Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Юля сказал(а):

А меня сами весы и останавливают. Я к ним только подхожу, их глючить начинает :cheesy:

А я треники сразу безразмерные купила. Который год как на меня шили :cheesy:

Мне на свои прыгать приходится. Из-за угла :cheesy:

Не усложняй, Лен. Йога, фитнес, здоровое питание, хари кришна и т.д. и т.п. А мужику нужна чистая рубашка, вкусная котлета и мягкая жена под боком. Это если очень конспективно. Ему по фиг ее два высших и грамоты за активную гражданскую позицию. А ее самодостаточность он вообще имел ввиду. Как мы говорили в молодости - лицо попроще сделай.

У дочки есть школьная подруга. У подруги две очень старшие сестры. Обе такие же вот умницы-красавицы, все из себя, идеальные до последнего волоска в прическе. Миленка сначала с них пример брала, потом взяла и замуж вышла, двоих детей родила. Сестры так и кукуют в одиночестве, а Миленка вся в шоколаде.

Юль, я не усложняю, я наоборот, еще приуменьшаю. Когда в нашем кругу звучит новость о подругином разводе - все понимающе кивают головой, говорят, что этого и следовало ожидать и не задают никаких вопросов, не пытаются выяснить причины. Просто надо знать ее так, как знаем  ее мы - она идеальная жена, идеальная хозяйка, сотрудница и т. д.  Ей очень трудно соответствовать. Она прекрасный художник, преподаватель, отменное чувство юмора, слегка перфекционист (дома идеальный порядок и всегда комплексный обед). И еще раз повторюсь - она не бывает одна. И инициатор развода всегда она. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вздохнула...Пошла взвесилась +2,5 кг ..Сняла домашние штаны, надела джинсы...Выдохнула..Пошла поставила чайник и отрезала еще кусочек:07preved:зебры:04laugh:

И вообще мне нечего переживать, я из дома практически не выхожу...А на даче все штаны на резинке:good2:

  • Нравится 6
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

И еще раз повторюсь - она не бывает одна. И инициатор развода всегда она. 

Это дело времени ( в смысле возраста), увы.

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

В треники пока влезаю, сегодня на почту их надевала. Всё не так уж плохо :cheesy:

Вот в них и на работу пойдешь:04laugh:. Мне вчера прикол один рассказали, недалеко от нас есть депо, так вот теперешний начальник в трениках на работу ходит. :1203:. Я видимо отстала от моды, для меня это дикость. 

Пы. Сы. Тоже была сегодня на почте, мои заказы, сделанные на Али 25 декабря, сегодня уже получила:02mail:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

 дома идеальный порядок

Меня вот это слегка напрягает. :smile51: Не люблю идеального порядка ..

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

 

Пы. Сы. Тоже была сегодня на почте, мои заказы, сделанные на Али 25 декабря, сегодня уже получила:02mail:

Хвались!!! А то сама знаешь чё))

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

1 час назад, Мама Анфиса сказал(а):

Раньше я, с моей природной ленью, стряпала раз в месяц, сейчас 2 раза в неделю! Чувствуете разницу? Хорошо, что Рецепты от Юли @Tiffany кажутся мне безумно сложными, а то я бы не то что в пояс, я бы уже в дверной проем не входила!:mosking:

:shocked: Сложные рецепты...и даже безумно...? 

Сегодня  обед себе сделала за 10 минут. Очень вкусное блюдо из куриного ( 2 куска )  или индюшачьего филе. Сегодня из индюка делала. Мясо порезала на тонкие полоски -кусочки, полила соевым соусом, посыпала сухим чесноком, приправой для курицы и капнула немного растительного масла ( кто какое любит, у меня оливковое для жарки ). Перемешала, дать постоять 5 минут, можно мясо заранее подготовить и в холодильник поставить. Сковородку с небольшим количеством раст. масла хорошо разогреть и быстро обжарить со всех сторон мясо, примерно 5 минут.  Добавить 2-3 брикета из первой упаковки яичной лапши, или вторую- целиком.

1264.jpg.e164a18b6c7d55d73660bfd640a85ead.jpg  200058.thumb.png.e4fb5203a082bce4d7bde36eb5c3e9e3.png

 

залить 0,5 л кипятка, посолить. Готовить на сильном огне, перевернуть и добавить пакет ( 200мл ) сливок. Чуть прогреть. ВСЁ! Занимает 8-10 минут. Очень вкусно! Надо есть сразу, не оставлять на следующий день, а то соус в лапшу впитается.

У меня вся семья любит, не только внуки.

  • Нравится 14
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

И еще раз повторюсь - она не бывает одна. И инициатор развода всегда она. 

не бери с нее пример :goody: Ты САМА красавица, умница, при семье! :good2:

  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленчик сказал(а):

Юля, наверное, скорее имелось ввиду не превосходство, а чтобы мужчина не чувствовал себя ущербным. Как пример, Мария Аронова, насколько она уважительно относится к своему "обыкновенному" неработающему мужу. 

Лен, ну мы ж любого, самого одаренного можем заставить чувствовать себя ущербным, когда не в настроении :cheesy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
12 минут назад, оляка сказал(а):

В треники пока влезаю, сегодня на почту их надевала. Всё не так уж плохо :cheesy:

Ну пришьёшь лампасы с люрЫксом и будешь в тренде ! К ним шпильки и огонь. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, оляка сказал(а):

В треники пока влезаю, сегодня на почту их надевала. Всё не так уж плохо :cheesy:

Ну, так все нормально. Сверху платье натянешь и звезда! :cheesy:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юля сказал(а):

Лен, ну мы ж любого, самого одаренного можем заставить чувствовать себя ущербным, когда не в настроении :cheesy:

И наоборот в хорошем настроении

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

она идеальная жена, идеальная хозяйка, сотрудница и т. д.

Тоска зеленая. Уж извини :09fp:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Ну, так все нормально. Сверху платье натянешь и звезда! :cheesy:

Если платье не налезает на голое тело, как оно на треники налезет, в смысле не опускать на бедра, оставить драпировкой на талии?

  • Нравится 2
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Пы. Сы. Тоже была сегодня на почте, мои заказы, сделанные на Али 25 декабря, сегодня уже получила:02mail:

У меня несколько заказов аж с ноября зависли. В том числе ювелирные весы.

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Если платье не налезает на голое тело, как оно на треники налезет, в смысле не опускать на бедра, оставить драпировкой на талии?

Сделай тунику с разрезами по бокам!

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
Только что, Tiffany сказал(а):

Сделай тунику с разрезами по бокам!

Тогда эффектнее без треников.

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Юля сказал(а):

В том числе ювелирные весы.

брульянты будешь взвешивать? :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

 а вот мужчина должен чувствовать легкое превосходство над женщиной

Москва слезам не верит

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, galka68 сказал(а):

Ну пришьёшь лампасы с люрЫксом и будешь в тренде ! К ним шпильки и огонь. 

@оляка Олюнь, у меня еще пайетки есть.. розовые  :good2:Можно на люрЫкс  пришить для пущего блеску..Высылать?:04laugh:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Наверное, семена

а че их на нашем форуме такими весами взвешивать, у нас надо бооольшими:cheesy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Тоска зеленая. Уж извини :09fp:

Юль, ты через строчку читаешь?:mosking:Отменное чувство юмора, широкий кругозор и т. д. Ой. Собственно, а чего это я ее так расхваливаю, как будьто пришла на "Давай поженимся"?:shocked: 

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Сделай тунику с разрезами по бокам!

Причем разрезы делай от того места, где должна талия находиться:04laugh:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...