Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


Ты катись, катись, колечко,

На весеннее крылечко,

В летние сени,

В теремок осенний

Да по зимнему ковру

К новогоднему костру!

Доброго вам вечера, сибирские Снегурочки!:smile219:

Вот и мне пришло время выходить к вашему костру из-за ёлки,откуда я с интересом просматриваю на вашу жизнь. Тепло у вас и уютно.  

Прилетело мне сегодня от вас )))) Слов нет...... одни эмоции...... и все восторженные! Но одно грустное понимание все же есть :09fp:не дотягиваю я ещё до Снегурочки, простите. Но.... я только учусь))))

Принесла я домой маленькую такую коробочку. Открыла. Шок! Сначала решила,что ошиблась с определением отправителя. Думала в игру вступила Света Хатор. Это она так складывает посылки, как Игорь Кио. Чем больше достанешь, тем больше в ящике остаётся. На свет постепенно появлялись такие простые и очень теплые вещички. Каждая согретая руками и сердцем. И это очень чувствовалось. Правда, правда. И полотенчики, и перчатки, и крем, и конфеты. А бабочки зимой! Чудо!  Про набор семян ваще боюсь говорить)))) Зачем я покупала семена у Золушки? Мне прилетел набор, который покрывает ВСЕ потребности самого капризного огородника! А семена собранные со своих помидорок :07preved:, из всей огромной кучи только 5!!!! повторов!!!! Шок! Сфоткать одним кадром не получилось!  

Ёжики в вашем лесу у-д-и-в-и-т-е-л-ь-н-ы-е ! @Анастасия.Б :kiss: понять кто моя Снегурочка было не сложно :kiss:  Настя,я ваша навеки! Спасибо!

 

 

 

1670853935918.jpg

1670853935950.jpg

1670853935934.jpg

  • Нравится 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! :hi:

Ёжики они такие, ага :mosking:

Наталья, я очень рада, что подарочек вам понравился! :08thanks:  Пусть семянки радуют. Хороших урожаев! :kiss: С наступающим! 

  • Нравится 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Iskorka сказал(а):

Funnyplums посев 02.10.2022

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRq9hRO1YFVO0HBEqFHqg-oA

:applo:Шустрые какие помидорки, у меня обморок! :cheesy: Ирина, у тебя там нигде ещё огурцы не растут? А то я вообще упаду :cheesy:

:smile51: я свой так и не пересадила, сил хватило только земли на мешать, сегодня почти наполнила :09fp: Утром в субботу чуствовала себя плохенько, приехали с города так и слегла с грелкой в обнимку, вчера весь день пластом. Сегодня хватило на три часа работы и в лёжку, нашла конечно время болеть... 

  • Нравится 8
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Таша сказал(а):

Снегурочки, простите. Но.... я только учусь)))) 

 

 

 

Аааа:smile51::cray2::huh:

Я тоже((( я буду плохой снегурочкой(((

  • Нравится 3
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

Утром в субботу чуствовала себя плохенько, приехали с города так и слегла с грелкой в обнимку, вчера весь день пластом. Сегодня хватило на три часа работы и в лёжку, нашла конечно время болеть... 

Вот и не болей - выздоравливай! 

e5a29d3e2a352cbd65ed.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, berezulca77 сказал(а):

Я тоже((( я буду плохой снегурочкой(((

Вот еще глупости, плохих снегурок не бывает. Снегурки они волшебные и самые-самые лучшие. А какие красавицы...и глаза добрые-добрые...

1.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

время болеть... 

Настя выздоравливай :goody:

i (6).jpeg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

От моей Снегурочки идёт настолько замечательный подарок, что сортировка в Ебурге никак с ним расстаться не может :mosking: Все сроки вышли, приХватизировали, не иначе:shocked:

  • Нравится 2
  • Грустно... 12
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Анастасия.Б сказал(а):

Сегодня хватило на три часа работы и в лёжку, нашла конечно время болеть... 

1264003058_x_d0cf7fa0.thumb.jpg.34ec4f9e46f132ce06d85df0f84edd1a.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

у тебя там нигде ещё огурцы не растут?

Неее, я принципиально против огурцов дома, одно время выращивала, потом с паутинным клещом боролась, ну их... далеко и надолго, хватит с меня помидорок и редиски

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

Утром в субботу чуствовала себя плохенько, приехали с города так и слегла с грелкой в обнимку, вчера весь день пластом. Сегодня хватило на три часа работы и в лёжку, нашла конечно время болеть... 

