Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


Пристрой в наборе март 2022 ,который указан в таблице, еще остался? Если да, то весь заберу

Изменено пользователем Mappa
Ссылка на сообщение

Прошу помощи! Как малину спасти осеннюю прошлогоднюю свит соншайн, была веселенькая зелёная , а сегодня приехала- смотрю почти вся засохла, земля влажная. Она бедная ещё и цвести хотела(( @Малиновая Вера, @asy, @Золушка Подскажите, пожалуйста! Очень хотела эту малышку

AB460952-A5EB-46B0-A73B-B9504D6F9846.jpeg

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, МаринаMarina сказал(а):

Прошу помощи! Как малину спасти осеннюю прошлогоднюю свит соншайн, была веселенькая зелёная , а сегодня приехала- смотрю почти вся засохла, земля влажная. Она бедная ещё и цвести хотела(( @Малиновая Вера, @asy, @Золушка Подскажите, пожалуйста! Очень хотела эту малышку

AB460952-A5EB-46B0-A73B-B9504D6F9846.jpeg

я бы полила сульфатом магния и цирконом и оставила в покое не поливая

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МаринаMarina сказал(а):

А распотрошить не надо? Может с корешками что-то?

загнили ваши корешки, не надо потрошить пока

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, МаринаMarina сказал(а):

Прошу помощи! Как малину спасти осеннюю прошлогоднюю свит соншайн, была веселенькая зелёная , а сегодня приехала- смотрю почти вся засохла, земля влажная. Она бедная ещё и цвести хотела(( @Малиновая Вера, @asy, @Золушка Подскажите, пожалуйста! Очень хотела эту малышку

AB460952-A5EB-46B0-A73B-B9504D6F9846.jpeg

Превикур или фундазол - пролить, подкормить по листу 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

20 часов назад, МаринаMarina сказал(а):

Прошу помощи! Как малину спасти осеннюю прошлогоднюю свит соншайн, была веселенькая зелёная , а сегодня приехала- смотрю почти вся засохла, земля влажная. Она бедная ещё и цвести хотела(( @Малиновая Вера, @asy, @Золушка Подскажите, пожалуйста! Очень хотела эту малышку

AB460952-A5EB-46B0-A73B-B9504D6F9846.jpeg

У вас горшок из обрезанной пластиковой ёмкости и он пропускает свет? Не рекомендую. Это первое. Второе, состав почвенной смеси, на мой взгляд по фото, тяжёлый и видно, что закисает. Кстати, закисанию также способствует прозрачный пластик. Есть ли отверстия в дне банки?

Надо все же аккуратно растормошить корневую, она, действительно, загнила. Поставить в протравитель. На часик. Промыть. Подержать в корнеобразователь и посадить в правильный горшок. Почву на треть разбавьте песком, агроперлитом, нейтральным торфом. Цвет весь оборвать. Поставить на улицу, но в тень. Опрыскать цирконом, эпином. 

Я бы так сделала, а как сделаете вы, решать вам. Советы вам правильные дают. Вам выбирать. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый день! Хочу участвовать в совместной закупке. Но не поняла, когда оплачивать заказ. Сразу? Или август-сентябрь?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Наталья Мишина сказал(а):

Добрый день! Хочу участвовать в совместной закупке. Но не поняла, когда оплачивать заказ. Сразу? Или август-сентябрь?

Не сразу. Когда организатор даст команду. Поэтому нужно будет читать тему. 

Ссылка на сообщение

В 08.06.2022 в 01:52, Kameya сказал(а):

Настя, я бы взяла по 1-му Моллинг и Яну. А Глена не осталось?

Только Моллинг и Яна, отправить? 

Ссылка на сообщение

Мне сегодня в личные сообщения прислали предложение открыть закупку от отечественного производителя жимолости и голубики, по фото качество хорошее, кусты большие, цена приятная https://vk.com/modnyfermer , есть Индиго джем, который не предлагает Кусибаб, будем собирать? Ставьте плюсы к этому сообщению, если интересно это предложение. Если будут желающие, как поеду домой, заеду сама в питомник посмотрю, так как это по пути из деревни к дому.

Оптовая цена

Жимолость 200 руб

*Аврора
* Хоней Би
* Индиго Джем
* Бореал Бьюти
* Бореал Близард
* Бореал Бист
* Голубой Банан
* Сердце Гиганта

joXKlJfBTf0.jpg?size=520x0&quality=95&si U4MakSYVC_A.jpg?size=520x0&quality=95&si

Голубика 250 руб

* Дюк
* Блюкроп
* Бонус
* Река
* ДенизБлю
* Патриот
* ЭрлиБлю
* Аврора
* Элизабет
* Либерти
* Элиот

TQKmjUQxG58.jpg?size=520x0&quality=95&sioP8c-ATgJs0.jpg?size=520x0&quality=95&si

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 42
Ссылка на сообщение

Анастасия, здравствуйте! Прошу столбик в Кусибаб, осень, и если можно, в потенциальную закупку жимолости и голубики. Артель.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, asy сказал(а):

Мне сегодня в личные сообщения прислали предложение открыть закупку от отечественного производителя жимолости и голубики, по фото качество хорошее, кусты большие, цена приятная https://vk.com/modnyfermer , есть Индиго джем, который не предлагает Кусибаб, будем собирать? Ставьте плюсы к этому сообщению, если интересно это предложение. Если будут желающие, как поеду домой, заеду сама в питомник посмотрю, так как это по пути из деревни к дому.

Оптовая цена

Жимолость 200 руб

*Аврора
* Хоней Би
* Индиго Джем
* Бореал Бьюти
* Бореал Близард
* Бореал Бист
* Голубой Банан
* Сердце Гиганта

joXKlJfBTf0.jpg?size=520x0&quality=95&si U4MakSYVC_A.jpg?size=520x0&quality=95&si

Голубика 250 руб

* Дюк
* Блюкроп
* Бонус
* Река
* ДенизБлю
* Патриот
* ЭрлиБлю
* Аврора
* Элизабет
* Либерти
* Элиот

TQKmjUQxG58.jpg?size=520x0&quality=95&sioP8c-ATgJs0.jpg?size=520x0&quality=95&si

 

Настя, это на осень или готовы сейчас выслать?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольга mgn сказал(а):

Настя, это на осень или готовы сейчас выслать?

В конце августа поставка

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...