Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


14 часов назад, asy сказал(а):

Мне сегодня в личные сообщения прислали предложение открыть закупку от отечественного производителя жимолости и голубики, по фото качество хорошее, кусты большие, цена приятная https://vk.com/modnyfermer , есть Индиго джем, который не предлагает Кусибаб, будем собирать? Ставьте плюсы к этому сообщению, если интересно это предложение. Если будут желающие, как поеду домой, заеду сама в питомник посмотрю, так как это по пути из деревни к дому.

 

Может кроме жимолости и голубики еще, что  интересненькое будет :smile427:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, asy сказал(а):

Мне сегодня в личные сообщения прислали предложение открыть закупку от отечественного производителя жимолости и голубики, по фото качество хорошее, кусты большие, цена приятная https://vk.com/modnyfermer , есть Индиго джем, который не предлагает Кусибаб, будем собирать? Ставьте плюсы к этому сообщению, если интересно это предложение. Если будут желающие, как поеду домой, заеду сама в питомник посмотрю, так как это по пути из деревни к дому.

Оптовая цена

Жимолость 200 руб

*Аврора
* Хоней Би
* Индиго Джем
* Бореал Бьюти
* Бореал Близард
* Бореал Бист
* Голубой Банан
* Сердце Гиганта

joXKlJfBTf0.jpg?size=520x0&quality=95&si U4MakSYVC_A.jpg?size=520x0&quality=95&si

Голубика 250 руб

* Дюк
* Блюкроп
* Бонус
* Река
* ДенизБлю
* Патриот
* ЭрлиБлю
* Аврора
* Элизабет
* Либерти
* Элиот

TQKmjUQxG58.jpg?size=520x0&quality=95&sioP8c-ATgJs0.jpg?size=520x0&quality=95&si

 

Таблицу сделала, кто поставил +1 , всем столбики выделила, сейчас сделаю отдельную тему https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v_vD-mcT6OYNPKZJurtHP0m8Eqj7OaTVgBi2jJdvFf0/edit

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, asy сказал(а):

Таблицу сделала, кто поставил +1 , всем столбики выделила, сейчас сделаю отдельную тему https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v_vD-mcT6OYNPKZJurtHP0m8Eqj7OaTVgBi2jJdvFf0/edit

Настя, не получается ставить заказ в своем столбике:dnt:

Ссылка на сообщение

У меня вопрос, сорт смородины Бланка и сорт который всплывает в инете Супербланка, это один и тот же сорт? Извините:hat:, если уже инфа здесь проскакивала, но я искала не могу найти, чтобы уточнить, по описанию эти два названия вроде похожи друг на друга, оба длинокистные...:connie_25:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Таблицу сделала, кто поставил +1 , всем столбики выделила, сейчас сделаю отдельную тему https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v_vD-mcT6OYNPKZJurtHP0m8Eqj7OaTVgBi2jJdvFf0/edit

Я очень извиняюсь, я первый раз учавствую в закупке, Настя Вы не подскажите это цены 200 жимолость и 250 голубика это цены с орг и без доставки? Правильно? Или без орг? Хоть немного сориентироваться по окончательной цене)

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Янчик сказал(а):

Настенька? @asy и мне столбик выдели пожалуйста.

В Кусибаб уже есть столбик, а если в новой закупке, то это отдельная тема и там самостоятельно занимаем

Только что, МарияZ сказал(а):

Я очень извиняюсь, я первый раз учавствую в закупке, Настя Вы не подскажите это цены 200 жимолость и 250 голубика это цены с орг и без доставки? Правильно? Или без орг? Хоть немного сориентироваться по окончательной цене)

Это без орг% , орг 20% 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

В Кусибаб уже есть столбик, а если в новой закупке, то это отдельная тема и там самостоятельно занимаем

Это без орг% , орг 20% 

Спасибо поняла и доставку делим на всех?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, МарияZ сказал(а):

Спасибо поняла и доставку делим на всех?

Это другая тема, лучше все вопросы задавать в той, по которой у Вас вопрос. Все расходы включены в орг%

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Это другая тема, лучше все вопросы задавать в той, по которой у Вас вопрос. Все расходы включены в орг%

Спасибо большое) Я очень извиняюсь, в темах запуталась немного.

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Это без орг% , орг 20% 

Вроде в других таблицах ( Кусибаб, фриго...) цена уже  с % орг. или я .... Если так, почему не поставить  в "Модном фермере" сразу цену которая будет к оплате  :smile368:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Канкун сказал(а):

Вроде в других таблицах ( Кусибаб, фриго...) цена уже  с % орг. или я .... Если так, почему не поставить  в "Модном фермере" сразу цену которая будет к оплате  :smile368:

Там внизу цена итого, уже со сбором. Она и к оплате. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Янчик сказал(а):

Там внизу цена итого, уже со сбором. Она и к оплате. 

Да есть, но мне например совсем не интересно сколько возьмет орг. Я смотрю на столбик цена и прикидываю свои возможности, а здесь получается надо бежать вниз и смотреть итоговую сумму.

Наверно во всех Настиных закупках должно быть единообразие- цена уже со всеми необходимыми сборами. :smile368:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Канкун сказал(а):

Да есть, но мне например совсем не интересно сколько возьмет орг. Я смотрю на столбик цена и прикидываю свои возможности, а здесь получается надо бежать вниз и смотреть итоговую сумму.

Наверно во всех Настиных закупках должно быть единообразие- цена уже со всеми необходимыми сборами. :smile368:

Тут начнутся вопросы, а почему там такая цена, а у Вас такая, пока разберутся , уже скандал созреет)) Но могу переделать сразу с орг% , если всем так удобнее

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Настя, можно столбик?  Если можно, то 127 столбик пожалуйста, я в нем заказ поставлю уже. 

Изменено пользователем jullieta
Ссылка на сообщение
36 минут назад, jullieta сказал(а):

Настя, можно столбик?  Если можно, то 127 столбик пожалуйста, я в нем заказ поставлю уже. 

Ваш 127

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дева сказал(а):

Настя , можно столбик, в таблицу  "Саженцы  Модный фермер", спасибо.

Настя открыла новую тему, столбики занимайте сами

Изменено пользователем Nifler
Ссылка на сообщение
5 часов назад, asy сказал(а):

Тут начнутся вопросы, а почему там такая цена, а у Вас такая, пока разберутся , уже скандал созреет)) Но могу переделать сразу с орг% , если всем так удобнее

Настя, делайте, как удобно вам. Всем точно никогда не угодишь!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Тут начнутся вопросы, а почему там такая цена, а у Вас такая, пока разберутся , уже скандал созреет)) Но могу переделать сразу с орг% , если всем так удобнее

Настя, выделите столбик, по жимолости и голубике,  пожалуйста, ник София, данные у Вас есть

Ссылка на сообщение
1 час назад, София сказал(а):

Настя, выделите столбик, по жимолости и голубике,  пожалуйста, ник София, данные у Вас есть

 

3 часа назад, Nifler сказал(а):

Настя открыла новую тему, столбики занимайте сами

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...