Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Мурка сказал(а):

Девочки, я тоже к лету планирую кухню менять, у меня кухня 2,5 *5м , узкая. Вот на 5м стонет и костей газовый и холодильник.

Маша, добрый вечер, надо учитывать какой цвет вам нравится, можно ли над газовым котлом шкафы вешать, наверно вряд ли, и холодильник ставить подальше от котла, и слив под мойку где? Приблизительно нарисуйте, а мы посмотрим общими усилиями

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Ты чё на чердак лезешь? Они же в теплице дверь открыли. Меняй курс.

Тань, это я ее почему_то на чердак послала:04laugh: Я забыла ,что мы за теплицей:09fp:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Да? Ну тогда заходим вежливо и серьёзно :cheesy:

Давно бы так, а то лёгких путей они не ищут, все в обход:04laugh:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

У меня в квартире была кухня под цвет темного дуба. Нравилась. А в доме захотелось больше породниться с природой. Выбрала мятный. Сейчас столько красивых цветов, глаза в растопырку. :crazy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Тань, это я ее почему_то на чердак послала:04laugh: Я забыла ,что мы за теплицей:09fp:

Еще и дезориентировать хотели :04laugh:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

У меня в квартире была кухня под цвет темного дуба.

А у меня кухня 5 кв м..Мне совсем нельзя темные цвета..У меня кухня бежевого цвета. Хоть как-то пространство увеличивает..У меня,если встать посередине кухни,то можно достать и холодильник,и раковину, и плиту:09fp:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lutik70 сказал(а):

 , можно ли над газовым котлом шкафы вешать, 

Газовый котел нам убрали в  навесной шкаф. Дверки в сеточку для циркуляции воздуха.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Маша, добрый вечер, надо учитывать какой цвет вам нравится, можно ли над газовым котлом шкафы вешать, наверно вряд ли, и холодильник ставить подальше от котла, и слив под мойку где? Приблизительно нарисуйте, а мы посмотрим общими усилиями

У меня котел навесной, я просто хочу его за дверцей спрятать, у нас многие так делают. В общем это конец стены, а начало как раз холодильник, мойка и слив посередине. Завтра нарисую. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Еще и дезориентировать хотели :04laugh:

Срочно наливать:04laugh:, чтоб такие слова выговорить не смогла:crazy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Еще и дезориентировать хотели :04laugh:

Я каюсь :embarrassed: Я не хотела совершить такой неблаговидный поступок..Простите меня,девочки:08thanks:

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

меня котел навесной, я просто хочу его за дверцей спрятать, у нас многие так делают

Вот, Таня уже ответила, что дверцы надо в сеточку сделать. 

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Газовый котел нам убрали в  навесной шкаф. Дверки в сеточку для циркуляции воздуха.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Срочно наливать:04laugh:, чтоб такие слова выговорить не смогла:crazy:

Так и мы ж про это... А я еще знаю престидежитатор...

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Так и мы ж про это... А я еще знаю престидежитатор...

За это слово мы тебе бамбукУ отсыпем:04laugh:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, tannychonsik сказал(а):

У меня в квартире была кухня под цвет темного дуба. Нравилась. А в доме захотелось больше породниться с природой. Выбрала мятный. Сейчас столько красивых цветов, глаза в растопырку. :crazy:

У меня белая сейчас. Цветом довольна. Но опять белую же не будешь покупать?

Ссылка на сообщение

А цвет, в том то и дело никак не могу придумать, хотя точно знаю чего не хочу:бежевый однозначно нет, никаких рисунков дерева тоже, мятные, сиреневые розовые не мое. Коричневый нет. Очень нравиться красно черный вариант, но только на картинке, у двух знакомых красно черный, меня приводит в ужас. 

Вроде серо графитовый нравится, но для мой кухни темно. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Так и мы ж про это... А я еще знаю престидежитатор...

Елы палы, гуглить побежала, сроду такого слова не слыхала:dash1:. Куда уж проще фокусник. 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Так и мы ж про это... А я еще знаю престидежитатор...

Это, чтобы  не промахнулись с  нормой  налива:04laugh:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

А цвет, в том то и дело никак не могу придумать, хотя точно знаю чего не хочу:бежевый однозначно нет, никаких рисунков дерева тоже, мятные, сиреневые розовые не мое. Коричневый нет. Очень нравиться красно черный вариант, но только на картинке, у двух знакомых красно черный, меня приводит в ужас. 

Вроде серо графитовый нравится, но для мой кухни темно. 

Маша, светло-серый?

Ссылка на сообщение

Только что, Lutik70 сказал(а):

Елы палы, гуглить побежала, сроду такого слова не слыхала:dash1:. Куда уж проще фокусник. 

Выброси пипетку! :04laugh:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Елы палы, гуглить побежала, сроду такого слова не слыхала:dash1:. Куда уж проще фокусник. 

Фокусник с ловкими ручками.

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Мурка сказал(а):

Всем привет! С Новым годом, с новым счастьем!!!! 

Девочки, я тоже к лету планирую кухню менять, у меня кухня 2,5 *5м , узкая. Вот на 5м стонет и костей газовый и холодильник. Надо как-то грамотно все сделать, что бы красиво и уютно было. Хочется верх и низ в разных цветах, но как их подобрать. Пока даже представления не имею что мне надо. 

Всем привет

Маша, у меня верх белый, низ светло-желтый - ближе к светлому лимонному. В темной кухне получилось хорошо, а с подсветкой даже осветляет помещение. У меня кухня маленькая, темная бы сужала зрительно.

Видела цвета апельсина - в большой кухне неплохо, в маленькой глаз утомляет (на мой взгляд :grin:)

Изменено пользователем ОляСашина
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, ОляСашина сказал(а):

Всем привет

Маша, у меня верх белый, низ светло-желтый - ближе к светлому лимонному. В темной кухне получилось хорошо, а с подсветкой даже осветляет помещение. У меня кухня маленькая, темная бы сужала зрительно

Вот, только хотела предложить что то в жёлтых тонах

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...