Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Надежда Васильевна сказал(а):

Мне тоже не понять.... только что Сюзетты было 320 , теперь 310

вся испереживалась , что прозевала и наберется ли второй, а люди уже отказываются

Наберется обязательно! Чтобы такой классный сорт не набрали??? Этого просто не может быть!!!:grin:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Надежда Васильевна сказал(а):

Мне тоже не понять.... только что Сюзетты было 320 , теперь 310

вся испереживалась , что прозевала и наберется ли второй, а люди уже отказываются

Наберется, не переживайте. Может и третий соберем)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Жаночка сказал(а):

Наберется, не переживайте. Может и третий соберем)))

В прошлом году по Сюзи слезы лили ! Сегодня пояса затянут, в тумбочке пошарят ящичек и наберется)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я вообще удивляюсь, как это европейцы решились в этом году снова нам Сюзи выделить? В прошлой закупке её не было, и даже не предлагали. Видно, у них совсем неважно идут дела, раз свой золотой запас стали разбазаривать.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я прошлый год хотела Мальвину ,знакомая отговорила, яко бы урожаи не большие, но хочуха осталась в душе, в этом году она так долго не зеленела,одни переживания...и решила, вот что хочу пусть будет, может после поворчу на себя за жадность, но убрать и потом жалеть не хочу

 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

такой классный сорт не набрали?

А я снова с Lеyrе Screenshot_2021-03-02-16-42-19-713_com.instagram.android.thumb.jpg.ca9255ea9dbeb49b00750b38af192c9e.jpgScreenshot_2021-03-02-16-16-14-532_com.instagram.android.thumb.jpg.6e1df42b9ea35aa194f6a601711df8cc.jpg

Галина @Галина П., порекламируйте пожалуйста:08thanks:

Изменено пользователем Юлия48
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Я прошлый год хотела Мальвину ,знакомая отговорила, яко бы урожаи не большие, но хочуха осталась в душе, в этом году она так долго не зеленела,одни переживания...и решила, вот что хочу пусть будет, может после поворчу на себя за жадность, но убрать и потом жалеть не хочу

 

я тоже мальвину давно хотела)) сестра.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

А я специально, из вредности выложила описание Рандеву:05hid:. Пока искала описание, встретила Ваше сообщение, где Вы возмущались, что я Рандеву из пристроя поставила не Вам, а другому участнику.:04laugh:

Галина простите, бес попутал.

пришла в закупку за Шарлотой  и пару новинками, а результате уже перевалило на третий десяток.:girl_curtsey:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Я прошлый год хотела Мальвину ,знакомая отговорила, яко бы урожаи не большие, но хочуха осталась в душе, в этом году она так долго не зеленела,одни переживания...и решила, вот что хочу пусть будет, может после поворчу на себя за жадность, но убрать и потом жалеть не хочу

 

Правильно же говорят: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том ,что не сделал:))

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Sussette кл.А осталось набрать 21 пучок (210 шт.) стр.10:grin:

Великолепный молодой сорт позднего срока созревания. По отзывам слаще, чем Сенсация!!! Урожайный! Вкус медовый!

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нам в этом году столько классных новинок подтвердили, что ждешь подвоха. Надо хватать и бежать пока не передумали. :03niam:

И у нас появится возможность обмениваться- если вдруг снова откажут.

Изменено пользователем Радомила
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Я после этого видео голову потеряла. Если сигналки у него такие, то что же будет на следующий год? У меня примерно такого размера Сенсация на 2 год была:)) Форма такая же, как подушка

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, egor03 сказал(а):

Я после этого видео голову потеряла. Если сигналки у него такие, то что же будет на следующий год? У меня примерно такого размера Сенсация на 2 год была:)) Форма такая же, как подушка

Так наш Андрей и пишет, что Сюзи очень похожа на Сенсацию, только плодоносит в более поздние сроки, когда Сенсация уже отходит. И слаще.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юлия48 сказал(а):

А я снова с Lеyrе Screenshot_2021-03-02-16-42-19-713_com.instagram.android.thumb.jpg.ca9255ea9dbeb49b00750b38af192c9e.jpgScreenshot_2021-03-02-16-16-14-532_com.instagram.android.thumb.jpg.6e1df42b9ea35aa194f6a601711df8cc.jpg

Галина @Галина П., порекламируйте пожалуйста:08thanks:

Как ни пытаюсь перейти по большей части на нейтралы, но КСД так и липнут ко мне) Не могу пройти мимо Лейре! Поддержу А+, очень хочу сразу ягоду попробовать!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Так наш Андрей и пишет, что Сюзи очень похожа на Сенсацию, только плодоносит в более поздние сроки, когда Сенсация уже отходит. И слаще.

Галь, ещё похожа на твою любимую Сонату

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Галь, ещё похожа на твою любимую Сонату

Да, но сроки тоже разные. Поэтому пусть будут обе. Сначала одна будет меня радовать, потом другая.:03niam::dance:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

это 3 сестры от Флевопланта  , http://www.flevoplant.nl/en/, похоже что Сонату они убрали из своего каталога.

Изменено пользователем ulihab
Ссылка на сообщение

Тут классно если один срок испортила погода, то второй выскочет. С трипсами и слизнями понятно на вкусности падки, остальное будем посмотреть. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

еще скоро будем искать вот это...как только выпустят на рынок..названия нет, знаю только что Флорида готовит сюрприз

флорида белаяй.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...