Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, оляка сказал(а):

Люда, конечно помню, ты его в Процедурке показывала. Вот видишь каким стойким он оказался. Расти, очень интересно узнать о его продолжении 

Оля, уже хорошо, что взошёл. Буду наблюдать. Жизнестойкий товарищ. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Svetikk сказал(а):

 

Прикупила перекусов, завтра наверно опять штормить начнет и жор нападет :cheesy:

Спросила про 8 марта, разрешили чуть чуть выпить :mosking:

9-1.thumb.jpg.bff737dfb4a8da13a13d7920fb95b36b.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Мариничка сказал(а):

И меня тоже, пожалуйста! Такой красавчик! 

Только напомни. А то я тут помню, там не помню😂😂😂😂Если надо, могу сейчас прислать. Вроде бы, всходят))))

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, СветaР сказал(а):

Значит, дорогая страховка у него. А если бы ее не было, как бы дочка из положения выходила? 

Пришлось бы платить наличными. Только дорого очень там лечиться.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Felipendula сказал(а):

Еле догнала. У меня пенсия 19545р., а с учетом небольшой негосударственной и федеральных льгот где-то 23 т.р. Не голодаем, но и лишних особо нет. Квартплата зимой 12,5 т.р., летом поменьше, но там по весне и по осени на даче за эл. энегию набегает, так как отопление  и горячая вода и насос почти целый день.

У нас в отопительный сезон квартплата в районе 10 тыс в Новороссийске. У нас трешка - 65 кВ м. Летом в районе 6 тыс. на даче зимой 3-4 тыс. но мы не выключаем газ, отопление газовое. Летом меньше. Но там воды больше и электричество, так как полив из колодца насосом. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Felipendula сказал(а):

Смогла только так через фото, по другому никак не открывается (не умею, расширение какое-то не то)

 

20210304_205056.jpg

Так наверное лучше.

В пути. Задержка.

Откуда:
Кашира

Куда:
Ногинск

Текущее состояние: Отправлен в город получателя, Ногинск, 04.03.2021
Детали доставки 
Отслеживание
Статус Местоположение Дата
Принят в городе отправителя Кашира 01.03.2021
Отправлен в транзитный город Кашира 01.03.2021
В транзитном городе Москва 02.03.2021
Отправлен в транзитный город Москва 04.03.2021
В транзитном городе Ногинск 04.03.2021
Отправлен в город получателя Ногинск 04.03.2021

Срок доставки увеличен. При отсутствии движения груза плановую дату доставки можно узнать по телефону горячей линии 8 800 250 0405. Компания СДЭК приносит извинения!

Изменено пользователем Felipendula
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Только напомни. А то я тут помню, там не помню😂😂😂😂Если надо, могу сейчас прислать. Вроде бы, всходят))))

Людмила, про помню не помню, ты как-то писала, что принимаешь для улучшения памяти какой-то препарат, помогает? 

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Только напомни. А то я тут помню, там не помню😂😂😂😂

 

2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Людмила, про помню не помню, ты как-то писала, что принимаешь для улучшения памяти какой-то препарат, помогает? 

Видать не совсем:crazy:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Людмила, про помню не помню, ты как-то писала, что принимаешь для улучшения памяти какой-то препарат, помогает? 

Если вспомнит какой, то помогает

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Людмила, про помню не помню, ты как-то писала, что принимаешь для улучшения памяти какой-то препарат, помогает? 

Кто его знает. Я принимаю только биодобавки. Проблем особых нет. Но.....  стараюсь записывать названия, даты, где посмотреть (страницы). Именно это могу не сразу вспомнить. Но ведь это важно. Сею семена, даты ставлю обязательно))))

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ulyasha сказал(а):

У нас в отопительный сезон квартплата в районе 10 тыс в Новороссийске. У нас трешка - 65 кВ м. Летом в районе 6 тыс. на даче зимой 3-4 тыс. но мы не выключаем газ, отопление газовое. Летом меньше. Но там воды больше и электричество, так как полив из колодца насосом. 

У нас  4-ка 98,7,  летом в районе 6 т.р. За эл. в среднем за летний сезон тыс .10-12 на даче

Изменено пользователем Felipendula
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, galka68 сказал(а):

Если вспомнит какой, то помогает

Галя, я начала лихорадочно вспоминать, что я принимаю😂😂😂😂

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Кто его знает. Я принимаю только биодобавки. Проблем особых нет. Но.....  стараюсь записывать названия, даты, где посмотреть (страницы). Именно это могу не сразу вспомнить. Но ведь это важно. Сею семена, даты ставлю обязательно))))

Может я тебя с кем перепутала🤔 в прошлом дневнике у Юли обсуждали эту тему, кто-то писал, что собирается что-то пить для улучшения памяти, короче я не помню:cheesy:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Галя, я начала лихорадочно вспоминать, что я принимаю😂😂😂😂

Девочки мне сказали что-то попить, я записала на бумажке. Бумажку забыла на работе, пришла в аптеку, пока шоа помнила, в очереди забыла

  • Грустно... 3
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Может я тебя с кем перепутала🤔 в прошлом дневнике у Юли обсуждали эту тему, кто-то писал, что собирается что-то пить для улучшения памяти, короче я не помню:cheesy:

Я пью Омегу, там есть и улучшение памяти в показаниях к применению. Омегу беру хорошую, на Айхербе. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Может я тебя с кем перепутала🤔 в прошлом дневнике у Юли обсуждали эту тему, кто-то писал, что собирается что-то пить для улучшения памяти, короче я не помню:cheesy:

И от бессонницы чего-то:cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Я помню тему про память))) Но не помню, кто что принимает😱😱😱

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

И от бессонницы чего-то:cheesy:

От бессонницы принимают Мелатонин ( надеюсь, правильно написала). У меня нормальный сон, не пробовала. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, galka68 сказал(а):

Девочки мне сказали что-то попить, я записала на бумажке. Бумажку забыла на работе, пришла в аптеку, пока шоа помнила, в очереди забыла

1_1-02.thumb.jpg.d0467bd6a4d1328b26cf654d25b355d5.jpg

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Так наверное лучше.

 

Галя, спасибо большое:08thanks:..У меня так не показывает.Здесь хоть видно,что задержка

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Девочки, как часто вы поливаете рассаду?

В кассете каждый день понемногу. Боюсь пересушить, грунт сохнет мгновенно, наверное торфа много.. У меня баклы и ранние только пока.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Девочки, как часто вы поливаете рассаду?

У меня получается, чуть-ли не каждый день, грунт пересыхает быстро

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...