Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, priora сказал(а):

@Iskorka Ирина, как массовику-затейнику организатору сего действа,предлагаю на будущее устроить  Веснянку) На 8 марта)):cheesy:

:crazy: Это вместо Снегурок или к Снегуркам еще и Веснушек????

Изменено пользователем Iskorka
  • Нравится 5
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Iskorka сказал(а):

:crazy: Это вместо Снегурок или еще и Веснушек????

Это после Снегурок. 8 марта близко близко,расти -расти моя пипиредиска!))

  • Нравится 3
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tаня45 сказал(а):

А что если поиграть с буковами и бац вот так @Tacha :smile427:

Ку ку,а вот и я,т :grin: и что меня искать то,приболела тут и вдруг смотрю и моя посылочка дошла :02mail:и вроде понравилась :girl_curtsey:очень приятно,а я переживала,что аджику не подписала.А вообще это мой дебют с посылкой был,не поверите,в жизни не отправляла ни разу :smile51:

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташа, не то слово понравилась, оченно зашла душевно:kiss: причем и по времени успела конкретно, уходит в отпуск и только после новогодних праздников с клиентами работать начнет:09fp: 

Вопрос по фасольке- она какая?

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tаня45 сказал(а):

Наташа, не то слово понравилась, оченно зашла душевно:kiss: причем и по времени успела конкретно, уходит в отпуск и только после новогодних праздников с клиентами работать начнет:09fp: 

Вопрос по фасольке- она какая?

Фасолька вся спаржевая, вьющаяся,ну и вигна свойская,тоже типа спаржевой,ее я в теплице сажаю,она неженка у меня.У меня муж такие вигвамы для фасоли иногда сооружает:09fp:а мне потом хоть стремянку подставляй, чтобы собрать.Вот вигна вроде Графиня звалась.

 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :hi:

Про икру, недавно в передаче видела этакий заводик с осетрами. Выращивают, "доят" продают. Ух, и ценааа 150гр 8500р :1203: 

Наверное она вкусная, но я об этом не узнаю :cheesy: Зато щучья без пяти минут выловленая :03niam::good2: И форелевая супер, последнее время часто на форелевое хозяйство приедишь, рыбку выберешь, а она с сюрпризом :03niam: 

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Iskorka сказал(а):

набрали там вкуснейшей икры 220 грамм по 150 рублей и красной и черной.  Очень смущала цена, открыли на работе, а там икринка к икринке, свежая вкуснющая! 

Бросить несколько икринок в кипяток,если стали белые, то натуральная икра,ну, а если нет...

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Гаврик сказал(а):

Бросить несколько икринок в кипяток,если стали белые, то натуральная икра,ну, а если нет...

Натуральная, хлопья появились при сворачивании белка. Понимаю, что чудес не бывает и икра- продукт дорогой. Еще вариант- намешано с имитированной, и нам просто повезло вытащить ложечку натуральной :dnt:

Изменено пользователем Iskorka
  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Доброе утро🌿

в декабре прошлого года, в светофоре была хорошая скидка на горбушу непотрошенную и форель, несколько рыбок попались с икрой, в этом году прошлась по магазинам вся рыба потрашенная, а покупать икру в магазине, что то не хочется, вчера на дзене развернулись горячие обсуждения, как выбирать икру и в результате все сошлись во мнении, что ее сейчас настоящую купить практически нереально, особенно в сетевых магазинах.

https://dzen.ru/a/YzwGx9ActUQ4AWfL

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Tacha сказал(а):

Фасолька вся спаржевая, вьющаяся,ну и вигна свойская,тоже типа спаржевой,ее я в теплице сажаю,он

Наташа, можно небольшой лекбез по фасоли?

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Иулитта22 сказал(а):

Наташа, можно небольшой лекбез по фасоли?

Юля, а что конкретно не понятно?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Iskorka сказал(а):

Юля, а что конкретно не понятно?

Ира, ее много разновидностей и с учётом этого условия выращивания отличаются.

Изменено пользователем Иулитта22
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Урааа:02mail:и мне пришёл подарок от Снегурочки, если правильно отгодала, Леночка @Славуля, большое спасибо❤️🌺🌹💕за носочки особое спасибо🥰

C3B3CE36-D1DF-423C-BF12-C92686874602.thumb.jpeg.74f1ed669b939989946d065fbb4a45bd.jpeg

Изменено пользователем EMILIA
  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

Хочу сказать огромное спасибо своей Снегурочке из села Алтайского. Вычислить не смогла. Даже имени не знаю, только инициалы.

Подарок шикарный!

Дорогая моя Снегурочка, желаю тебе всего самого хорошего, главное -  здоровья!!!

20221216_131127.jpg

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
1 час назад, EMILIA сказал(а):

Урааа:02mail:и мне пришёл подарок от Снегурочки, если правильно отгодала, Леночка @Славуля, большое спасибо❤️🌺🌹💕за носочки особое спасибо🥰

C3B3CE36-D1DF-423C-BF12-C92686874602.thumb.jpeg.74f1ed669b939989946d065fbb4a45bd.jpeg

Я рада, что подарок дошел до адресата.  Свою Снежинку я отгадала только вчера и совершенно случайно.

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...