Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

@Iskorka Ирина, @неЛЕНтяйка Елена, @stasya90Любовь, @Оля чОля, @АЛИАННАГалина, @натуся64Наталья, большое спасибо!:08thanks: Очень приятно с утра за чашечкой кофе принимать поздравления и тёплые пожелания :kiss:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@олякаОля, @ворона Оля, @СлавуляЕлена, @Sasha55Александра, девочки спасибо от всего сердца! :08thanks::kiss:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Оля ч сказал(а):

Анастасия с днюшкой, извиняюсь опоздал сегодня с работы.Исполнения Ваших планов на 2022г:dance:
 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ирина Ф сказал(а):

Анастасия, поздравляю с Днем рождения ! Здоровья, счастья, успехов!:08thanks:  

IMG_1708.JPG

Ирина, спасибо! :kiss:

Ссылка на сообщение

:08thanks: Всем привет! 

Сегодня в личку поступил звоночек о нашей ставшей традиционной Новогодней сказке :connie_25:

Давайте решать, быть Снегурочкам в этом году или уже прервем традицию 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Всем привет! Я за! Бываю тут редко , но участвовать буду. В прошлом году очень понравилось.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Добрый вечер !!!

Я тоже за игру ,хочу быть Снегурочкой !!!

Это так волнительно ,готовить подарок ,и ещё волнительнее ждать ,как в детстве !!!!!

 

images_10304.jpeg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

image_1fih1ecnd1s5s8v61ett1oa896hc.thumb.png.537f7fa373de1cc2c88a8abb77b43e5c.png

Объявляю слет Снегурочек и Снеговиков!!!

Правила простые, все участники получают и отправляют по одному подарочку к Новому году. Что дарить каждый решает сам, семена, сладости, сувениры, открытки и т.д. на сколько фантазии хватит. Кому дарить решит жребий. Ники будут в секрете, так интереснее. Если есть особые пожелания к подарку, пишите мне в личку.  Новеньким нужно написать мне адрес с индексом и полностью ФИО. Игравшие в прошлые годы могут адрес не присылать, сохранились, если конечно не поменялся :grin: 

 Подарки отправляем  посылками, номера для отслеживания пишем тоже мне.

Ждем всех в нашей доброй игре!

image.png

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 19
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 04.10.2021 в 20:37, Oksi сказал(а):

 

А вот яблоки...одно приличное вкусное настоящее и небольшие яблочки (есть у друзей проверенное) - и достаточно. Грушу одну, сливу вкусняцкую какую-нибудь, абрикос.

И достаточно древесных посадок )))))))))))

Оксана,груши,абрикос,слива,в основном,самобесплодны. Нужен опылитель,желательно другого сорта с одинаковым сроком вегетации - ранний,среднеспелый и т.д. Трудно найти самоплодные сорта. И все равно,если сортов несколько,говорят,урожайность выше. Фиг знает,может,это маркетинговый ход. Ведь им лишь бы больше продать. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 16.10.2021 в 19:49, Ясаша сказал(а):

Мы когда ехали на дачу сегодня, по пути попался Колорлон.

Заехали, купили горчичный жмых 15 кг по 1000 р.

Кто то пользовался им, как он вам понравился? И правда от него большая польза.

Оля,уже который год в лунки его при посадке добавляю по ст.ложке. Не знаю,есть ли от него польза,но мои кусты уже который год почти до сентября стоят без болячек. Он ли помогает или Глиокладин или еще что. Раньше уже в начале-середине июля начинался КС.  15 кг.тебе лет на 10 хватит.,если его только под томаты да перцы сыпать.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Iskorka сказал(а):

Объявляю слет Снегурочек!!!

Хотелось бы, но пока не уверена:smile51: Можно попозже? 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...