Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Мурка сказал(а):

А цвет, в том то и дело никак не могу придумать, хотя точно знаю чего не хочу:бежевый однозначно нет, никаких рисунков дерева тоже, мятные, сиреневые розовые не мое. Коричневый нет. Очень нравиться красно черный вариант, но только на картинке, у двух знакомых красно черный, меня приводит в ужас. 

Вроде серо графитовый нравится, но для мой кухни темно. 

Цвет я думаю, не должен быть кричащим, чтобы не раздражал глаза. Все-таки на кухне находишься долгое время и готовить в некомфортной обстановке не айс. Ихмо...

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

Всем привет

Маша, у меня верх белый, низ светло-желтый - ближе к светлому лимонному. В темной кухне получилось хорошо, а с подсветкой даже осветляет помещение. У меня кухня маленькая, темная бы сужала зрительно.

Видела цвета апельсина - в большой кухне неплохо, в маленькой глаз утомляет (на мой взгляд :grin:)

Оль, я жёлтый цвет в мебели и интерьере не люблю, даже обои в магазин не заказываю желтые. Скорее всего белый верх. Над низом надо думать. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Вот, только хотела предложить что то в жёлтых тонах

Мы когда выбирали - думали: Ну очень мало солнца, и поэтому сами решили добавить.

Вот интересно еще мятный с белым - это я видела, а вот светло абрикосовый видел кто?

Изменено пользователем ОляСашина
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Маша, вот 

B2C54D07-9D97-4FE9-961A-A035FAF348BB.png

Люд, мне брусничный милее, серый нравиться более насыщенный. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

Над низом надо думать. 

Смотри картинки на сайтах - сочетания цветов. Я смотрела до одури. Поняла, что сильно яркие не мое, утомляют. 

А кухня сама по себе солнечная?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

Мы когда выбирали - думали: Ну очень мало солнца, и поэтому сами решили добавить.

Вот интересно еще мятный с белым - это я видела, а вот светло абрикосовый видел кто?

У меня наоборот слишком много солнца, я почему то подумала, что чисто белые фасады при моем солнце могут со временем пожелтеть. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

Люд, мне брусничный милее, серый нравиться более насыщенный. 

У подруги была трех цветов - брусничный низ, верх белый, столешница -  шоколад. Хорошо смотрелась - но у нее большое помещение, высокие потолки. Вот еду к ней в гости, но кухня у нее в старой квартире - не сфотать

Ссылка на сообщение

5 минут назад, ОляСашина сказал(а):

Смотри картинки на сайтах - сочетания цветов. Я смотрела до одури. Поняла, что сильно яркие не мое, утомляют. 

А кухня сама по себе солнечная?

Нет, Ольга, кухня темная, солнце только вечером. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

У меня наоборот слишком много солнца, я почему то подумала, что чисто белые фасады при моем солнце могут со временем пожелтеть. 

Мне кажется со временем все меняет цвет - или выгорит, или потускнеет. Эх, ничего нет вечного.... Вроде только вот машинка была новая и блестящая, а сейчас уже нет :cheesy:.

Мои рассуждения о цвете - смотришь фильм, а там стены темно-темно синие (почти черные) или зеленые и думаешь: как там можно жить и не сойти с ума :shocked:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мурка сказал(а):

Нет, Ольга, кухня темная, солнце только вечером. 

У меня на той стороне и вечером нет :cheesy:. Поэтому люблю светлые тона.

Посмотри мятный. Сиреневый, голубые холодят.

А еще цвет пола имеет значение.

Изменено пользователем ОляСашина
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ОляСашина сказал(а):

У меня на той стороне и вечером нет :cheesy:. Поэтому люблю светлые тона.

Посмотри мятный. Сиреневый, голубые холодят.

А еще цвет пола имеет значение.

Да уж девочки, пол пока бежевый золотистый, планирую поменять на светло серый, обои персиковый, но тоже хочется заменить. Так как мы не жили, поклеили  все на обум. Теперь все по делу хочется, чтобы радовали родные стены. 

Изменено пользователем Мурка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, ОляСашина сказал(а):

 

А еще цвет пола имеет значение.

Мне нравится , когда цвет столешницы и пола  в одной гамме.

