Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, olgia65 сказал(а):

Ой, ладно девочки, праздник же,а я вас тут гружу своими проблемами. Просто здесь на месте и открыть душу негде,село же,начнется:09fp:. Вот и держишь все в себе.

Оля, выговаривайся,  не стесняйся, порой это очень нужно:smile219:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Народ, всем добра и мира!:08thanks: Чуть не лоханулась написав девчули :cheesy:

С Новым годом!

Новогодняя открытка с елочкой (новогодний подарок, с новым годом 2022) –  заказать на Ярмарке Мастеров – HFIOXRU | Открытки, Нарьян-Мар

Я вас пошла догонять, читаю с конца, тут прямо страсти пойду узнаю в чем дело :smile427:

  • Нравится 28
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, HATA55 сказал(а):

Как же неприятно...это как клоп вонючий на малине...его уже нет, а вонь остается((

Вам все не приятно но ссылочку зачем-то прикрепляет сюда,выносите сор из избы так сказатб🤷🏻‍♂️

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Игорь.rzn сказал(а):

выносите сор из избы так сказатб

Тут весь форум, одна большая изба. 

А сор...., да пытаемся вымести из избы... 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

15 часов назад, Svetikk сказал(а):

Так, к вирусу гриппа антитела на годик у меня уже будут :01mail:

Светочка, на много лет именно к этому гриппу. Но ты лежи , отдыхай, пей морсики и кисели. Желаю тебе поскорее поправиться! Если темпа плохо сбивается и совсем тяжело, к жаропонижающему + ношпа и супрастин. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброй ночи! Еле дочитала. 

Девочкам болеющим, скорейшего и полного выздоровления

Галочка Бриллиант! С днём рождения! Уютного дома, любящего мужа и крепкого здоровья! 

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 01.01.2022 в 00:58, Tacha сказал(а):

Вот не очень удачно у меня сложился последний день уходящего года,но ничего,зато отдохну немного

Наташа, очень сочувствую. Чтобы у тебя все быстро зажило и восстановилось! Молодец, что не унываешь! Колено береги обязательно потом и врачей слушайся, не скачи как газель дальше! И быстренько на поправку пойдешь. 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

О сколько нам открытий чудных готовит ранее утро)

И чего некоторых тянет без остановки на таборные камни?

Просили бы семена, тихо блея, общаясь потом обособленно под веником в своей песочнице с собратьями по разуму, называя бескорыстных тёток советскими завистливыми, мелочными.

Рады мне здесь или не рады как-то фиолетово. Я пришел сюда со своими интересами и целями,чем прекрасно пользуюсь и буду применять на практике.

Эту фразу в рамочку и в тему "Дарю подарок" для сестёр милосердия.

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

37 минут назад, ворона сказал(а):

Доброе утро)

Доброе, а мне вот не спится. Перехватила пару часов вечером и теперь сижу дневники почитываю и догоняю.

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

 

Доброе, а мне вот не спится. Перехватила пару часов вечером и теперь сижу дневники почитываю и догоняю.

Днём приляжешь)

Каникулы!

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, ворона сказал(а):

Днём приляжешь)

Каникулы!

У меня вечные каникулы :04laugh:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Felipendula сказал(а):

У меня вечные каникулы :04laugh:

Самый лучший период в жизни. Правда, иногда что-нибудь побаливает)

Изменено пользователем ворона
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Felipendula сказал(а):

Доброе, а мне вот не спится

Доброе утро! А я начала свитер колупать. Рядочек, еще рядочек... Вот и сижу. Пошла спать.

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Felipendula сказал(а):

 

Доброе, а мне вот не спится. Перехватила пару часов вечером и теперь сижу дневники почитываю и догоняю.

Я тоже проснулась, сплю часто и урывками, предыдущие ночи просыпалась от лихорадки, кашля и высокой температуры, а сейчас получше, даже аппетит появился. Смотрю уличный концерт по 1 каналу, пойду себе витаминного киселя наведу. С плюшечкой :03niam:

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

пойду себе витаминного киселя наведу. С плюшечкой :03niam:

Раз аппетит появился - все организм начал справляться уже! Скоро совсем поправишься. Я себя тоже прикупила несколько лиовит киселей. А там сахар первый в ингредиентах и крахмал, а я ж на диете вроде как Пришлось отложить. 

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я тоже проснулась, сплю часто и урывками, предыдущие ночи просыпалась от лихорадки, кашля и высокой температуры, а сейчас получше, даже аппетит появился. Смотрю уличный концерт по 1 каналу, пойду себе витаминного киселя наведу. С плюшечкой :03niam:

 Светик, желаю  тебе скорейшего выздоравления:hi:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...