Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Сегодня уезжаю с дачи. Мои свежепересаженные питомцы остаются одни. Надеюсь, хулюганить не будут.

IMG_20210304_150244.jpg

Надюш, какие они у тебя здоровячки, тьфу, тьфу..  Мамка холила!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Сегодня уезжаю с дачи. Мои свежепересаженные питомцы остаются одни. Надеюсь, хулюганить не будут.

IMG_20210304_150244.jpg

Какие они у тебя уже взрослые!  Хорошо, что есть возможность держать на даче! Надя, а не замерзнут? Или вы оставляете какой-нибудь обогрев в доме?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ya_lubov сказал(а):

Добрый день! Он везде с разными переводами, сделай мой день, подари день, я остановилась на простом -удиви меня. Особым урожаем не удивил, красивый, средне ранний,

 

20190920_085826.jpg

20200915_103222.jpg

20200915_103237.jpg

Красивый внутри!!!!

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Ну все, кажется время разговоров у нас закончился. Завтра договор и ребята приступают к изготовлению кухни. Обещают сделать за 2 недели. Мне нужно успеть поменять вентили на трубах, сбить 6 плиток, избавиться от мебели, плиты и уголка, сделать электрику и поклеить обои.

Чё-то мне уже дико страшно! Как я готовить-то буду? Есть, конечно, мультя, хлебопечка и пиццемейкер. Но как-то не комфортно :09fp:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

Какие они у тебя уже взрослые!  Хорошо, что есть возможность держать на даче! Надя, а не замерзнут? Или вы оставляете какой-нибудь обогрев в доме?

У меня же газ подведен .Я не отключаю отопление на зиму.  Хоть и плачу прилично, но это лучше, чем осенью сливать систему, продувать, весной снова заполнять. Температура может опускаться градусов до 14 в мороз. А вообще держится примерно 16-18гр. Когда солнце светит, так ещё больше. Вчера в доме было +25. Ночью +16.

 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

У меня же газ подведен .Я не отключаю отопление на зиму.  Хоть и плачу прилично, но это лучше, чем осенью сливать систему, продувать, весной снова заполнять. Температура может опускаться градусов до 14 в мороз. А вообще держится примерно 16-18гр. Когда солнце светит, так ещё больше. Вчера в доме было +25. Ночью +16.

О, ну у тебя просто шоколадные условия! Здорово!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Юля сказал(а):

Ну все, кажется время разговоров у нас закончился. Завтра договор и ребята приступают к изготовлению кухни. Обещают сделать за 2 недели. Мне нужно успеть поменять вентили на трубах, сбить 6 плиток, избавиться от мебели, плиты и уголка, сделать электрику и поклеить обои.

Чё-то мне уже дико страшно! Как я готовить-то буду? Есть, конечно, мультя, хлебопечка и пиццемейкер. Но как-то не комфортно :09fp:

Когда у дочери в квартире делали ремонт кухни, она плиту поставила в коридор. Там и готовила.:05hid:

1 минуту назад, Юля сказал(а):

О, ну у тебя просто шоколадные условия! Здорово!

Да, Юль, счастлива, что есть теплый туалет и душевая кабина.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
27 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Надюш, какие они у тебя здоровячки, тьфу, тьфу..  Мамка холила!

Не, Танюш, особо не холю. Дома стояли под подсветкой, а на даче будут жить дикарями. :cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Всем привет!

После второй прививки или реакция была, или в очереди за уколом хватанула чих и сопель...

Один день и температура была 37,1... и слабость...

АнтиГриппин помог взбодриться ( 2 шипучки - по одной на ночь и с утра) и Ингарон в нос по инструкции ...и сегодня уже в офисе.

Вчера провела посевную томатов всех и перевалку подарочных перцев!!!

Засада и рассада лечит все недуги!!!

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Девочки, кто менял электросчетчик ? Дочь пишет, что срок поверки заканчивается.

Сижу пью чай. Бац - отключился свет. Выхожу в коридор, а мне счетчик меняют. Без предупреждения и бесплатно. На мои вытаращенные глаза парнишка сказал - Мосэнергосбыт меняет счетчики массово, было объявление в СМИ. Ну и ладно.

48 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Сегодня уезжаю с дачи.

