Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Tacha сказал(а):

 и ещё рекомендовали МРТ сделать колена обязательно на местности,вот думаю очередь на эту процедуру на скока месяцев?

Рекомендацию устно высказали или письменно в выписке указали? Если есть рекомендация травматолога в письменном виде, терапевт должен дать направление на мрт по омс.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Tacha сказал(а):

про мазь надо бы подумать,что там у нас есть посильнее?

Наташа, не знаю, при травмах можно или нет, но кто-то из девочек советовал Алезан, я на ВБ заказывала, хорошее обезболивающее средство.12141823-1.jpg

Есть специальный с охлаждающим эффектом для купирования боли при травмах

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olivia сказал(а):

Мой муж после возвращения из гостей, каким бы ни был шикарный стол, первым делом идет на кухню. Сам не может объяснить данный феномен. А среди наших друзей нет таких, от которых можно вернуться голодными.

Всем здравствуйте, давненько я тут не была.:smile219:

Всем бодрое утро! :hi:

А муж после гостей дома кабинет задумчивости посещает?:embarrassed:

Я когда от друзей из бани возвращаюсь, где у нас обжорство целый день, еле до дома терплю (долго ехать, 2,5 часа) - так в кабинет хочу :cheesy:И если сразу спать не лечь, мне организм, освободившийся от балласта, сигнал подает -вакантное место свободно, можно ещё чего-нить схомячить :mosking:

  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Дорогие мои девочки! Поздравляю вас с Новым годом! Здоровья и счастья! Пошла читать,что пропустила за эти дни))):lol:

Привет! Главная тема пропущенного - это скока можно твою фотку в Новогоднем платье ждать!:lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 19
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

6 минут назад, priora сказал(а):

 Дорогие мои девочки! Поздравляю вас с Новым годом! Здоровья и счастья! Пошла читать,что пропустила за эти дни))):lol:

раздевайся  надевайся в платье! 

  • Нравится 3
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Svetikk сказал(а):

Всем бодрое утро! :hi:

А муж после гостей дома кабинет задумчивости посещает?:embarrassed:

Я когда от друзей из бани возвращаюсь, где у нас обжорство целый день, еле до дома терплю (долго ехать, 2,5 часа) - так в кабинет хочу :cheesy:И если сразу спать не лечь, мне организм, освободившийся от балласта, сигнал подает -вакантное место свободно, можно ещё чего-нить схомячить :mosking:

Не помню про кабинет. :mosking: Но точно первый пункт - кухня.

  • Нравится 13
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

раздевайся  надевайся в платье! 

Ты как там, дорогая? Легчает?) 

1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Красотка, мы другое представляли :smile51:

Красотка встала некрасиво, ноги как колесом:lol:

  • Нравится 7
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

Красотка встала некрасиво, ноги как колесом:lol:

Не-не, очень интересное платье. Натуся, ты такая в нём - дерзко-дразнящая ты чо такая дерзкая :crazy: необычное решение двухслойности, как раз на Новый Год, с нашими застольями можно лишний кусочек сожра схомячить - не видно будет :lol:

  • Нравится 7
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 Ихар объявился))  вот ведь пошли какие мужчины,дайте мне подарок и все тут:cheesy:

Иди в Блиц вопрос, там тему подняла Наталья Борисовна. Пора прекращать всё это! Надоело!!!!!!!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

@galka68  Галина,как себя чувствуешь?,ты где?дома или в больнице?

В больнице! Тоже у платти :cheesy:. Подходила к доктору, которая меня «вела», она дежурит сегодня. Что-то у них там поменялось видать, завтра у меня будет другой лечащий врач. Надеюсь выпишет. Я уже и вправду хорошо. Оперировать надо, но у меня уже не болит и не распирает от всего этого небо. Посмотрим что завтра скажут. Конечно мне бы было проще , если бы сразу перевели и прооперировали, но фиг с ним. И так хорошо, что уже легче. Много людей поступает , просто удалили зуб, походили и потом осложнения такие, что у людей рот перестал открываться. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 28
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Иди в Блиц вопрос, там тему подняла Наталья Борисовна. Пора прекращать всё это! Надоело!!!!!!!

 Оля,не хочу пока настроение портить)  Оно уже испорчено с 30 го числа

  • Грустно... 26
Ссылка на сообщение
12 минут назад, priora сказал(а):

 

Красотка встала некрасиво, ноги как колесом:lol:

Наташ, в данном платье все внимание - к верху, очень красиво грудь подчеркивает :thumb:

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

В больнице! Тоже у платти :cheesy:. Подходила к доктору, которая меня «вела», она дежурит сегодня. Что-то у них там поменялось видать, завтра у меня будет другой лечащий врач. Надеюсь выпишет. Я уже и вправду хорошо. Оперировать надо, но у меня уже не болит и не распирает от всего этого небо. Посмотрим что завтра скажут. Конечно мне бы было проще , если бы сразу перевели и прооперировали, но фиг с ним. И так хорошо, что уже легче. Много людей поступает , просто удалили зуб, походили и потом осложнения такие, что у людей рот перестал открываться. 

Галочка,полегчало и хорошо,держись теперь до операции. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@galka68 Где там твой любимый водитель?  Систер надо спасать)))  молодая,детей нет,квартира ,дача есть:lol: Готовит акуенно))

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Наташ, в данном платье все внимание - к верху, очень красиво грудь подчеркивает :thumb:

 Щас мужчины скажуть)) чё там подчеркивает:09fp:@Марат алга! Ты там как? не болеешь после праздников?))

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...