Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Это точно😱😱😱И сразу забываешь про своих любимок . Вдруг эти ещё лучше и краше?😂🤣😱

Вот этот сорт в конце списка точно любимка, краше и лучше всех:01mail:

Псын сидит скавчит  :mosking:

  • Нравится 3
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Ирин сказал(а):

Эх, у меня нет таких папок!

У меня тоже нет. Втихаря поищу у мужа😂😱

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

У меня тоже нет. Втихаря поищу у мужа😂😱

Тоже задумалась… где б стырить. Есть кандидаты:mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):
1 час назад, Ирин сказал(а):

Эх, у меня нет таких папок!

У меня тоже нет.

 

57 минут назад, ЛавандаN сказал(а):

Тоже задумалась… где б стырить. Есть кандидаты:mosking:

Из планочек горизонтальных жалюзи прекрасные бирочки получаются :cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Все, проводили мы своего солдата. Поехал служить в Белгородскую область. Только приехала домой,пришлось в Грязи ехать на вокзал. 

  • Нравится 8
  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение

1 час назад, galka68 сказал(а):

А я нашла семена дофорумских времен :cheesy:

Галя, это какие такие? Любопытно🙏🏻

27 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Все, проводили мы своего солдата. Поехал служить в Белгородскую область. Только приехала домой,пришлось в Грязи ехать на вокзал. 

Людочка, удачи ему🙏🏻Пусть служит без проблем!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Все, проводили мы своего солдата. Поехал служить в Белгородскую область. Только приехала домой,пришлось в Грязи ехать на вокзал. 

Лёгкой службы солдату. А вам спокойного ожидания.  Пусть у вашего солдатика всё будет хорошо! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленчик сказал(а):

 

Из планочек горизонтальных жалюзи прекрасные бирочки получаются :cheesy:

Из остатков сайдинга тоже хорошо делать бирки.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленчик сказал(а):

 

Из планочек горизонтальных жалюзи прекрасные бирочки получаются :cheesy:

слышала про этот вариант, но нема таких

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

10 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Главное - Дома побывали и почти всех увидели. 

Танюша, как хорошо, что хоть и со всеми мытарствами, но увидели родных. Сил тебе, терпения и самой здоровья. Говоришь, тест положительный у дедушки, сами будьте аккуратны.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Все, проводили мы своего солдата. Поехал служить в Белгородскую область. Только приехала домой,пришлось в Грязи ехать на вокзал. 

Какие войска,Люда?
Всем доброго утра!

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Доброго утра!

вчера перед сном поситтрела в окно   опять.... метель.... и мается былое в темноте.....

20211022_001303.jpg

  • Нравится 27
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Всем здравствуйте! Сегодня вторая половина ночи- моё дежурство. Дедушку привезли вчера, в больнице КОВИД и у него плюсом к его проблемам ещё и положительный тест. Ногу врачи спасли, а с сердцем проблемы. Лечим. В пятницу, с утра заехали к нему в больницу, поняли, что заберём домой и уже куда-то вырваться долгое время не сможем. Оставили его на попечение дочери и рванули на границу с Украиной. Моему папе 94 и мы были последний раз в мае 2019. В 19.00 были на переходе Три сестры, раньше ездили на другой пост, но его закрыли. Наши требуют подтверждение родства, без этого не пустят, копии: Свидетельство о рождении, паспорт папы, свидетельство о браке (для мужа). Дальше врач меряет температуру и полный осмотр машины с выкладыванием всех вещей. Всё довольно быстро, легковых машин нет, грузовые стоят км 2-3, с украинской стороны км 6. Приехали на пост Украины. Первые слова пограничника, что есть из документов по Ковиду. Наши сертификаты не действуют, ПЦР - тесты можно было здать у них на месте, но лабораторию месяц назад закрыли. Ещё нужна мед. страховка и страховка на машину( раньше покупали на границе, муж принципиально платил на их территории), теперь только купить в России. На тлф нужно установить приложение для отслеживания Явдома. Скачать можно, но код подтверждения не приходит на наш номер, нужна симка Украины, а мы на границе. Молодой пограничник помог нам оформить мед. страховку он-лайн (оплата с карты Виза, наш Мир не действует) и скачал приложение, громадное ему Спасибо. Но смена у него закончилась и мы предстали перед погранконтролем. Документы о родстве не спрашивали, главное КОВИД. После долгих мытарств нам оформили отказ в проезде, но посоветовали привезти ПЦР- тесты с России, лаборатория в 100 км, работает круглосуточно, но мы должны успеть приехать в их смену и тогда они Помогут оформить всё остальное. Опять досмотр в России и галопом, уже ночью в Клинцы. Снова оформление документов пограничниками, таможня, досмотр и украинская граница. Зеленую карту на машину купили в России, тесты взяли, приложение есть, нет кода. Хорошо меня встречал брат, купил нам у погранперехода две симки и мужу разрешили сходить их взять. Сам начальник смены, спасибо ему огромное, поставил и запустил сей девайс. Интернета у нас не было всё два дня пребывания, но требования выполнили. Все всё понимают, только инструкции придумывают одни, а выполнять их приходится другим, при этом все люди и у всех есть семьи и остаться без работы, нарушив Инструкцию, никто не хочет. Громадное Спасибо украинским погранцам и таможенникам. Сумки смотрели поверхностно, наши более дотошно и это правильно. Безопасность дороже. Приехали к папе в 4.30 утра, в 5 выехали из Ногинска, почти сутки в дороге, рекорд, так мы ещё не ездили. Папа нас не ждал, увиделись, я расплакалась, а он мне говорит : Дощик іде.

Ещё и шутит. Молодец, на своих ногах, в памяти, свидимся ли ещё когда :cray2:В понедельник в 2 ночи выехали домой, в 4.40 въехали на территорию России, в больницу попали к 13. По выезду обычная проверка документов, хотя должны были отсидеть две недели карантина. Всё очень сложно ещё и потому, что нет нигде точно прописанных правил, сегодня требуют одно, завтра - другое. И не возможно понять, что наша вакцина не действительна, а наш ПЦР- тест годится. Главное - Дома побывали и почти всех увидели. 

Танечка!!! Почитала и слезки на глазах - вспомнила свои последние поездки к папе. Трудно было, но лучше бы преодолевать трудности и встречаться..... в любом возрасте родителей не хватает😢 спасибо, что написала, прям в мою душу!!!

Рада, что у вас получилось  повидаться!!!!  Теперь вам сил и терпения!!!! Берегите себя!!!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 23
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Все, проводили мы своего солдата. Поехал служить в Белгородскую область. Только приехала домой,пришлось в Грязи ехать на вокзал. 

Люда, удачной службы и верной дружбы с новыми товарищами вашему солдату. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Все, проводили мы своего солдата. Поехал служить в Белгородскую область. Только приехала домой,пришлось в Грязи ехать на вокзал. 

Удачи солдату!!!! Вам терпения!!!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ирин сказал(а):

Эх, у меня нет таких папок!

Специально я бы не покупала, а когда надо что-то выбрасывать, срабатывает "хомяк" - куда бы приспособить, а начитавшись форумских фей - мысли привели меня к биркам😀 и мне понравилось, теперь ныкаю старые папки😀

Спасибо, всем, кто делится идеями!!!!!

 

 

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Кстати в канцтоварах есть обложки для брошюраторов. Они тоньше правда чем папки, но вполне нормально. А есть задники (синий не прозрачный), так те потолще пластик. Несколько листов и сезон обеспечен бирками:cheesy:

20211022_092643.jpg

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...