Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ulyasha сказал(а):

Оля, у меня есть подруга близкая, она там пропадает. Меня это пугает. 

Ну ты же не собираешься там пропадать.. Надо что-то посмотреть-зашла..

 Я вот еще в Моем мире зарегистрирована. Но там лету вообще не читаю, просто в одну игру играю, дано уже лет 8 наверное..Но тоже без напряга, есть желание и время-зайду..

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Simka сказал(а):

Ну ты же не собираешься там пропадать.. Надо что-то посмотреть-зашла..

 Я вот еще в Моем мире зарегистрирована. Но там лету вообще не читаю, просто в одну игру играю, дано уже лет 8 наверное..Но тоже без напряга, есть желание и время-зайду..

Оля, зачем подругу лишать радости? Она так серьезно подходит к вопросу заказа)))) Она ещё Айхерб нам заказывает))) Нечего дурака валять ))))))

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Simka сказал(а):

Это мне не надо было, пока Лена тему не открыла:lol: А потом как зашла в таблицу, как начала циферки ставить:dash1:До часу ночи :smile180:.

Я ж знаю, чем все это кончается. Сначала: наберу на тыщу, потом: да ладно, где одна, там и две, а уж дальше пошло -поехало. А осенью мечусь, не знаю, куда приткнуть и то ли теплицу мыть, то ли сажать что-то. Решила пока воздержаться на этот год . Даже не захожу, боюсь соблазнов.

 

 

  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Я ж знаю, чем все это кончается. Сначала: наберу на тыщу, потом: да ладно, где одна, там и две, а уж дальше пошло -поехало. А осенью мечусь, не знаю, куда приткнуть и то ли теплицу мыть, то ли сажать что-то. Решила пока воздержаться на этот год . Даже не захожу, боюсь соблазнов.

 

 

Надя, мне сажать вообще некуда, совсем:dash1:Я в прошлом году еле приткнула свои 23 сорта, да до этого еще 12 заказывала..Ничего посажу куда-нибудь..Пока гортензии и пионы маленькие, между ними воткну, а там видно будет..

Ты сходи глянь вполглазика,сколько там красотищи:05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Не взошёл пока Amazing Grace, Ананасное сердце темное, Gigante di Roata Rossi, Hidden Treasures ofa Timeless, Ilka, Candy’s West Virginia, Albenga Oxheart. Это от 17-18 . От 23.03, когда я с перепуга ещё посеяла, из 16 уже взошли 6. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Ты сходи глянь вполглазика,сколько там красотищи:05hid:

Вот ты провокаторша :crazy:

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, у меня есть подруга близкая, она там пропадает. Меня это пугает. 

Просто у неё нет томатного форума:cheesy:. Мы ведь тоже здесь и утром, и днём, и вечером.

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Simka сказал(а):

Надя, мне сажать вообще некуда, совсем:dash1:Я в прошлом году еле приткнула свои 23 сорта, да до этого еще 12 заказывала..Ничего посажу куда-нибудь..Пока гортензии и пионы маленькие, между ними воткну, а там видно будет..

Ты сходи глянь вполглазика,сколько там красотищи:05hid:

Не соблазняй, не пойду!:dash1:

Я ж знаю, чем это кончится.:04laugh:

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Вот прямо вынь да положь.

вот это про меня. :goody:  ведь если не всходит или не дается в руки, то надо до жути.:09fp:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Сначала: наберу на тыщу, потом: да ладно, где одна, там и две,

вчера спать ложилась была тыща, с утра уже две:shocked:  лучше б в кошельке так размножались. :cheesy:

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Felipendula сказал(а):

Просто у неё нет томатного форума:cheesy:. Мы ведь тоже здесь и утром и днём и вечером.

Вот точно. Даже не представляю, когда переедем в апреле на дачу, как вот без вас всех там буду. Интернет мобильный там плохо ловит, проводной не провести:angry: Может хоть ночью удасться почитать. Но тогда уж я вас точно не догоню, вы же как рванете галопом со своими кибитками:cray2:

  • Грустно... 7
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Felipendula сказал(а):

Просто у неё нет томатного форума:cheesy:. Мы ведь тоже здесь и утром, и днём, и вечером.

