Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Озвучь пжл хотелки, в Новый год желания должны исполняться. Поделюсь семенами с удовольствием.

Людочка, солнышко,спасибо. Я сейчас просто не  могу отблагодарить никак,дома большие проблемы. Я сюда захожу ,что бы как то отвлечься. Поэтому не хочу никого напрягать,вы и так все в письмах и пересылках.

  • Нравится 11
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

1 час назад, Лидия сказал(а):

Я до сиз пор не могу переварить съеденное в гостях, правда я  к дочери с внучкой ездила. Зять присутствовал за столом из Германии по вацапу только он остался голодным. А вот чтоб из гостей голодными возвращаться как-то чудно или они в дороге оголодали:cheesy: Пусть заезжают я их точно накормлю на неделю вперёд:03niam: Сколько говорим что будем меньше готовить. Как не старалась уменьшить дозировку , так и дочка наготовила, получилось что можно взвод накормить, наверное пора на фрукты переходить и ни чего не готовить вообще

IMG_2957.JPG

Девочки,привет! С Новым годом! Я вчера тоже за накрытом столом говорила на следующий год, тарталетки с икрой, сыр и фрукты больше ничего готовить не буду. Ночью есть не хочется. Ну а сегодня такая красота и соляночка, и салатики, закуски, и мясо гармошкой, только открывай холодильник:cheesy:

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

Блин,да что же это такое. Этот тупой мой телефон даже не даёт на помидорку нажать,жесть просто:dash1: . Тыкаю,а он зараза не реагирует:dnt:

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
5 минут назад, olgia65 сказал(а):

Людочка, солнышко,спасибо. Я сейчас просто не  могу отблагодарить никак,дома большие проблемы. Я сюда захожу ,что бы как то отвлечься. Поэтому не хочу никого напрягать,вы и так все в письмах и пересылках.

Ну знаешь, Оль, не капризничай! Проблемы потихоньку уйдут, придёт весна, а тебе и посеять то не чего, никакого выбора :09fp: Пиши адрес, а то сама знаешь... :goody: 

Жду :smile368:

  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, olgia65 сказал(а):

Людочка, солнышко,спасибо. Я сейчас просто не  могу отблагодарить никак,дома большие проблемы. Я сюда захожу ,что бы как то отвлечься. Поэтому не хочу никого напрягать,вы и так все в письмах и пересылках.

Оля, у меня тоже проблемы не прошли, и я буду рада тебя немного отвлечь. Конверт простой есть, собрать семена недолго, благодарить не нужно. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Ну знаешь, Оль, не капризничай! Проблемы потихоньку уйдут, придёт весна, а тебе и посеять то не чего, никакого выбора :09fp: Пиши адрес, а то сама знаешь... :goody: 

Жду :smile368:

Пендаль ненада́ааа:05hid:

А посеять всегда найдем что:smile468:

  • Нравится 12
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, оляка сказал(а):

 Забавно :cheesy: Вообще то,  мы в открытом доступе пишем  

А по личкам ходить и просить подарки для Вас нормально?

Оль, и мы догадываемся, по чьей наводке он сюда заглянул:crazy:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

https://www.tomat-pomidor.com/articles/ogorod/попрошайка-r492/page/2/?tab=comments#comment-15505

Опаньки!Что и требовалось доказать???

Читаем просьбу Димы-попрошайки и последний коммент от Ихаря.

А теперь вопрос знатокам???Вот прям-прям старичкам-старожилам форума,знающим здесь все тропинки-дорожки.

Знали ли вы о существовании темы Димы? Нет.А Игорь-новичок нашёл в три секунды.Во как)))))

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
Только что, Lutik70 сказал(а):

Оль, и мы догадываемся, по чьей наводке он сюда заглянул:crazy:

Ага, есть предположение :05hid: Посмотрим дальше :cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Оля, у меня тоже проблемы не прошли, и я буду рада тебя немного отвлечь. Конверт простой есть, собрать семена недолго, благодарить не нужно. 

Люд,я понимаю тебя очень хорошо,твои проблемы мне знакомы,от них уже не уйдешь. А у меня дочка беда,и ни один врач не даёт никаких хороших прогнозов, только бы хуже не было. Если честно ,я даже не думаю о посевной,все ушло куда-то на задний план.

