Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Лучше весы подальше задвинь. У меня их никогда не и не было, только кухонные.

Задвинула😂😂😂

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Только что, Ulyasha сказал(а):

Заставит делать зарядку🤣😂😱

Стесняюсь спросить ...ээээ в какой комнате ?

Простите:smile219:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, LenaV сказал(а):

ненене.  Через неделю на диету. :sad: что там у нас по плану? Лыжи, йога, бег, ходьба?:01mail:

лично у нас - приседания и дальше по плану на что силы -воли хватит)))

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Частушки здесь голосят? Приду со своим коллективом. (Здесь на мне минус 20 кг и минус 15 лет, так что не подумайте чего)

DSCN1567.thumb.JPG.cf80b4a81a24564f951471b342c7361a.JPG

Ты сейчас похвалиться пришла артистами  или нам намекнуть,  что мы за 8 дней аж  2кг, а ты за 15 лет только 20?)

  • Нравится 2
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

так что не подумайте чего

так уж и нельзя чего подумать! :cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Ты сейчас похвалиться пришла артистами  или нам намекнуть,  что мы за 8 дней аж  2кг, а ты за 15 лет только 20?)

И в мыслях ничего такого, Галка! Пришла частушки голосить....а ты сразу подозревать. 

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
5 минут назад, СветaР сказал(а):

Частушки здесь голосят? Приду со своим коллективом. (Здесь на мне минус 20 кг и минус 15 лет, так что не подумайте чего)

DSCN1567.thumb.JPG.cf80b4a81a24564f951471b342c7361a.JPG

Света, какая прелесть👍👌

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Стесняюсь спросить ...ээээ в какой комнате ?

Простите:smile219:

В любой из трёх😂😂😂Может и в зал отправить. Давно на мою свободу покушается🤣😂

Изменено пользователем Ulyasha
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Значит, в ней что-то не так. При таком количестве положительных качеств, у человека не ладится личная жизнь. Может, я неправа((((

Девчонки, ну правда, вы через строчку читаете, что ли? Это ей не нужна такая личная жизнь, а не ее партнерам. Это она их бросает, а не они ее. Не ладится личная жизнь  когда тобой недовольны и прекращают отношения. Я вообще не рада, что начала этот разговор, такое ощущение, что вам доставляет удовольствие принизить ее. В ней все так. И мне очень далеко до нее по многим качествам. Всего доброго. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, СветaР сказал(а):

И в мыслях ничего такого, Галка! Пришла частушки голосить....а ты сразу подозревать. 

Света показала, что может дирижировать частушечьим хором!!!! Опыт у неё есть. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

И в мыслях ничего такого, Галка! Пришла частушки голосить....а ты сразу подозревать. 

Я ваапщэта завидовать))))... 

на весы не хожу, но муки мы съели.... за мой отпуск .... )))

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, tannychonsik сказал(а):

По пунктам

- как обычно - за теплицей

- в зависимости от наетого за праздники, т.е. кто во что влезет

- было бы  неплохо взять Колю

62a71604fbc5eef033c64ffa012a5354.thumb.jpg.2abaf65a15e45da6745512d432ea2a21.jpg  434.thumb.jpg.278bc481ab3fab5e63eaa9e7064b21ad.jpg  

1854526125_.thumb.jpg.c49bedfe58a7e3e5bd0ff8da7e7e919c.jpg

Насчет Коли не знаю...:cheesy: он вас боится...

а вот Марат обещал быть с гармошкой

1623878975_.jpg.b79ce2e642ec405985220a3f6ef15ae8.jpg

:cheesy:Хорошо бы ещё Серёжу ( Борисовича ) пригласить, он вам и сыграет и душевно споёт

41458645_.jpg.c4316822a84ffd8ae66c7e601f601113.jpg

 

 

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Девчонки, ну правда, вы через строчку читаете, что ли? Это ей не нужна такая личная жизнь, а не ее партнерам. Это она их бросает, а не они ее. Не ладится личная жизнь  когда тобой недовольны и прекращают отношения. Я вообще не рада, что начала этот разговор, такое ощущение, что вам доставляет удовольствие принизить ее. В ней все так. И мне очень далеко до нее по многим качествам. Всего доброго. 