Галя, я не так давно на этом форуме.  Но мне тут очень нравится, хоть про сад-огород поговорить можно. У подруг дач нет((((Раньше сидела на форуме Винского 😂🤣Сейчас чего там сидеть? Ничего нового(((( К сожалению🥲🥺

1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

Вот точно. Даже не представляю, когда переедем в апреле на дачу, как вот без вас всех там буду. Интернет мобильный там плохо ловит, проводной не провести:angry: Может хоть ночью удасться почитать. Но тогда уж я вас точно не догоню, вы же как рванете галопом со своими кибитками:cray2:

У нас хорошо с инетом на даче))))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Natushkad сказал(а):

вы же как рванете галопом со своими кибитками

так мы тоже с таким интернетов в грядках будем :goody:  

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

вчера спать ложилась была тыща, с утра уже две:shocked:  лучше б в кошельке так размножались. :cheesy:

Это мелочи. Вот в Девит точно заходить не надо😂😱

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

У меня не взошли  3 сорта и один гибрид, все сроки прошли, уже не жду. Один сорт пропал, уже с настоящими листиками, пересевать не буду, хватит за глаза того, что есть.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Georginka сказал(а):

Вот ты провокаторша :crazy:

Оля, тюльпанов много не бывает..Сама знаешь..))Это ж после зимы, всего этого бесцветья бело-серо-пасмурного и вдруг тюльпаны всех цветов:good2:Это ж прям душа поет и:dance:. Пока еще есть силы, надо сажать и любоваться..

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, LenaV сказал(а):

вчера спать ложилась была тыща, с утра уже две:shocked:  лучше б в кошельке так размножались. :cheesy:

С ночи было 800 руб. Сейчас 1800..

Надо немного урезать..Эх, места бы побольше:dash1:

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Nadia сказал(а):

У меня не взошли  3 сорта и один гибрид, все сроки прошли, уже не жду. Один сорт пропал, уже с настоящими листиками, пересевать не буду, хватит за глаза того, что есть.

И у меня не взошли 3 сорта..Ничего страшного. Посажу каких-нибудь по 2 штуки..Делов-то)))

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Simka сказал(а):

@ЮляЮль, ты сходила за гиацинтами -то? Или ты кремень?

Там гиацинты что ли есть? Да ё-моё! После Юлиных фоток спать не могу, пить не могу... кушать могу. Кушать я всегда могу. Еще не ходила, ща схожу.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ulyasha сказал(а):

У нас хорошо с инетом на даче))))

У меня в телефоне интернет хорошо работает. Но я на даче его принципиально не включаю, ну если только вечером перед сном. Потому что стоить зайти на какой-нибудь форум и все, никакой работы. А дел-то :07preved:

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Юля сказал(а):

Там гиацинты что ли есть? Да ё-моё! После Юлиных фоток спать не могу, пить не могу... кушать могу. Кушать я всегда могу. Еще не ходила, ща схожу.

Да чего там в этой таблице только нет... Беги за гиацинтами.

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Это мелочи. Вот в Девит точно заходить не надо😂😱

Надо, очень даже надо. Ну вот как я раньше без Гения обходилась? Жду не дождусь когда можно уже его в деле опробовать. Моей подруге он тоже очень понравился, полдня, говорит, из рук не выпускала :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

У меня в телефоне интернет хорошо работает. Но я на даче его принципиально не включаю, ну если только вечером перед сном. Потому что стоить зайти на какой-нибудь форум и все, никакой работы. А дел-то :07preved:

Я на дачу и ноут беру и в телефоне интернет..Тоже целыми днями не сижу-некогда..Но вечерком под телик надо ж на любимый форум заскочить, узнать как дела, что цветет, чем кормят потомцев 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Simka сказал(а):

Надя, мне сажать вообще некуда, совсем:dash1:Я в прошлом году еле приткнула свои 23 сорта, да до этого еще 12 заказывала..Ничего посажу куда-нибудь..Пока гортензии и пионы маленькие, между ними воткну, а там видно будет..

Ты сходи глянь вполглазика,сколько там красотищи:05hid:

Я сходила, одним глазиком глянула и бегом оттуда. Если бы осталась, то все, давай до свиданья :09fp:Я в прошлом году нахапала нарциссов, тюльпанов и еще чего-то. Только осенью посадила, еще не видела, как цветут. Погожу пока новые набирать. Да и место нужно определить.

26 минут назад, Natushkad сказал(а):

Вот точно. Даже не представляю, когда переедем в апреле на дачу, как вот без вас всех там буду. Интернет мобильный там плохо ловит, проводной не провести:angry: Может хоть ночью удасться почитать. Но тогда уж я вас точно не догоню, вы же как рванете галопом со своими кибитками:cray2:

2014_12_18_6f1fe17872929664fac26f939edf3c31

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...