  • Грустно... 37
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, olgia65 сказал(а):

А у меня дочка беда,и ни один врач не даёт никаких хороших прогнозов, только бы хуже не было. Если честно ,я даже не думаю о посевной,все ушло куда-то на задний план.

Олечка, все равно ты будешь сажать огород, все равно нужно как то отвлекаться, а то можно сойти с ума. Дочке здоровья, ты главное верь в хорошее, и оно придёт 🥰

  • Соглашаюсь! 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Игорь.rzn сказал(а):

Да! В точку сказали! Они тут прям все белые и пушистые,высшее общество не иначе! Я вот тоже в нескольких темах попросил так они за спиной в других чатиках обливать меня помоями начали,какие же сейчас стали злые, завистливые, и сплетничские люди! "Ни суди-судим не будешь" вот это про них

С каких это пор личные сообщения стали темами?

Вот Вы и показали своё истинное лицо

  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

С каких это пор личные сообщения стали темами?

Вот Вы и показали своё истинное лицо

Блин...а я еще переживала, наивная))

  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Шевячок сказал(а):

https://www.tomat-pomidor.com/articles/ogorod/попрошайка-r492/page/2/?tab=comments#comment-15505

Опаньки!Что и требовалось доказать???

Читаем просьбу Димы-попрошайки и последний коммент от Ихаря.

А теперь вопрос знатокам???Вот прям-прям старичкам-старожилам форума,знающим здесь все тропинки-дорожки.

Знали ли вы о существовании темы Димы? Нет.А Игорь-новичок нашёл в три секунды.Во как)))))

Люд, я бы ни за что не нашла всё это, а на форуме уже более пяти лет :mosking: Спасибо! :08thanks:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
9 минут назад, olgia65 сказал(а):

Люд,я понимаю тебя очень хорошо,твои проблемы мне знакомы,от них уже не уйдешь. А у меня дочка беда,и ни один врач не даёт никаких хороших прогнозов, только бы хуже не было. Если честно ,я даже не думаю о посевной,все ушло куда-то на задний план.

Оля, ну так нельзя...надо чем-то голову занимать...мне когда совсем худо бывает (в каждой избушке свои погремушки), начинаю пионы рассаживать, мысленно))...помогает

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
7 минут назад, olgia65 сказал(а):

А мы тебе про што:grin:

Шо или не шо, пиши адрес! Мне на почту 4 или 5 идти, заодно и отправлю, а там сама решишь :goody:

  • Нравится 12
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Посмотрите, дорогие мои, какой подарок нам Дед Мороз муж под ёлку положил, с первых минут нового года вся семья в заботах:cheesy:

IMG_20220101_201430.jpg

Лапочка, вислоушка, мальчик или девочка? Окрас вроде черепаший, видно не очень хорошо, а такие только девочки бывают. Свет, как, пищал всю ночь? Мы своего когда принесли, долго пищал, мамку звал. Три ночи на руках его держала.

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Фу на этого Игоря, но я совсем не догадываюсь кто такую мину подложил:crazy:

Посмотрите, дорогие мои, какой подарок нам Дед Мороз муж под ёлку положил, с первых минут нового года вся семья в заботах:cheesy:

IMG_20220101_201430.jpg

Зацаловать :cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

дорогие мои, какой подарок нам Дед Мороз муж под ёлку положил

какая прелесть.:kiss:

Рыжики  захватывают табор :cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
7 минут назад, оляка сказал(а):

Шо или не шо, пиши адрес! Мне на почту 4 или 5 идти, заодно и отправлю, а там сама решишь :goody:

Ага,знаю я вас,разбирай потом состав семян. Нету веры вам:05hid:.

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Шевячок сказал(а):

 

Знали ли вы о существовании темы Димы? Нет.А Игорь-новичок нашёл в три секунды.Во как)))))

А обиженный ранее ДимаZ тоже Рязань? Какое совпадение :cheesy:Почитала - он просил в подарок огого сколько, ибо у его жены тетрадка с хотелками на тысячу сортов томатов, перцев и экзотических тыкв и она спать не может.

  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, olgia65 сказал(а):

Ага,знаю я вас,разбирай потом состав семян. Нету веры вам:05hid:.

Все таки ты пендель волшебный ждешь:crazy:. Ведь если мы захочем,  узнаем твой адрес и все равно вышлем. 👉Адрес в личку жду

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...