Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кооперирование по фриго


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Катеринка сказал(а):

А вы фейт хотели или федерику, просто написали поздний на ф вот я и не поняла тогда. 

Да, такая вот я загадочная😁. Я тогда думала, наверное, что возьму сорта 4-5, наивная. Если Вам все равно, я бы взяла Фейт, если нет, тогда не надо, уже поменялесь с кем-то на Федерику. И еще вопрос, Вы на меня Фернандо оставили?  Вообще-то это для Иры из 256 ст. Если Вы его ЕЙ отдали, то все нормально! Извините, что  путаница получилось.

Ссылка на сообщение

Ребята, Ставрополь и Ставропольский край! Напомню, вдруг есть желающие отсюда, могу поделиться следующими сортами:

Auge -нейтральный
Gento -нейтральный
Rabunda- нейтральный
Florida Beauty- нейтральный
Malga -нейтральный

Aleksandra- ранний
Darselect- ранний
Olympia -средне-ранний
Joly -средний
Sonsation- средний
Moscova- поздний
Federica- поздний
Tea-поздний
 

Ссылка на сообщение
В 16.02.2023 в 01:25, Аеро сказал(а):

Есть 2 относительно свободных кустика:)

Добрый вечер. Отмените пожалуйста 2 кустика Флорида Бьюти. Мне досталось 10 в закупке. Извините🌷

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Artamon сказал(а):

Куплю на встрече по 2 шт. каждого сорта

Добрый вечер! 

К сожалению, не продаю .:dnt:

Меняю на Александру :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

52 минуты назад, МаринаG сказал(а):

Добрый вечер. Отмените пожалуйста 2 кустика Флорида Бьюти. Мне досталось 10 в закупке. Извините🌷

Хорошо

Ссылка на сообщение
В 01.03.2023 в 15:18, Алексеевна сказал(а):

 Для  Санкт-Петербурга и ЛО предлагаю:

Victor-Италия-Средне-ранний

Romina -Нидерланды -Ранний

Twist -Германия-Ранний

Parlandо -Германия-Ранний 

Auge-Италия-Нейтральный

Klodia -Италия-Ранний

Giusy -Италия-Ранний

Chloe-Франция-Ранний

Gento-Франция-Нейтральный

Karima-Нидерланды-Нейтральный

Munira-Нидерланды-Ранний

Ricas-Нидерланды-Нейтральный

Nadja BL29-Италия-Ранний

Callas-Италия-Ранний

Figaro-Франция-Ранний

Brilla-Италия-Ранний

Ciflorette-Франция-ранний

Rumba-Нидерланды-Ранний

Sandra-Италия-Ранний

Talia-Италия-Средне-поздний

Fernando-Нидерланды-поздний

Надеюсь , что нам все сорта достанутся)

Вы по сколько предлагаете? Какое количество готовы делить? Я бы взяла Бриллу, Талию, Фернандо, Сандру, Твист, Сифролете (мне бы кустика по 3-4, бывают выпады приличные по сортам и по 2 брать боязно)

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Miranda сказал(а):

мне бы кустика по 3-4, 

 могу и по 5 шт., но это для СПб  и Лен. об. или Вы в Питере?

Ссылка на сообщение

Из Настиной закупки поделюсь(продам на встрече в Москве) по 2шт федерика, гора эверест, Надя, свит энн, фалько или поменяюсь на 2шт олимпии, аллегро или флоренс и из другой закупки фриго из Европы продам по 2-4 шт Эдвина, Глуси, Клодия, Дарселект, Мице шиндлер, летиция, дели, бравура, лейри, сизож. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексеевна сказал(а):

 могу и по 5 шт., но это для СПб  и Лен. об. или Вы в Питере?

Я прочитала условия вашего предложения, да, будем забирать в СПб. Я еще посмотрю пару нейтралов, но, насколько помню, у вас в основном все новинки, из пред закупок только Рикас? Может дальше в личку?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 01.03.2023 в 15:18, Алексеевна сказал(а):

 Для  Санкт-Петербурга и ЛО предлагаю:

Victor-Италия-Средне-ранний

Romina -Нидерланды -Ранний

Twist -Германия-Ранний

Parlandо -Германия-Ранний 

Auge-Италия-Нейтральный

Klodia -Италия-Ранний

Giusy -Италия-Ранний

Chloe-Франция-Ранний

Gento-Франция-Нейтральный

Karima-Нидерланды-Нейтральный

Munira-Нидерланды-Ранний

Ricas-Нидерланды-Нейтральный

Nadja BL29-Италия-Ранний

Callas-Италия-Ранний

Figaro-Франция-Ранний

Brilla-Италия-Ранний

Ciflorette-Франция-ранний

Rumba-Нидерланды-Ранний

Sandra-Италия-Ранний

Talia-Италия-Средне-поздний

Fernando-Нидерланды-поздний

Брилла, Сандра, Твист, Фернандо, Талия, Сифролетт, Карима и Ауг - забронированы.