Ссылка на сообщение

Чуть догнала .Бегаю с наличкой вишнёвой, то за теплицу то на чердак ,то двери открывают то закрываю.Во уже и бамбук заканчивается. Ну как тут успеть.:girl_cray:

Мы кухню меняли 7 лет назад.Кухня маленькая 7 м.кв.План рисовала сама.точно знала что хочу полки выдвижные ,очень нравиться ,удобно.

Вымеряла все рабочии поверхности ,делали везде розетки, отдельно шкафчик под технику ,чтобы все под рукой было.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Мне нравится , когда цвет столешницы и пола  в одной гамме.

Да, хорошо получается. Вот у подруги как раз так и было - столешница и пол цвета шоколад (но тут огромный минус вылез - на полу видно было каждую пылинку и волосок от собаки - т.е. сдохни с тряпкой :cheesy:)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Мурка сказал(а):

Да уж девочки, пол пока бежевый золотистый, планирую поменять на светло серый, обои персиковый, но тоже хочется заменить. Так как мы не жили, покое или все на обум. Теперь все по делу хочется, чтобы радовали родные стены. 

Под цвет кухни подобрать  обои и потом уже и шторы ,чтобы   все было в тему.  Самое главное определиться с цветом кухни и от нее плясать.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

Да, хорошо получается. Вот у подруги как раз так и было - столешница и пол цвета шоколад (но тут огромный минус вылез - на полу видно было каждую пылинку и волосок от собаки - т.е. сдохни с тряпкой :cheesy:)

Столешницу  и пол тогда посветлее. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, nagya сказал(а):

Бегаю с наличкой вишнёвой, то за теплицу то на чердак ,то двери открывают то закрываю.Во уже и бамбук заканчивается. Ну как тут успеть.:girl_cray:

 

А это что,  батька у вас новые денюжки напечатал ?

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

7 минут назад, nagya сказал(а):

Чуть догнала .Бегаю с наличкой вишнёвой, то за теплицу то на чердак ,то двери открывают то закрываю.Во уже и бамбук заканчивается. Ну как тут успеть.:girl_cray:

Точно наливать надо, раз с наличкой бегаешь:04laugh:шестой будешь:04laugh:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Точно наливать надо, раз с наличкой бегаешь:04laugh:шестой будешь:04laugh:

У меня как раз стакан в кармане лишний был :04laugh: Люд, а ты ещё с пипеткой или уже со шприцем?

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nagya сказал(а):

Чуть догнала .Бегаю с наличкой вишнёвой, то за теплицу то на чердак ,то двери открывают то закрываю.Во уже и бамбук заканчивается. Ну как тут успеть.:girl_cray:

Мы кухню меняли 7 лет назад.Кухня маленькая 7 м.кв.План рисовала сама.точно знала что хочу полки выдвижные ,очень нравиться ,удобно.

Вымеряла все рабочии поверхности ,делали везде розетки, отдельно шкафчик под технику ,чтобы все под рукой было.

Мы делали всего один раз. Вроде и многое учли, но все равно, кое-что бы переделала. Тоже люблю, чтобы все под рукой было. Справа от рабочей зоны (чтобы не ходить по кухне, а работать на одном практически метре) получилась варочная панель (снизу духовка), слева раковина, внизу под рабочей поверхностью посудомойка. Сверху шкаф с посудой. Еще слева при повороте на 30 градусов ящик ложки-вилки, снизу кастрюли. У меня угловая. И я наверное единственная женщина, которой не нравятся нижние выдвижные ящики с кастрюлями, у меня в обычных шкафчиках больше помещается :cheesy:. А еще мне понравилось решение нашего мастера - под духовкой узенький по высоте ящик, все разделочные доски, коврики там.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
12 минут назад, nagya сказал(а):

Мы кухню меняли 7 лет назад.Кухня маленькая 7 м.кв.План рисовала сама.точно знала что хочу полки выдвижные ,очень нравиться ,удобно.

Угловая? Интересно посмотреть, у меня тоже 7 м кухня, завтра сфоткаю

Ссылка на сообщение

Всем спокойной ночи.

Только что, Lutik70 сказал(а):

Угловая? Интересно посмотреть, у меня тоже 7 м кухня, завтра сфоткаю

тоже интересно

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, tannychonsik сказал(а):

А это что,  батька у вас новые денюжки напечатал ?

Это она уже наливочки-то отхлебнула, что букОвы путает:lol:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Точно наливать надо, раз с наличкой бегаешь:04laugh:шестой будешь:04laugh:

Ага и наличку пристроим:lol:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...