Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

В 25.05.2022 в 20:18, asy сказал(а):

Ваш 19 столбик

У меня нет Ваших контактов

А куда контакты мне свои написать. И какие контакты? Телефон?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, RVR сказал(а):

Подождите я то давно понял что покупка как минимум у коллекцонеров.  И потом если вы хотите 100% сорт надо покупать из нескольких источников. Тогда можно проверить где 100% сорт.

Странный подход.

Кусибаб-питомник который имеет права на воспроизведение и распространение тех или иных сортов, практически это лицензия и соответственно гарантия сортности. Зачем покупать еще  в другом месте.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Канкун сказал(а):

Странный подход.

Кусибаб-питомник который имеет права на воспроизведение и распространение тех или иных сортов, практически это лицензия и соответственно гарантия сортности. Зачем покупать еще  в другом месте.

Да, но там не все сорта которые нужны. И к тому же я покупаю очень давно. Тогда ещё ин витро не было.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nifler сказал(а):

В первых 6 строках в первом сообщении написано

Извините пожалуйста я новичок, и первый раз хочу учавствовать. Даже не знаю о чем Вы говорите. Не смогли бы Вы процетировать что там написано?

Ссылка на сообщение
36 минут назад, МарияZ сказал(а):

А как мне получить столбик?

 

Перейти на 1 страницу этой темы и внимательно прочитать условия закупки

Ссылка на сообщение

Только что, asy сказал(а):

Перейти на 1 страницу этой темы и внимательно прочитать условия закупки

Я все внимательно прочитала. Принимаю условия полностью. Дайте столбик пожалуйста)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, МарияZ сказал(а):

Я все внимательно прочитала. Принимаю условия полностью. Дайте столбик пожалуйста)

Я Вам еще в личные сообщения написала.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, МарияZ сказал(а):

Я все внимательно прочитала. Принимаю условия полностью. Дайте столбик пожалуйста)

И контакты заполнили?

Ссылка на сообщение

21 час назад, asy сказал(а):

У нас в этом году из Италии в 2х литровых горшках за 2000 я считаю были СУПЕР саженцы, прям отличные маточники, в умелых руках с каждого можно было настричь минимум 15-20 саженцев на рассаду и окупить этот горшок уже этой осенью еще и с плюсом. Я думаю, что некоторые именно так и сделали)) 

Да, точно! Я таких саженцев, такого качества  не видела ни разу в жизни. Знал бы прикуп… Заказала бы в два раза больше- чтобы и размножить, и оставить на попробовать ягоды. 
Yana  почти не даёт побеги замещения на будущий год. Вчера первый оторвала, поставила укореняться. Malling Bella один новый кустик уже укоренился , вечером высажу уже на ПМЖ:

50F79A6F-AB16-4900-804C-DCA7F17D065D.jpeg
И ещё вчера поставила 6 черенков на укоренение:

4383DF0E-11E1-431A-A2B6-85931DAE9BAF.jpeg
Glen Carron сегодня укоренился. Ставила укоренять одновременно с Malling Bella 23 мая 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЯЕлена сказал(а):

Настя, вы меня наверное пропустили?:cray2:

Я никого не пропустила, и Вас в том числе.:) 

Еще 3 июня дала Вам ст.111 Вы просто не заглянули в таблицу.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Oxa сказал(а):

Прошу столбик

Ваш ст.119

19 часов назад, МарияZ сказал(а):

 

Ваш ст.120

Если Вы указали в контактах тот же ник, который у Вас на форуме, то Настя должна была получить Вашу контактную форму. Настя позже ответит, дошли ли до нее Ваши контакты.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Ваш ст.119

Ваш ст.120

Если Вы указали в контактах тот же ник, который у Вас на форуме, то Настя должна была получить Вашу контактную форму. Настя позже ответит, дошли ли до нее Ваши контакты.

Да, я указала в контактах свой ник как на форуме. 

Ссылка на сообщение

20 минут назад, МарияZ сказал(а):

Да, я указала в контактах свой ник как на форуме. 

Скажите пожалуйста. А как проставлять количество в ячейки? Нажимаю на ячейку, нажимаю писать комментарий, ставлю например цифру 1, и ок. И ничего в ячейке не появилось

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, МарияZ сказал(а):

Скажите пожалуйста. А как проставлять количество в ячейки? Нажимаю на ячейку, нажимаю писать комментарий, ставлю например цифру 1, и ок. И ничего в ячейке не появилось

Все разобралась

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Я никого не пропустила, и Вас в том числе.:) 

Еще 3 июня дала Вам ст.111 Вы просто не заглянули в таблицу.

а я здесь слежу за ответами:smile51:, спасибо:smile219: 

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Nata N. сказал(а):


Yana  почти не даёт побеги замещения на будущий год

Я не ждала побеги, я перед тем как в грунт посадить, почки от корня настригла, а потом уже в грунт посадила, у меня еще есть в пристрое Моллинг и Яна в 2 литрах,  если до августа не разберут, то с Качалкиным предложу участникам, кому весной не хватило, думаю к августу там уже куча побегов будет 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Прмогите пожалуйста разобраться. Проставляю количество жимолости в своем столбике, все нормально. Выхожу из таблицы, захожу все чисто, нет никаких цифр. Замучалась уже. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Я не ждала побеги, я перед тем как в грунт посадить, почки от корня настригла, а потом уже в грунт посадила, у меня еще есть в пристрое Моллинг и Яна в 2 литрах,  если до августа не разберут, то с Качалкиным предложу участникам, кому весной не хватило, думаю к августу там уже куча побегов будет 

Настя, я бы взяла по 1-му Моллинг и Яну. А Глена не осталось?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, МарияZ сказал(а):

Прмогите пожалуйста разобраться. Проставляю количество жимолости в своем столбике, все нормально. Выхожу из таблицы, захожу все чисто, нет никаких цифр. Замучалась уже. 

В вашем столбике стоит заказ:

1851771724_.thumb.png.5aa90d02891d1ec2227d8eb2a655efe3.png

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...