Предлагаю :

 

Victor-Италия-Средне-ранний

Romina -Нидерланды -Ранний

Parlandо -Германия-Ранний 

Klodia -Италия-Ранний

Giusy -Италия-Ранний

Chloe-Франция-Ранний

Gento-Франция-Нейтральный

Munira-Нидерланды-Ранний

Ricas-Нидерланды-Нейтральный

Nadja BL29-Италия-Ранний

Callas-Италия-Ранний

Figaro-Франция-Ранний

Rumba-Нидерланды-Ранний

 

 

 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Аеро сказал(а):

Хорошо

Татьяна, если ещё свободны 2 шт Флорида Бьюти, приобрету у Вас на встрече или поменяюсь, если Вас заинтересует что-то из ст. 327.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Хорошо, Михаил, записала 2 ФБ на Вас. Спасибо за предложение обменяться, но воздержусь:)))

3 часа назад, Semyonov сказал(а):

Татьяна, если ещё свободны 2 шт Флорида Бьюти, приобрету у Вас на встрече или поменяюсь, если Вас заинтересует что-то из ст. 327.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Аеро сказал(а):

Хорошо, Михаил, записала 2 ФБ на Вас. Спасибо за предложение обменяться, но воздержусь:)))

 

Неужели больше ничего не хочется?) Я вот никак свою хотелку успокоить не могу. Поделитесь секретом в личке. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Катеринка сказал(а):

Неужели больше ничего не хочется?) Я вот никак свою хотелку успокоить не могу. Поделитесь секретом в личке. 

Самовнушение, я больше не хочу ни какую клубнтку, я и так набрала кучу сортов, мне хватит, хватит, ХВАААТИИИТ, и так повторять на регулярной основе 😊🥴

Хватит? 🤣🤣🤣🤣

Изменено пользователем Koxbox
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Koxbox сказал(а):

Самовнушение, я больше не хочу ни какую клубнтку, я и так набрала кучу сортов, мне хватит, хватит, ХВАААТИИИТ, и так повторять на регулярной основе 😊🥴

Хватит? 🤣🤣🤣🤣

Нет, у меня другая мантра:))) " нереально сделать 8 грядок , я ничего не успею, и вся клубника сдохнет!" А мне ее жалко:))

А вообще-то, помню меня поразил ответ Людмилы Гурченко в одном интервью. Ее спросили, как ей удается быть иакой изящной, на что она ответила, что сидит постоянно на диетах. 'И что Вам не хочется иногда сникерс там какой-нибудь или бутерброд?' -- "Хочется,конечно,- отвечает она, - мне и сейчас хочется":))))

 Так что, не подкалывайте меня, мне и так трудно:))))

Изменено пользователем Аеро
  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

В 04.03.2023 в 11:34, Катеринка сказал(а):

Из Настиной закупки поделюсь(продам на встрече в Москве) по 2шт федерика, гора эверест, Надя, свит энн, фалько или поменяюсь на 2шт олимпии, аллегро или флоренс и из другой закупки фриго из Европы продам по 2-4 шт Эдвина, Глуси, Клодия, Дарселект, Мице шиндлер, летиция, дели, бравура, лейри, сизож. 

Здравствуйте, Эдвина - 2 шт. куплю. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Аеро сказал(а):

Нет, у меня другая мантра:))) " нереально сделать 8 грядок , я ничего не успею, и вся клубника сдохнет!" А мне ее жалко:))

А вообще-то, помню меня поразил ответ Людмилы Гурченко в одном интервью. Ее спросили, как ей удается быть иакой изящной, на что она ответила, что сидит постоянно на диетах. 'И что Вам не хочется иногда сникерс там какой-нибудь или бутерброд?' -- "Хочется,конечно,- отвечает она, - мне и сейчас хочется":))))

 Так что, не подкалывайте меня, мне и так трудно:))))

Да у меня и в мыслях не было подкалывать, наоборот попросила поделиться рецептом. А то три года подряд никак не могу себя удержать от покупки.:dash1:

Изменено пользователем Катеринка
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. А есть кто-нибудь из Нижегородской области  и кто много купил и может поделиться (продать) рассаду виктории несколько штук, разных сортов, отзовитесь пожалуйста

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Катеринка сказал(а):

Да у меня и в мыслях не было подкалывать, наоборот попросила поделиться рецептом. А то три года подряд никак не могу себя удержать от покупки.:dash1:

Кать, и я такая же, в прошлое лето выкопала 24 ямы для пионов, думала, все, ничего не надо. Результат - следующее лето потрачу для копания ям ещ 35 пионов, 7 клематисов ,8 грядок клубники и миллиона ямок для лилий, роз и прочих радостей жизни. Так что советчик из меня никакой:))))Могу только пожелать всем нам удачи чтоб справиться с результатом шашей неуёмности:)))))))

Но если у Вас есть место, чего Вы переживаете?:) У всех должны быть маленькие слабости:)))

Изменено пользователем Аеро
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 04.03.2023 в 11:34, Катеринка сказал(а):

Из Настиной закупки поделюсь(продам на встрече в Москве) по 2шт федерика, гора эверест, Надя, свит энн, фалько или поменяюсь на 2шт олимпии, аллегро или флоренс и из другой закупки фриго из Европы продам по 2-4 шт Эдвина, Глуси, Клодия, Дарселект, Мице шиндлер, летиция, дели, бравура, лейри, сизож. 

Добрый вечер! Разрекламировали федерику, если ещё есть, возьму 2 шт))

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, alelena сказал(а):

Добрый вечер! Разрекламировали федерику, если ещё есть, возьму 2 шт))

Добрый вечер. Сорт хороший. Записала. 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...