Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Доброе утро, девочки! Угощайтесь, с пылу - с жару, только собранные )) Немножко дозреть им ещё, собирала в дорогу гостям. 

IMG_20210627_073707.jpg

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 25
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
19 часов назад, priora сказал(а):

Земляки одного) я ж здесь, в Тольятти и живу:mosking:

Наша родня перебралась в Тольятти из Горького на строительство ВАЗа. Но с ними больше всех роднимся. Племянник примерно наших лет каждый год приезжает. Дружим. Так что да, почти земляки мы с тобой, тезка.

  • Нравится 11
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!!!

У нас сегодня обещают 23 градуса ,после 36 ,красота ,хоть подышим.Думаю даже растюхам легче будет.

Помидоры мои тока цветут,вяжут по немного.Все деты были высажены в конце мая в ог ,так как у нас было очень холодно и шли дожди без конца ,такие красавцы цветут и маленькие помидорки  уже есть .Огурцы кушаем уже месяц ,вчера первые кабачки сорвала.

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Petrofka сказал(а):

Наша родня перебралась в Тольятти из Горького на строительство ВАЗа. Но с ними больше всех роднимся. Племянник примерно наших лет каждый год приезжает. Дружим. Так что да, почти земляки мы с тобой, тезка.

Вот и повод есть и есть с кем передать что то) :02mail:

Доброе утро! 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

ЗВ Ленте при покупке давали семечки с таблетками торфяными... Или в Окее.. Точно не помню. Я вот помидор посеяла, Для антиресу:lol:Лакомка, так было написано на белом пакете. Вот что получилось. Мощный дет, много пасынков, много вяжет.. См максимум 50.. Больше в ширину раскидывается. Вкус  - я жду, пока зеленые)) 

IMG_20210627_064308.jpg

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
1 час назад, Бабаня сказал(а):

. Я тоже могу клубники скушать столько, сколько лежит в миске))).

Я зятю каждый день рву мисочку 3х литровую с горкой..Съедает нормально..А вчера что-то забыла и всю клубнику переработала..Он с работы приехал, поужинал и сидит ждет свою мисочку..А нЭту:dnt: Так он на меня посмотрел укоризненно:cheesy: Придется сегодня вечером ему две мисочки нарвать:04laugh:

  • Нравится 5
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Сегодня проснулась ,как обычно, в 4 утра..Встала и поняла,что я выдохлась:cheesy:Что не хочу и не могу идти на огород. Плюнула и опять спать легла..Встала в 7 часов. на улице уже духотища..Решила,что у меня сегодня выходной..Сейчас только помидоры полью и все!!! И гори оно все синим пламенем!!! 

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
11 часов назад, nata1961 сказал(а):

как котик себя чувствует?

Доброе утро, Наташа!

Виллюшка неплохо себя чувствует. Конечно, видно, что ему жарко, иногда часто дышит. Но в целом он молодец. Водные процедуры несколько раз в день. Самой-то тяжело. При настежь открытых окнах во всех комнатах, никаких сквозняков, уже и вентилятор плохо справляется. Муж приедет, будем кондиционер ставить. Давно хотели, а все чего-то тянули. Хотя у на каждое лето дома духота. Дом-то панельный.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Simka сказал(а):

Сегодня проснулась ,как обычно, в 4 утра

Правильно,Оля, отдыхай. На то она и дача, еще 2 месяца лета впереди, наработаешься. Я сегодня проснулась в половине шестого, но решила полежать и уснула до половины девятого, хотя обычно сразу встаю. Значит, организму так надо.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение

С добрым утром. 

В 25.06.2021 в 12:43, Georginka сказал(а):

 

Почему то не могу убрать старую цитату

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

  • То ли здесь, то ли у Татки в дневничке писала про Тести Грин. Так вот отчитываюсь: попёр!!!!!! Да как!!! Листья огромные, плети во все стороны. Весь, как ёжик в маленьких огурчиках! Хожу, смотрю на него и думаю, что ж я с огурцами то делать буду?!?! :cheesy: Вот, поработала пчёлкой называется :mosking:
  • Нравится 12
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Сегодня проснулась ,как обычно, в 4 утра..Встала и поняла,что я выдохлась:cheesy:Что не хочу и не могу идти на огород. Плюнула и опять спать легла..Встала в 7 часов. на улице уже духотища..Решила,что у меня сегодня выходной..Сейчас только помидоры полью и все!!! И гори оно все синим пламенем!!! 

Вот-вот, достала эта жаррра:angry: Утром рисуешь себе одни планы, вышел на улицу и понял, что ничего делать не возможно. В теплицу зайти и поработать можно только вечером, а вечер начинается с 18 и всего на пару часов. Бегаешь урывками тут схватил, там чего-то подёргал. Нужен дождь и хотя бы +26,+28

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Сегодня проснулась ,как обычно, в 4 утра..Встала и поняла,что я выдохлась:cheesy:Что не хочу и не могу идти на огород. Плюнула и опять спать легла..Встала в 7 часов. на улице уже духотища..Решила,что у меня сегодня выходной..Сейчас только помидоры полью и все!!! И гори оно все синим пламенем!!! 

Полазала в теплицах, пролила чеснок, собрала клубнику. Плюнула на всё остальное. Сидим, мороженое хомячим с собакеном. Ждём, когда все проснутся. Купаться поедем. Огород- потом. Здоровье дороже))). 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

Огород и цветники зарастают сорняками... Полив каждодневный и дождь был разок хороший.. Плевать мне на эстетику) в жару не буду корячиться в огороде. Здоровья не купишь. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 23
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!! Я уже накупана, погуляла с собакой, принесла домой на руках- задыхается. Сейчас отдыхает с кондиционером. О даче стараюсь не думать, знаю,что полито и все.

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Simka сказал(а):

А я переработала клубнику и земклунику..Вот только недавно закончила. Получилось 20 контейнеров по 250 г.Завтра зять отвезет в город в морозилку..И 14 контейнеров до этого уже отвезли...

Тоже клубники немного сделала. Хочу ещё смородину. Оля, а ежевику ты не делала? Интересно, сильно косточки ощущаются?

10 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Ну ты метеор:06yes:

Я побоялась оставить, чтобы не подпортилась малина . 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...