Давай вместе выздоравливать! Я сутки спала, весь вчерашний день и всю ночь. Люблю свой организм, чуть простыла температура сразу шарах и жарит изнутри всю заразу. 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

55 минут назад, berezulca77 сказал(а):

Аааа:smile51::cray2::huh:

Я тоже((( я буду плохой снегурочкой(((

Дааа, я тоже Снегурка так себе... :smile51:

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Велеса сказал(а):

сортировка в Ебурге никак с ним расстаться

Может на почте забастовка? Посмотрела сейчас Твоя посылка в Екатеринбурге с 10 декабря,  а письмо ко мне в Красноярске застряло тоже с 10 декабря

  • Нравится 2
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Таша сказал(а):

не дотягиваю я ещё до Снегурочки,

 

57 минут назад, berezulca77 сказал(а):

Я тоже((( я буду плохой снегурочкой(((

 

2 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Дааа, я тоже Снегурка так себе...

Меня в компанию возьмете:lipsrsealed:?

  • Нравится 4
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Iskorka сказал(а):

Может на почте забастовка? Посмотрела сейчас Твоя посылка в Екатеринбурге с 10 декабря,  а письмо ко мне в Красноярске застряло тоже с 10 декабря

Так вроде не замечены в забастовках:dnt: Сегодня на эту же сортировку письмо пришло. Наверное вместе потусят да и приедут

  • Нравится 12
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Iskorka сказал(а):

а письмо ко мне в Красноярске застряло тоже с 10 декабря

Вообще, доставка приблизительно (!) должна быть 16-го. Время есть. Не переживай ... пока рано! :goody:

Доброго вечера всем! :hat:

 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

1 час назад, Таша сказал(а):

Но одно грустное понимание все же есть :09fp:не дотягиваю я ещё до Снегурочки, простите. Но.... я только учусь))))

Вот неправда!!!! 

Наташа, спасибо огромное, моя Снегурочка :kiss:. Я сегодня тоже получила свой новогодний сюрприз. А укладываешь ты тоже не хуже Светланки Хатор. Конфеты пока не пробовали, а вот печенье с огромным удовольствием съели. Вкуснятина :03niam:, а  пахнет как, и красивенное какое. Муж сказал, что вот умеют же люди... ( Пиши рецепт :01mail:). И домашняя приправа тоже замечательно пахнет.  На следующий год обязательно сделаю. И ножнички для домашних цветов мне тоже очень- очень были нужны. И семена, семена, семена... Ну по поводу семян буду спрашивать позже. И все же мне опять придется сеять эустому:crazy:, хоть я и говорила, что больше никогда. 

IMG-20221212-WA0094.thumb.jpeg.41353b418f4560046db5d9cd80a79d13.jpeg

Спасибо за новогоднее настроение, добрые слова и ощущение детской радости. 

 

 

  • Нравится 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Iskorka сказал(а):

Екатеринбурге

Этот Ебург 6 сортировок по кругу прошло мое послание:09fp:но вырвалось удачно из круга. 

И я иду в хоровод скромных снегурок:embarrassed:

  • Нравится 5
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
5 минут назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

должна быть 16-го. Время есть.

Леночка, я не переживаю, а удивляюсь. С 10 можно было уже на одной ноге до нас доскакать

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

спасибо огромное, моя Снегурочка :kiss:

:02mail::dance:

Я старалась)))) Спасибо,Саша, на добром слове! Но до ёжика мне,как до луны пешком :05hid:

Пряники печеньки пекла моя доча)Рады,что вкусно!  Как только мои матрёшки подросли, я пеку только шарлотку и беляши :cheesy: А вкусняшки у них круто получаются. Младшая даже на свою свадьбу сама пекла коржи на торт, а старшая собирала и украшала. Но рецепт спрошу конечно)

Про семки расскажу фсе-фсе, чес слово))) рОсти на здоровье:smile468:

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже на сортировке в Екатеринбурге зависли 2 посылки. Одна, которую я отправила, вторая отправлена мне. Встретились :cheesy:.

 

  • Нравится 9
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Катринка сказал(а):

У меня тоже на сортировке в Екатеринбурге зависли 2 посылки. Одна, которую я отправила, вторая отправлена мне. Встретились :cheesy:.

 

Мне из двух разных городов отправились 2 посылки. Встретились на сортировке в один день и час 102002( где бы это не было) и вот Наташина посылка уже у меня, а вторая до сих пор там лежит. ЧуднАя эта ПР.

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...