Надь, а снега-то не так и много, судя по кустам на фотке. Не сильно засыпаны.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Когда у дочери в квартире делали ремонт кухни, она плиту поставила в коридор. Там и готовила.

Да ну, не буду! Лучше бутеры буду есть :cheesy:

21 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Да, Юль, счастлива, что есть теплый туалет и душевая кабина.

Я вообще-то о перцах. Для них шоколадные условия :cheesy:

12 минут назад, Lenka сказал(а):

Всем привет!

После второй прививки или реакция была, или в очереди за уколом хватанула чих и сопель...

Один день и температура была 37,1... и слабость...

АнтиГриппин помог взбодриться ( 2 шипучки - по одной на ночь и с утра) и Ингарон в нос по инструкции ...и сегодня уже в офисе.

Вчера провела посевную томатов всех и перевалку подарочных перцев!!!

Засада и рассада лечит все недуги!!!

А тебе брошюрку давали с рекомендациями? Может, и побочка. Но она быстро проходит.

9 минут назад, priora сказал(а):

А я... Вот!! Дитям беляшей нажарила. Правда не такие красивые,как тут у девчат)
 

изображение_viber_2021-03-04_16-52-56.jpg

Наташ, красавчики!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Фокачча готова и даже одна съедена :03niam:Какая же вкусненькая получилась! Тесто пышное, нежное! Чуть изменила приправы. Надавила чеснока, перемешала с растительным маслом и смазала булочки. Посыпала немного морской солью и приправой для салатов. Порезала для украшения помидорки. Только булочки в духовке поднялись и скинули ломтики помидорок :cheesy:Булочки сделал небольшими. Делала из половины порции.

20210304_151908.thumb.jpg.af992b1d186d899d274e64841d4b75ee.jpg20210304_153923.thumb.jpg.1e3814fa6f2d5c93231cc5083c2aecf9.jpg

А поскольку у Оляки запара на работе, на всякий случай даю еще раз ссылку на рецепт :cheesy:

 

  • Нравится 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юля сказал(а):

А тебе брошюрку давали с рекомендациями? Может, и побочка. Но она быстро проходит.

 

Юля, никаких брошюрок...ничего, кроме а-ля паспорта прививки нам не давали...видать в ёбласти полиграфия не работает....

  • Грустно... 2
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lenka сказал(а):

Юля, никаких брошюрок...ничего, кроме а-ля паспорта прививки нам не давали...видать в ёбласти полиграфия не работает....

Я уже себе сертификат распечатала с Госуслуг о привитости)))

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
14 минут назад, СветaР сказал(а):

Сижу пью чай. Бац - отключился свет. Выхожу в коридор, а мне счетчик меняют. Без предупреждения и бесплатно. На мои вытаращенные глаза парнишка сказал - Мосэнергосбыт меняет счетчики массово, было объявление в СМИ. Ну и ладно.

Надь, а снега-то не так и много, судя по кустам на фотке. Не сильно засыпаны.

У меня в самом глубоком месте, где снегу ещё, видимо. ветром нанесло, выше колена сантиметров на 15. А, в основном проваливаюсь чуть ниже колена. колена.

1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Я уже себе сертификат распечатала с Госуслуг о привитости)))

А мне м печатями выдали.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Я уже себе сертификат распечатала с Госуслуг о привитости)))

Людочка, какая вкладка?

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Шевячок сказал(а):

Я уже себе сертификат распечатала с Госуслуг о привитости)))

Нам выдали в поликлинике с печатями

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lenka сказал(а):

Юля, никаких брошюрок...ничего, кроме а-ля паспорта прививки нам не давали...видать в ёбласти полиграфия не работает....

Нам дали памятку. Там, в принципе то же самое, что в статье

https://rusfond.ru/news/956

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А дома перчики начали всходить, муж фотку прислал. Посев 26 февраля сухими семенами по кипятку.

IMG-8250069e2078df01d7eef6c5098b99ae-V.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Одеваюсь и двигаю с дачи. Так жаль уезжать.:cray2:

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

А у меня один перчик со спинкой уже четыре дня сидит в одном положении, никак не распрямится :sad:

Побрызгай на него водичкой. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Lenka сказал(а):

Людочка, какая вкладка?

Сходу не скажу...комп на работе.В почту пришло письмо-Заполните дневник самонаблюдения.Пошла по ссылке,а там сертификат

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...