Лена..... я написала, что могу быть неправа. У меня кума очень привлекательная женщина. Хорошо обеспечена. Отличная работа. Имеет квартиру в Москве. Причём, сама купила лет 6 назад. Много путешествует. Я ее очень люблю. Мы в одном классе учились. Все делает строго по списку, шаг вправо, шаг влево - расстрел. Но личная жизнь никак не ладится. И мужчины рядом были хорошими. Я про тех, с которыми была знакома. Она сама говорит, что чего-то ей бог недодал (((( Ничего обидного нет в этом. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, galka68 сказал(а):

но муки мы съели.... за мой отпуск .... )))

И мы тоже. Я хлеб практически каждый день пеку, то себе, то детям.. Они теперь магазинный есть не хотят. Затю,когда пишу список продуктов, он переспрашивает- А муки не надо? :cheesy:

Ну и так по мелочи, то беляши,то пироги-тортики:04laugh:

  • Нравится 7
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

И мы тоже. Я хлеб практически каждый день пеку, то себе, то детям.. Они теперь магазинный есть не хотят. Затю,когда пишу список продуктов, он переспрашивает- А муки не надо? :cheesy:

Ну и так по мелочи, то беляши,то пироги-тортики:04laugh:

Оля, я тоже столько муки в жизни не покупала. Сегодня пекла хлеб из цельнозерновой ( Французская штучка). Отличный получился хлеб. Вкусный, пористый))))

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Девчонки, ну правда, вы через строчку читаете, что ли? Это ей не нужна такая личная жизнь, а не ее партнерам. Это она их бросает, а не они ее. Не ладится личная жизнь  когда тобой недовольны и прекращают отношения. Я вообще не рада, что начала этот разговор, такое ощущение, что вам доставляет удовольствие принизить ее. В ней все так. И мне очень далеко до нее по многим качествам. Всего доброго. 

Леночка, ты зря обижаешься! Мы ведь все уже далеко не девочки и много что в жизни видели. Никому не доставляет удовольствие принизить твою подругу, просто видимо  у каждой были подобные подруги. Отношения построить - это большое искусство, влюблённость, накал страстей уходит, а  на смену приходит взаимоуважение, терпение, нежность, сопереживание, желание беречь...да много чего...А когда это есть, ты не будешь своими руками рушить брак или просто отношения. Это- совместная работа ДВОИХ!

И по отношению к себе ты  НЕ ПРАВА! Никогда не сравнивай себя ни с кем, ты уникальна, ты штучный экземпляр, ты лучшая.  Ты- самая счастливая, самая красивая... У тебя красивая душа...Люби себя и все будут так к тебе относится.  Мы тебя любим!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 24
Ссылка на сообщение

Завтра поедем внучка отвозить. Каникулы закончились. Он уезжать не хочет)))) Заодно записалась на проектировку кухни в ИКЕА и в салон Берегиня. Хочу посмотреть, что мне предложат интересного. Проводку начнут менять, когда проект будет. Так что начну хоть что-то делать.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Simka сказал(а):

Ну и так по мелочи

Я думаю, что зря мы мелочились, в жизни мелочи играют страшную роль. Вот согласись , что после того, как ты заходишь в магазин взять что-то по мелочи , то начинается большой трындец))). 
 

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Я думаю, что зря мы мелочились, в жизни мелочи играют страшную роль. Вот согласись , что после того, как ты заходишь в магазин взять что-то по мелочи , то начинается большой трындец))). 
 

Особенно если ты идёшь без корзинки, только пакет молока или хлебушка ( :cheesy: вы его не покупаете, вы печёте ) купить.

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Я думаю, что зря мы мелочились, в жизни мелочи играют страшную роль. Вот согласись , что после того, как ты заходишь в магазин взять что-то по мелочи , то начинается большой трындец))). 
 

Ох, Галя, как ты права:04laugh:. У меня муж идёт в магазин со списком, лишнего никогда не купит. Я же, иду за одним , а прилипает много чего другого:04laugh:. Последнее время просто не берём тележку. В руках много не унесешь:04laugh:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Tiffany, Юля)))), мой сынуля когда слышит, что мы заедем за молоком, сначала хмыкнет, а потом говорит: может я сбегаю)))). 
муж спрашивает: 

-сумку брать?

- не надо, нам только масло и соль...

а в самом магазине я предлагаю взять тележку))), мало ли масло будет неудобно в корзинке нести)

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
15 минут назад, galka68 сказал(а):

Вот согласись , что после того, как ты заходишь в магазин взять что-то по мелочи , то начинается большой трындец))). 
 

Мне ли с этим не согласиться? Я пошла за газетой с программой( еще в доинтернетные времена), а приехала домой с комодом:04laugh:

  • Нравится 3
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...