Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

:08thanks: Какие люди и без охраны! :kiss: Светланка @Мама Антона привет! 

Рассказывай как лето прошло, как здоровье

Открытка "А я тебя вижу:))"

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2143632141_.thumb.jpg.8963a91c3958989f970a56755fbb6b17.jpg

Здравствуйте всем!  Всех очень рада видеть, чесслово! :kiss::kiss::kiss:

10 минут назад, Iskorka сказал(а):

Какие люди и без охраны!

Всевидящая наша Ла Бефана! :05hid:  

 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Iskorka сказал(а):

как лето прошло...

Сезон завершён, не самый лёгкий, не ласковый на погоду, не "вау", но всё наплодило скорее вопреки, чем благодаря. Вернулась в город, укрыв всё, что получилось, в конце октября, с твёрдым (в очередной раз :09fp:) решением о сокращении количеств...

С таким теплом читала сообщения под знакомыми никами :kiss:,  приветствую новеньких (отдельный :girl_curtsey:мужественному мужескому полу, не побоявшимся в дефчонковое вече вписаться), самые добрые пожелания всем во всех праздниках (с трудом совладала с фото, не упростился квест, поняла).

Что ещё... Спасибо всем за семена! Вот прям от души! @SVETLA @Инн@ @Григ @Sasha55 @АЛИАННА @Оля Псковишна @LenaV @galka68 @Iskorka @Юляшка @Nata 1971 @СветaР @Людмила Д..... :08thanks: Чуть разгребу - постараюсь выложить фото.

Всем тепла и здоровья! 

 

Изменено пользователем Мама Антона
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Iskorka сказал(а):

Оля, как самочувствие у вас всех?

температура, и потеря обоняние, миг сбивает быстро температуру. Правда спать стала ночами, мысли ещё спутанные. Короче потихоньку. У дочи протекает полегче, супруга достал постельный режим, устраивает организацию бурной деятельности, правда хватает пока не надолго, быстро наступает усталость. Дыхание в норме.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Добрый день! :hi:

Сегодня ночью у нас выпал обильный снег, яркое солнце и - 8, ещё с утра было какое-то сказачное настроение! В обед настроение ещё больше скокануло. Что это за письмо меня ждёт!? :smile162: Кто таинственная фея?! То, что письмо с форума, не было ни капли сомнения! Путем не хитрых вычеслений, заподозрив "семенной сговор группой лиц" (лишь бы сейчас не прогадать:mosking:) феей оказалась @неЛЕНтяйка Елена! Надеюсь верная догадка?

Елена, большое спасибо за тёплые пожелания! :kiss:  Сколько семян :07preved: мамочки, когда же я всё пересею, ой зря список в сентябре составила  :09fp::cheesy: Всё новое, заморское, интересное! Ещё раз Спасибо! :08thanks::kiss:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

Путем не хитрых вычеслений, заподозрив "семенной сговор группой лиц" (лишь бы сейчас не прогадать:mosking:) феей оказалась @неЛЕНтяйка Елена! Надеюсь верная догадка?

Острый аналитический ум у тебя, Настёна! :goody:

Но удивительно, как быстро долетело до тебя письмо! Почта России обещалась доставить только 12 ноября... :dnt: 

16 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

ой зря список в сентябре составила

Негоже списки так рано строчить! Переписывать придется! :05hid:

Настюш, пусть растут и радуют урожаем тебя "Кузбасские засланцы". :girl_curtsey:

 

Изменено пользователем неЛЕНтяйка
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! 

У нас вчера вечером пошел снег, хотя еще утром была плюсовая температура. А утром пошла на работу  на улице уже -25 ( Жалко замерзшего смайлика нет). Короче резко пришла зима.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

не дешево, зато надежно https://planteco.biz/trihodermin-th82.html ссылку слямзила у Борисовны в дневнике - препараты очень интересные - надо брать!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Дорогие сибирячки ! В этом году не взошли( совсем) ,  а очень хотелось два сорта Золотые горы Медео и Черное сердце от Борисовны. Так же очень хочу томат Сердце Любы. Приобрету по паре семячек на ваших условиях. Кое-что есть для обмена.

 

Ссылка на сообщение
39 минут назад, anasst2010 сказал(а):

Дорогие сибирячки ! В этом году не взошли( совсем) ,  а очень хотелось два сорта Золотые горы Медео и Черное сердце от Борисовны. Так же очень хочу томат Сердце Любы. Приобрету по паре семячек на ваших условиях. Кое-что есть для обмена.

 

Добрый вечер! Настя, Золотые горы Медео и Черное сердце от Борисовным у меня есть,  пиши адрес.

Ссылка на сообщение

Доброе зимнее утро Сибиряки и не только !!!:rose:

За ночь снегу насыпало см 15 :07preved:и мороз пришел - 17 ,и солнце яркое -яркое ,хорошо что снег вовремя земельку покрыл ,а то переживала за ягоду ,как придет мороз да на голую землю :09fp:

Матушка Богородица услышала наши просьбы и  ,на Казанскую земля укрыта теплым одеялом !!!

С праздником всех ,будьте  здоровы !!!

 

 

Den-ikony-kazanskoj-bozhiej-materi.gif

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

:08thanks:  Милая Ирина @Irina4469принимай поздравления! 

Ирочка (burro.salvia), с Днем Рождения!!!. Кулинарные статьи и лайфхаки |  27.12.2013 - Снежинка Татьяна

Изменено пользователем Iskorka
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

14 часов назад, anasst2010 сказал(а):

Так же очень хочу томат Сердце Любы

Настя, у меня есть Сердце Любы, попозже отправлю

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
14 часов назад, deva сказал(а):

Добрый вечер! Настя, Золотые горы Медео и Черное сердце от Борисовным у меня есть,  пиши адрес.

Ура! Бегу в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...