Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Питере. Осень 2013


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки и мальчики! Я-новенькая, зовут меня Александра,дача в Петровском Приозерского района, а живу на УУдельной.Очень хочу познакомиться вживую, если смогу выбраться на встречу, обязательно приду, вы уж не гоните.Заразилась помидорами на вашем форуме в прошлом году, читаю и начитаться не могу, лучше моих любимых детективов.Весной купили теплицу и впервые в моей жизни (а мне уже 52 года) ели красные помидоры с куста.Выпрашиваю еще одну теплицу.Семян уже назаказывала у Редько В.В. 60 сортов, да и по магазинам начала шастать.В Девяткино уже обновили семена, теперь путь-дорожка в ОБИ, да и у нас на Удельной два хороших магазинчика, но ещё не была.Если не будет с моей стороны большой наглостью при первом знакомстве попрошайничать, у кого есть парочка семян Ильди, пожалуйста, принесите на встречу, уж очень красивые кусты, неужели и я смогу такое вырастить. :-*

Ссылка на сообщение

Александра, здравствуй :thx: Зачем до встречи ждать семена, у меня они есть , пиши адрес в личку , жди конвертик счастья :mail: :mail: :mail: :mail: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Мила! Тысячу СПАСИБО! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*Адрес послала, не знаю, дошёл ли, вдруг что не так нажала?

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Очень хочу познакомиться вживую, если смогу выбраться на встречу, обязательно приду, вы уж не гоните.

 

Какие страшные слова  :-[ Мы все вот такие вот  :hey: душевные вот!

 

Приятно познакомиться, Александра.

 

ЗЫ. я могу не приехать  :-X

 

Ссылка на сообщение

У нас окно на кухне практически не закрывается, перекосячило. Не ремонтопригодное уже. Вот, заказали пластиковое. Должны были в конце октября сделать, но задерживают, боюсь, что как раз на это число и "попадут".

 

А пока хоть плёнкой уже заделывайся.

Ссылка на сообщение

Окно - уважительная причина, но, если поставщики нарушают сроки, то может они будут и твоими проблемами считаться? Приезжай, мы будем скучать без тебя.

Ссылка на сообщение

Цитата сандра

Мила! Тысячу СПАСИБО! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*Адрес послала, не знаю, дошёл ли, вдруг что не так нажала?

 

Александра, вы не  отправили :-[ Под моей аватаркой есть слово Альбом, под ним три значка, нажимайте по очереди левой мышкой , последний слева направо знак - есть личная почта :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Окно - уважительная причина, но, если поставщики нарушают сроки, то может они будут и твоими проблемами считаться? Приезжай, мы будем скучать без тебя.

 

Я просто неправильно выразилась, по договору как раз 7-го последний день. Но рассчитывали, конечно пораньше. У них доставка бесплатная, по району развозят, когда заказов поднакопится. И ещё окно у нас проблемное, нестандартное, и сам проём. Стена кирпичная и в ней выдолблен проём, рабочими, ммм, как бы так сказать, чтоб не обидеть никого... так нехорошо короче вот этими рабочими он сделан  :-[ Что теперь помучиться придётся оконщикам. И материалы доп. понадобятся. Думаю, поэтому задерживаются немножко. Решали долго как именно будут делать это всё  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Ни фига ты придумала. Как в анекдоте - взять билет и не поехать.

Учителя  хорошие! :hid: Есть с кого пример взять. ;) :)

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Учителя  хорошие! :hid: Есть с кого пример взять. ;) :)

Начнём с того, что встречу в Москве не я организовывал. Я имел желание, но не получилось. Но я заранее и предупредил. А Света завела  всех и в кусты. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Начнём с того, что встречу в Москве не я организовывал. Я имел желание, но не получилось. Но я заранее и предупредил. А Света завела  всех и в кусты. ;D

 

Слава!

Я вела всех в кусты 2 или 3 ноября! А дальше вела уже не Я.

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

Слава!

Я вела всех в кусты 2 или 3 ноября! А дальше вела уже не Я.

Заварила кашу, а нам расхлёбывать? Тогда Наталью посылай. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Свет, я просто уверена, что тебе окошко сделают 6-го.

А иначе... иначе я так не играю!! ( Карлсон) :(

 

Его ещё даже не привезли, Тань. Лучше бы уж тогда после 7-го созрели.

Ссылка на сообщение

Шо вы переживаете, Вячеслав Первый, кто сможет и захочет, тот придёт.

Я постараюсь с работы сбечь, так что нумер себе пока присваивать не буду.

Ссылка на сообщение

Ааа, ну с такими темпами в ноябре бы установили. Сколько раз не сталкивалась с такими случаями, никогда вовремя не делали ничего.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...