Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере. Осень 2013


Рекомендуемые сообщения

Цитата Валерия

Народ!!!!

Короче, буду примерно к 17.00, как дилижанс меня из моей деревни доставит... Надеюсь, вы себя кадкой с фикусом у стола обозначите?

ПэСэ. Галочка! А можно и мне поклянчить у тебя череночек хризантемки? У меня все, собаки страшные, подохли... :-

Ищи нас в самом дальнем углу от Невского.

Ссылка на сообщение

Цитата Валерия

 

ПэСэ. Галочка! А можно и мне поклянчить у тебя череночек хризантемки? У меня все, собаки страшные, подохли... :-

 

Валерия, будет тебе череночек :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Как ты можешь! Второй раз уже...

Светик, а не надо на неделе встречаться)))))) РАБОТА ( Любимая) не отпускает ;). А я тебе целую посылочку собрала(((((

Ссылка на сообщение

Цитата rizaia

Светик, а не надо на неделе встречаться)))))) РАБОТА ( Любимая) не отпускает ;). А я тебе целую посылочку собрала(((((

Привози мне сегодня, я передам. :D

Ссылка на сообщение
Цитата rizaia

Ну мы чем то похожи с рыжим гадом (Рексом), только я вешу поменьше ;D и ем мало ;D

Не достается? :D :D :D Всё "рыжий гад" съедает??? ;D ;D ;D :hid:

 

Ссылка на сообщение

Цитата rizaia

Светик, а не надо на неделе встречаться)))))) РАБОТА ( Любимая) не отпускает ;). А я тебе целую посылочку собрала(((((

 

Я встречу на ВЫХОДНЫЕ назначала, а все сказали НЕ НАДО, ведь всем на дачу!

 

Я не приеду вообще  :'(

Ссылка на сообщение

Дорогие девочки и мальчики! Я опять не смогу приехать. Мало того,что заболеваю, так и с работы не уйти. Татьяна из Луги любезно согласилась помочь передать всем, с кем я договаривалась, маленькие приветики  и с кем не договаривалась,что успела :-[ :-[ :-[ :-[ Буду стараться передать. Извините,если не получиться. Удачи Вам всем завтра, зеленого света, хорошей погоды, исполнения желаний.  Если вдруг я кого забыла :o :o :o,Вы уж простите и напомните о себе, пожалуйста, в личке. Я всех Вас  :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Я встречу на ВЫХОДНЫЕ назначала, а все сказали НЕ НАДО, ведь всем на дачу!

 

Я не приеду вообще  :'(

Вообщем, как я понимаю, никого не будет?

Ссылка на сообщение

А почему я из Луги? У меня дачка на Мшинской (Лужский р-н). Может профиль поправить? Да ладно, посылочки от Мариши привезу я.

Славочка, я понимаю, что тебе только Светик...но народу много собирается, приезжай.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

А почему я из Луги? У меня дачка на Мшинской (Лужский р-н). Может профиль поправить? Да ладно, посылочки от Мариши привезу я.

Славочка, я понимаю, что тебе только Светик...но народу много собирается, приезжай.

Так номеров-то взяли двое.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...