Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, asy сказал(а):

Р9 это горшок 0,5 литра, но голубики в таком формате не бывает, если назад тему полистаете, я выкладывала фото саженцев, качество хорошее и говорю это не как организатор закупки, а как садовод, которому есть с чем сравнить. При заказе смотрим столбик "мин. заказ" , если там написано 1 , то минимум 1 саженец, если 2, то 2 и более. 

Спасибо.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, ТатьянаЧ сказал(а):

Здравствуйте,  подскажите по шелковице на весну нет отказников,  если есть могу пристроить в свой столбик 😁

Одна шелковица есть вроде в Ягодных - Morus Seedless 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D396tz_5p9O_BgFdI-tXWnf0oWV9A6mAJM9yFPq5_kk/edit#gid=1524352406

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена Б сказал(а):

Она еще не подтверждена, неизвестно будет или нет

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя ,не могу во встречах ( набор март ) написать ,что подожду 2 поставку...не пишется.....ст200 :embarrassed: ..потом заберу кусибаб ,Даяс ,может что еще будет.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Алексира сказал(а):

@asy Настя ,не могу во встречах ( набор март ) написать ,что подожду 2 поставку...не пишется.....ст200 :embarrassed: ..потом заберу кусибаб ,Даяс ,может что еще будет.

Я понимаю, что Вам удобнее все сразу, но все сразу не получится, так как Даяс объемный, что первое приедет, то Вам придется забрать, даже если не приедет Кусибаб или наоборот. Одно дело отправка СДЭК, но на встречах можно забрать за 2 раза.

Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите, если весенний заказ полностью пришел, окрашен в светло зеленый цвет, когда и где будет ближайшая встреча в Москве, чтобы забрать? Спасибо.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Лариса73 сказал(а):

Добрый день, подскажите, если весенний заказ полностью пришел, окрашен в светло зеленый цвет, когда и где будет ближайшая встреча в Москве, чтобы забрать? Спасибо.

Добрый день, в таблице есть вкладка записи на встречу, можно записываться, как получу заказ, сделаю рассылку

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Добрый день, в таблице есть вкладка записи на встречу, можно записываться, как получу заказ, сделаю рассылку

Нашли, записались, спасибо.

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Завтра ждем первую доставку мартовского выкупа. Вторая ориентировочно через неделю, но это еще не точно. 

Бледно зеленые строки это пришло, ярко зеленые строки это ждем!

У кого была возможность раздачу Radziejowa перенесла в закупку Качалкина, чтобы сейчас по максимуму все забрали свои заказы. У кого не было заказа в Качалкине или ждем не только Radziejowa , под строчкой со способом получения сделала приписку "ждем 2 поставку" 

Если Вы записались в вкладке "ВСТРЕЧИ, СДЭК ,САМОВЫВОЗ" на получение, но у Вас заказ пришел не полностью , значит Вы готовы получить заказ частями. 

Москвичей и жителей Подмосковья прошу по возможности, хотя бы частями, но забрать, чтобы не мучать растения, у Вас они все таки будут под присмотром. 

Кто объединяется на получение заказов, не забывайте это указывать в формате ст.1+ ст.2 получает ст.1

ПРИСТРОЙ

Жимолость Boreal BeautyPBR  1 ШТ

Жимолость Jugana  2 ШТ

Голубика Northblue 2 ШТ

Малина Tulameen пристривает участница

Изменено пользователем asy
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Настя. У меня столбик 188, пришло не все. Могу забрать частично, записалась в таблице. Надеюсь, всё правильно сделала. Есть непонятный момент - где конкретно будет место встречи, какой выход/ориентир от метро, контакты если заблужусь. Я первый раз, объясните пожалуйста!

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, gruzdevaev сказал(а):

Добрый вечер, Настя. У меня столбик 188, пришло не все. Могу забрать частично, записалась в таблице. Надеюсь, всё правильно сделала. Есть непонятный момент - где конкретно будет место встречи, какой выход/ориентир от метро, контакты если заблужусь. Я первый раз, объясните пожалуйста!

Все правильно, в пятницу для всех будет общая рассылка с подробностями встречи

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя,а можно СДЭК не частями?:rose: а то дорого 2 раза платить за пересылку

Изменено пользователем NataliaAdamova
Ссылка на сообщение

@asyНастя,поставь мне  жимолости:Boreal PBR -2шт., Jugana-2 шт.Напиши сколько доплатить(напиши сколько стоит каждая,я соседке беру)

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение
48 минут назад, NataliaAdamova сказал(а):

Настя,а можно СДЭК не частями?:rose: а то дорого 2 раза платить за пересылку

У Вас написано " ждем 2 поставку" , значит ждем . У кого написано " ждем 2 поставку" и они хотят получить частями, записываются в вкладке "ВСТРЕЧИ, СДЭК ,САМОВЫВОЗ" , Вы не записались, значит не отправлю, пока вторая поставка не придет.

38 минут назад, YULIA сказал(а):

@asy Настя,можно встречу поменять на СДЭК? ст.45 YULIA.

А у меня почему то Ваш заказ уже лежит в пачке со Сдэк, я видимо это заранее предчувствовала. 

38 минут назад, Абзаково сказал(а):

поставьте мне голубику нортблю  2 шт столб 125, напишите сколько доплатить

Поставила, доплата в вкладке Итого

1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,поставь мне  жимолости:Boreal PBR -2шт., Jugana-2 шт.Напиши сколько доплатить.

Поставила, доплата в вкладке Итого

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Раи @Елена Б @Catanga @Натюрлих Маргарита Павловн Вы записались на получение заказа, но у Вас заказ еще не полностью пришел, отправлять частями или подождете, когда все придет? 

Ссылка на сообщение

Настя,подскажите[я первый раз в закупке],если весь заказ окрашен бледно зеленым,надо записываться на получение и на какое число?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SOROKA сказал(а):

Настя,подскажите[я первый раз в закупке],если весь заказ окрашен бледно зеленым,надо записываться на получение и на какое число?

В вкладке  ВСТРЕЧИ, СДЭК ,САМОВЫВОЗ , только одна встреча и на нее все кто готов получить записываются

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

@Раи @Елена Б @Catanga @Натюрлих Маргарита Павловн Вы записались на получение заказа, но у Вас заказ еще не полностью пришел, отправлять частями или подождете, когда все придет? 

Натюрлих М.П.- отправлять частями.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

@Раи @Елена Б @Catanga @Натюрлих Маргарита Павловн Вы записались на получение заказа, но у Вас заказ еще не полностью пришел, отправлять частями или подождете, когда все придет? 

Настя, высылайте по частям. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

@Раи @Елена Б @Catanga @Натюрлих Маргарита Павловн Вы записались на получение заказа, но у Вас заказ еще не полностью пришел, отправлять частями или подождете, когда все придет? 

Жду полного заказа. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Настя, не могу понять, вроде у меня все придет,но в любом случае ,хотелось бы за 1 раз ,если это возможно.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...