Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я опять про торт. Сейчас пеку его. Мне тоже понадобится на субботу.:grin: Чем он хорош, можно заранее все приготовить- и коржи, и крем. За пару дней все соединить. А в последние дни-салаты, закуски и т.д. Отбивные уже в морозилке.:girl_curtsey: А торт я всегда пеку не один, второй еще не придумала.

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Simka сказал(а):

Сейчас ходила в теплицу белье снимать..Ну и студено на улице..Ветер прям леденющий..А ночью нам снег рисуют...

Оля, у нас тоже дубак. Пришлось шапку напяливать:crazy:

Зы, включила телек, смотрю Малахова, второй раз вижу его в дурацком парике. Облысел он что ли? Цирк уехал, клоуны остались. 

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 4
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Кому за 60 и не прививался с 25 октября до 25 февраля- на домашний режим( пока для москвичей). Не думаю, что остальные долго будут от нас отставать.

Гулять можно.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lutik70 сказал(а):

 

Зы, включила телек, смотрю Малахова, второй раз вижу его в дурацком парике. Облысел он что ли? Цирк уехал, клоуны остались. 

Я его терпеть не могу и никогда не смотрю..Сейчас переключила посмотреть..Вот чудик-то:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

Я его терпеть не могу и никогда не смотрю..Сейчас переключила посмотреть..Вот чудик-то:cheesy:

Я тоже практически не смотрю, а тут попала на его передачу, да и тема сегодня актуальная, сколько людей поумирало от паленой водки

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

А я в бассейне сижу,малыша бдю.Сходила погуляла по территории,как же здорово,сосны огромные и воздух непередаваемый!Николина гора,оздоровительный комплекс, всё в паркете и фотографиях замечательных людей.Хоть так погуляю,а то всё дела,дела:sad:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Simka сказал(а):

Я его терпеть не могу и никогда не смотрю..Сейчас переключила посмотреть..Вот чудик-то:cheesy:

Оля,я его смотрю только  по субботам,там песни послушать, для души. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Tacha сказал(а):

А я в бассейне сижу,малыша бдю.Сходила погуляла по территории,как же здорово,сосны огромные и воздух непередаваемый!Николина гора,оздоровительный комплекс, всё в паркете и фотографиях замечательных людей.Хоть так погуляю,а то всё дела,дела:sad:

Наташа,а где это,в каком районе?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, natko сказал(а):

усваевыемые 

Наташа, три раза редактировала, но так и не отредактировала. 

Правильно усваиваемые. :hi:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Я так за солью несколько дней как-то ходила:04laugh:

 

2 часа назад, Natushkad сказал(а):

С субботы, когда хожу в магазин, собираюсь купить мыло и забываю. Сегодня пошла именно за ним. Купила кое-что из продуктов, открывалку консервную, еще заколки для волос внучке. Угадайте, я мыло купила?:cheesy:

Всем доброго вечера! В магазины, аптека-только со списком...иначе приду ни с чем))

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Юля сказал(а):

 

20211018_134410.thumb.jpg.198564749e77095a91d4be4dabf02dbd.jpg     

 

Юля, сладенький мальчуган! Глазки  озорные! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Зы, включила телек, смотрю Малахова, второй раз вижу его в дурацком парике. Облысел он что ли? Цирк уехал, клоуны остались. 

Люда, скорее всего голову перед эфиром помыть не успел. :cheesy:

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Natushkad сказал(а):

Юля, ну парень так хорош собой (ттт), что, считай, все деФки пропали))

Попробую у дочки другие фото попросить. Про него все говорят - растет сердцеед :09fp: Самое страшное - его ресницы. У меня в молодости такие были, длинные-густые-веером :cheesy:

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
28 минут назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго вечера! В магазины, аптека-только со списком...иначе приду ни с чем))

Мы с мужем тоже постоянно списки пишем. Тут главное не забыть его прочитать в магазине :cheesy:

29 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Юля, сладенький мальчуган! Глазки  озорные! 

Торнадо! Террорист! Ураган+наводнение. Вождь краснокожих нервно курит в углу :09fp:

  • Нравится 6
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение

Девочки, мы с моим склерозом забыли, кто спрашивал про работу для воспитателя в детском саду? Позвонила подруга, ее гоняют на два садика без выходных. Во второй садик сейчас решили брать воспитателя. Еще актуально?

Ссылка на сообщение

46 минут назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго вечера! В магазины, аптека-только со списком...иначе приду ни с чем))

всем приветы !! я -то давно со списком,а муж всё стеснялся,типа всё знает,всё-всё  помнит,а как однажды огреб не очень маленько на тему- *ничего ты не помнишь,помнил бы купил,нА список и смирись*, стал со списком ходить,так еще и  сообразил в свою пользу  повернуть - на моё-а  че не купил то-то ? -а в списке этого нет...:cheesy:

Изменено пользователем ивановочка
  • Нравится 2
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, IRENE сказал(а):

Девочки, я опять про торт. Сейчас пеку его. Мне тоже понадобится на субботу.:grin: Чем он хорош, можно заранее все приготовить- и коржи, и крем. За пару дней все соединить. А в последние дни-салаты, закуски и т.д. Отбивные уже в морозилке.:girl_curtsey: А торт я всегда пеку не один, второй еще не придумала.

Готовишься ты конкретно👍👌

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Simka сказал(а):

А у меня все зависит от того, когда я могу на дачу  переехать. а это зависит от погоды..Много лет переезжала в 20-х числах апреля, а последние 2 года только 2 и 5 мая, тк. холодно было..

Так и мы раньше  в марте кусты обливать, на постоянно чуть не с середины апреля, а теперь тепло нужно, стирки много бывает.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

А мы сидим без света((( Ужин готовлю с фонариком. А чо? Романтика))) хорошо, что варочная у меня газовая. Минут 10 спички найти не могли, электророзжиг же🤣😂Надеюсь, поужинаем))) Столько дел на вечер было…..

  • Нравится 2
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, galka68 сказал(а):

Прислать? У меня запас есть :cheesy:

У меня его залежи :09fp:каждый раз покупаю в магазине не могу мимо пройти, нравится мне пахучее мыло:crazy:

  • Нравится 8
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

А мы сидим без света((( Ужин готовлю с фонариком. А чо? Романтика))) хорошо, что варочная у меня газовая. Минут 10 спички найти не могли, электророзжиг же🤣😂Надеюсь, поужинаем))) Столько дел на вечер было…..

Люд, а что случилось? Куда свет делся?

Что-то вспомнилось, когда Крым без электричества остался. Сваты тогда ловили момент телефон зарядить и душ принять :09fp:Мы их все к себе звали, а они обещали, но так и не ехали.

  • Нравится 1
  • Грустно... 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Люд, а что случилось? Куда свет делся?

Что-то вспомнилось, когда Крым без электричества остался. Сваты тогда ловили момент телефон зарядить и душ принять :09fp:Мы их все к себе звали, а они обещали, но так и не ехали.

Не знаю((( Выключился и все…. Сидим в темноте))) В соседних домах тоже света нет. Дочка приглашает на ужин. А чего ехать? Я свой приготовила)))) Ещё и лифт не работает((( так что сидим и молимся на лампочку Ильича😂👍

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...