Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

Только что, Анастасия.Б сказал(а):

хочу обратно - 25, а ещё лучше - 30. Почему то в такие температуры не чувствуется холод и дышится легко. 

Влажности нет, поэтому и легче! А при 10-15 плюс ветер, промозгло,зябко и холодно. Вся Сибирь в низких температурах:angry:, все померзнет, снега мало!

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Анастасия.Б сказал(а):

Трындец замерзла, не переношу такие температуры, надо было в одеялке с кислородом идти. Отдайте нам морозы🥺 - 10-15 это что-то не возможное, хочу обратно - 25, а ещё лучше - 30. Почему то в такие температуры не чувствуется холод и дышится легко. 

Я не замерзаю шубка теплая, а вот в -30 начинаю задыхаться

  • Нравится 1
  • Грустно... 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Iskorka сказал(а):

а вот в -30 начинаю задыхаться

Воздух разряженный. Ирочка, ты уже выздоровела? Смотрю и Настя уже на почте, в первых рядах! Девочки поберегите себя!

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Гаврик сказал(а):

Влажности нет, поэтому и легче! А при 10-15 плюс ветер, промозгло,зябко и холодно. Вся Сибирь в низких температурах:angry:, все померзнет, снега мало!

Я так понимаю, когда сильно холодно влага быстро вымораживается, а когда потепление ооочень медленно. А так у нас всегда, ёжиииик, лошааадкааа :cheesy:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
Только что, Велеса сказал(а):

СальцЭ оно, знаете ли, греет

СальцЭ это хорошо! И внутрь и сверху!:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Гаврик сказал(а):

Воздух разряженный. Ирочка, ты уже выздоровела? Смотрю и Настя уже на почте, в первых рядах! Девочки поберегите себя!

Так и работу никто не отменял, надо шевелиться хочешь-не хочешь. Фигушки нам больничные кто даст. Но мне конечно грех жаловаться, пару часов в день. А девчонки кассиры сидят смену по 13 часов, в масках, перчатках, жуть. 

  • Нравится 3
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Гаврик сказал(а):

ты уже выздоровела?

Почти, тоже надо сходить, хотя бы за молоком. Чай без него не пью, а муж приезжает уже когда все магазины закрыты. Вчера уже просила бабушку соседку маленькую булочку хлеба купить. Она старенькая, чаще я ей из магазина продукты приношу, мне было неловко нагружать ее еще и молоком. 

  • Нравится 3
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
Только что, Анастасия.Б сказал(а):

Так и работу никто не отменял, надо шевелиться хочешь-не хочешь. Фигушки нам больничные кто даст. Но мне конечно грех жаловаться, пару часов в день. А девчонки кассиры сидят смену по 13 часов, в масках, перчатках, жуть. 

Так, кто ж, ее отменит! Хошь, не хошь! У нас сегодня еще один сотрудник выбыл!

  • Нравится 1
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Велеса сказал(а):

Я тоже не замерзаю. СальцЭ оно, знаете ли, греет:04laugh:

:04laugh: Да  ладно!? Моё сало не в курсе, что греть должно :05hid:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Iskorka сказал(а):

:04laugh: Да  ладно!? Моё сало не в курсе, что греть должно :05hid:

Тоже не правильное :grin::cheesy: в обратную сторону работает:cheesy:

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Iskorka сказал(а):

Да  ладно!? Моё сало не в курсе, что греть должно :05hid:

Мало употребляешь его внутрь + горчишка:03niam: Ира, может через доставку заказ продуктов сделать?! 

Изменено пользователем Гаврик
  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Гаврик сказал(а):

Мало употребляешь его внутрь + горчишка:03niam: Ира, может через доставку заказ сделать?!

Лиля, это вы там в цивилизации живете с доставкой. У нас небольшой военный городок и рядом большая деревня, отделенная столбом. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Iskorka сказал(а):

Лиля, это вы там в цивилизации живете с доставкой. У нас небольшой военный городок и рядом большая деревня, отделенная столбом. 

Вот жеж!:dash1:Хотя сама, доставкой продуктов не пользуюсь! Тогда, деток только просить, если они поблизости живут! 

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Гаврик сказал(а):

Вот жеж!:dash1:Хотя сама, доставкой продуктов не пользуюсь! Тогда, деток только просить, если они поблизости живут! 

Дочь рядом, но тоже поздно с работы идет. Поменяла почту на пункт выдачи ОЗОН, когда устроилась тихо и спокойно было, а сейчас то ли к НГ то ли городок распробовал, короче раньше 20-20.30 не получается уйти.  Но график удобный 3 дня работает три отдыхает. 

У нас еще и магазины такие, в 20 уже все закрыты

  • Нравится 1
  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Iskorka сказал(а):

Моё сало не в курсе, что греть должно 

Значит слой тонковат:mosking: Ещё нагулять нужно, время есть:lipsrsealed:

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Велеса сказал(а):

Значит слой тонковат:mosking: Ещё нагулять нужно, время есть:lipsrsealed:

Уже и поделиться могу, я дама дороооодная :04laugh:

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Мое сальце тоже не в курсе, что я его вместо норковой шубки наращивала. Не греет. Пока на почту сбегала, замерзла. У нас -26 и с ветром. Но посылочку от Снегурочки @Росинка получила. Спасибо моя дорогая Снегурочка!

20221214_120313.jpg

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Снегурочка моя дорогая, Юленька :kiss: (о НИКе на форуме могу только догадываться)), сердечное спасибо тебе за Новогоднюю посылочку! Я прямо замуравела пока разбирала мешок (именно мешок!) с подарками .

И чай, и к чаю, и не только к чаю! И вкусное, и полезное! И новые для меня семена!

А Дедушкины Муди так и вовсе в самую точку! Были, сажала, очень понравились, выпустила семена, а зять случайно помыл стакан с семенами :dash1:....

Но самое главное это ощущение тепла и личного участия от подарка, как будто прислал мне его давний друг :goody:

IMG_3716.jpg

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
28 минут назад, priora сказал(а):

Сибири привет 

Натулечка ,как твоя рука ?

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Jacline сказал(а):

Снегурочка моя дорогая, Юленька :kiss: (о НИКе на форуме могу только догадываться)), сердечное спасибо тебе за Новогоднюю посылочку! Я прямо замуравела пока разбирала мешок (именно мешок!) с подарками .

И чай, и к чаю, и не только к чаю! И вкусное, и полезное! И новые для меня семена!

А Дедушкины Муди так и вовсе в самую точку! Были, сажала, очень понравились, выпустила семена, а зять случайно помыл стакан с семенами :dash1:....

Но самое главное это ощущение тепла и личного участия от подарка, как будто прислал мне его давний друг :goody:

IMG_3716.jpg

Оля, приятно познакомится💐, Слава Богу, что все понравилось, а я переживала, снегурка я еще не опытная.Рада, что семена пригодятся, я выслала те, которые самые вкусные были в этом сезоне.Хороших урожаев и мирного неба над головой🌿

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, натуся64 сказал(а):

Натулечка ,как твоя рука ?

 Все нормально,растяжение. Уже отек спал почти, все работает)

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...