Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов для посадки


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Цитата Алена Андреева

Я сажала в прошлом году, категорически не советую. Мячики для пин-понга :-

 

Упс.. а как хвалят!!!

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

А мне Розовый фламинго от Попенко понравился. Он сердцевидный и выраженная форма сердца. И цвет такой классный почти малиновый. Ну и вкус тоже  :yep:

 

Верочка, ты меня обрадовала!  :thx: :thx: :thx:Я тоже в первый раз Розовый фламинго от Попенко буду сажать. Очень надеюсь, что не пересорт будет!

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

А мне Розовый фламинго от Попенко понравился. Он сердцевидный и выраженная форма сердца. И цвет такой классный почти малиновый. Ну и вкус тоже  :yep:

 

Ну... Попенко не Поиск... наверное я не буду садить его. Выберу другой сорт. Как трудно мне оказывается выбрать сорта для посадки... и это хочется посадить и это...

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Ну... Попенко не Поиск... наверное я не буду садить его. Выберу другой сорт. Как трудно мне оказывается выбрать сорта для посадки... и это хочется посадить и это...

 

Ириш, я посмотрела, у меня 10 семок Фламинго от Попенко. Половиной могу поделиться!  :) :) :)

Ссылка на сообщение

На конец то я определилась окончательно что буду сеять  :mail2: . Как всегда одни и те же кроме Мечты Сибиряка .

Перцевидный полосатый

Французский гроздевой

Воловьи уши

Воловье сердце

Будёновку

И на продажу : Сонату-нк ,Рапсодия-нк, Розамарин (всё гибриды)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Ириш, я посмотрела, у меня 10 семок Фламинго от Попенко. Половиной могу поделиться!  :) :) :)

 

Ленусик, не соблазняй! Осенью расскажешь про этот сорт сказочку и я у тебя буду очень, очень просить семечек прислать!  :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Розовый фламинго от Поиска сажала прошлым летом,совсем не понравились,  >:( больше их не посажу. Теперь другие Р.Фламинги буду сажать, девочки прислали :mail2: :mail2: :mail2:

Девочки, я многим высылала свой Розовый фламинго, очень рекомендую, нежно-розовая крупная сливка до 200г, очень вкусная, не отказывайтесь, попробуйте.
Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Ленусик, не соблазняй! Осенью расскажешь про этот сорт сказочку и я у тебя буду очень, очень просить семечек прислать!  :thx:

 

Ириш, только бы не пересортица попалась!  Я заранее, с весны начну запасать конвертики! Запиши меня в свою тетерадочку  :mail: :mail: :mail: Но, если надумаешь на этот год, пиши в личку, не стесняйся! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Ленусик, не соблазняй! Осенью расскажешь про этот сорт сказочку и я у тебя буду очень, очень просить семечек прислать!  :thx:

Ирочка, тебе запечатанное в сумке письмо лежит, завтра отправляю, кажется тебе не забыла фламинго положить.
Ссылка на сообщение

Девочки, купила сегодня томат "Ананасный" (Биотехника). Посмотрела по поиску нашего форума - ничего нет. Может кто-нибудь садил и знает стоящий сорт или можно отложить?

Ссылка на сообщение

Цитата Tomchen / Тамара

Зинуля имеет склонность к вытягиванию рассады

Тамара, спасибо, учту! :thx:

 

Значит, так :mail:  - Зинулю в ОГ, а место Зинули опять вакантно...целую неделю ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Девочки, я многим высылала свой Розовый фламинго, очень рекомендую, нежно-розовая крупная сливка до 200г, очень вкусная, не отказывайтесь, попробуйте.

Томочка, я как раз тебя, Наталью Павловну и Любушку имела ввиду, буду сажать ваши! :mail2: :mail2: :mail2:, помнить и благодарить :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Девочки, я многим высылала свой Розовый фламинго, очень рекомендую, нежно-розовая крупная сливка до 200г, очень вкусная, не отказывайтесь, попробуйте.

Он ранний? Низкий или высокорослый?

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Ну... Попенко не Поиск... наверное я не буду садить его. Выберу другой сорт. Как трудно мне оказывается выбрать сорта для посадки... и это хочется посадить и это...

Ириш, хочу просто предостеречь от разочарования.  У нас ведь на посадку конкурс сортов 3-4 куста на место :hid:, а может быть тебе подкинуть что-нибудь? :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки, и мне подскажите. Выбираю в ОГ ранние сорта. У меня есть Мечта огородника, здесь на форуме про него ничего не нашла.  еще Розовый лидер, помню Вера про него в Разгибридизации говорила, как он, Верочка, жду отзыва.

Ссылка на сообщение
Цитата Княгиня Ольга

Тамара, спасибо, учту! :thx:

 

Значит, так :mail:  - Зинулю в ОГ, а место Зинули опять вакантно...целую неделю ;D

Думаю, среднеранние и среднеспелые ( границу между ними  провести не могу) штамбики подойдут (Розовая стелла, например).

P.S. Я посадила уже Поцелй герани, роз стеллу, Зинулю  и Утенок, тянутся последние два. Удачи!

Ссылка на сообщение

Томочка, издеваешься! :D

И так извелась вся! Выбираю, выбираю... вроде выбрала... но наши наиславнейшие и наидобрейшие девушки - форумчанки легко мне эти планы ломают (за что им поклон до земли!). И вот я опять выбираю, выбираю....

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Он ранний? Низкий или высокорослый?

Украинский Розовый фламинго скорее всего такой:

http://ukrseeds.net.ua/Catalog/?product_id=1446

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Украинский Розовый фламинго скорее всего такой:
http://ukrseeds.net.ua/Catalog/?product_id=1446


Нет, Светик!!! И, всё - таки , настоящий  "Розовый Фламинго" -  только такой!!!  Когда  мне его  прислал с Украины  Д.Терентьев  8 лет назад -  за этим сортом  "гонялась" вся Украина ( так он написал мне)!!! До сих пор характеристики этого сорта ничуть не поменялись - такой-же красавец, как и прежде!!!  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Нет, Светик!!! И, всё - таки , настоящий  "Розовый Фламинго" -  только такой!!!  Когда  мне его  прислал с Украины  Д.Терентьев  8 лет назад -  за этим сортом  "гонялась" вся Украина ( так он написал мне)!!! До сих пор характеристики этого сорта ничуть не поменялись - такой-же красавец, как и прежде!!!  :yep: :yep: :yep:

Наташа! Ну очень красивый! А ты его куда сажаешь? В теплицу?

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Нет, Светик!!! И, всё - таки , настоящий  "Розовый Фламинго" -  только такой!!!  Когда  мне его  прислал с Украины  Д.Терентьев  8 лет назад -  за этим сортом  "гонялась" вся Украина ( так он написал мне)!!! До сих пор характеристики этого сорта ничуть не поменялись - такой-же красавец, как и прежде!!!  :yep: :yep: :yep:

Очень красивый томатик.

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

Нет, Светик!!! И, всё - таки , настоящий  "Розовый Фламинго" -  только такой!!!  Когда  мне его  прислал с Украины  Д.Терентьев  8 лет назад -  за этим сортом  "гонялась" вся Украина ( так он написал мне)!!! До сих пор характеристики этого сорта ничуть не поменялись - такой-же красавец, как и прежде!!!  :yep: :yep: :yep:

Какой красавец! Мнямс! Сказка!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...