Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере. Осень 2013


Рекомендуемые сообщения

Слава, они их ещё не привезли даже.

Сначала должны привезти. Потом назначат дату, когда приедет бригада. То есть - доставка отдельно, бригада отдельно. Вот с доставкой договориться никак нельзя - их обязательно надо ждать целый день, неизвестно во сколько, как они по району начнут развозить и до нас когда доедут неизвестно. Если 7-го, то точно не приеду. А вот с бригадой - не знаю тоже. Ну мы ж в деревне живём!

 

Ссылка на сообщение

Я не вижу особенного ажиотажа на 7-е число. Может и правда переэто..дернем  :-[ чуть-чуть или даже больше.

Ссылка на сообщение

 

Я не вижу особенного ажиотажа на 7-е число. Может и правда переэто..дернем  :-[

Цитата
чуть-чуть или даже больше.

Так и я про то же.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Танюш, а ты сама то будешь?

Выше написала. А если передёрнут, то будет зависеть от графика работы.

Ссылка на сообщение

Давайте уж, как договорились, 7-го числа. У Саши график позволяет. И я пригласила своего знакомого, не очень продвинутого, но стремящегося к продвижению томатофила))

Ссылка на сообщение

Света будет ( если будет) с 16 ч., остальные подтягиваются по мере возможности и до... Я планирую ближе к 18 ч. появиться.

Ссылка на сообщение

Я буду 7-го числа. ;) Могу к 16 часам, или даже раньше, но убегу не позже 18-30: мне еще в ночную, надо успеть заскочить домой. :mail2:

Ссылка на сообщение

Танюша, все, это пока я и Саша... Будем ждать пока другие участники напишут о своих планах. Может Светочке сейчас окошко разгружают. Вдруг...

Ссылка на сообщение

Ничего-то мне ещё не разгружают, пойду от тоски сладких пирогов напеку  :( и обкушаюс до плохоты.

 

Я если буду, то я ФСЕХ  :hey: дождусь, и встречусь пораньше. Я уже в час на ладожский прибуду, если что.

 

Я оч хочу на встречку, но кргуом враги  :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Ничего-то мне ещё не разгружают, пойду от тоски сладких пирогов напеку  :( и обкушаюс до плохоты.

 

Я если буду, то я ФСЕХ  :hey: дождусь, и встречусь пораньше. Я уже в час на ладожский прибуду, если что.

 

Я оч хочу на встречку, но кргуом враги  :-X

Отбивайся от них, зачем тогда тебе дзюдо?

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Ну вот, хоть один настоящий друг! Дай обниму!

 

Ах, ёлки, прям у меня на глазах! Хоть бы дождалась когда я уйду..  :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Отбивайся от них, зачем тогда тебе дзюдо?

 

Блин, у вас с некоторым Александером просто талант растоптать мои больные мозоли  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Блин, у вас с некоторым Александером просто талант растоптать мои больные мозоли  :D

Так я ж только констатирую факты. :D

Ссылка на сообщение

:(    Земели я не смогу быть на встрече ;) Очень хочу но не получается пока ни как ! Маме хуже стало, видимо осенннее обострение и вообще погода наверно влияет.  Так что извините меня  ,но я Вас всех :-* и надеюсь  на лучьшее

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...