Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Марат сказал(а):

"По дороге можете и Казань взять")))

Марат, у вас там очень очень красиво украшен город к Новому году.

Радовалась за всех вас и наслаждалась видами в Вестях.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

пойду попробую впихнуть. Все ж битком в запасах-припасах.

Лицо припасами оботри.

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

Юль, я не усложняю, я наоборот, еще приуменьшаю. Когда в нашем кругу звучит новость о подругином разводе - все понимающе кивают головой, говорят, что этого и следовало ожидать и не задают никаких вопросов, не пытаются выяснить причины. Просто надо знать ее так, как знаем  ее мы - она идеальная жена, идеальная хозяйка, сотрудница и т. д.  Ей очень трудно соответствовать. Она прекрасный художник, преподаватель, отменное чувство юмора, слегка перфекционист (дома идеальный порядок и всегда комплексный обед). И еще раз повторюсь - она не бывает одна. И инициатор развода всегда она. 

А мне её жалко(((.  Может она никогда и не бывает одна, но в сущности, она одинока. 
У меня нет голоса и слуха совсем. Я вообще не умею рисовать, с чувством юмора напряг. Часто ленюсь дома, собирается ворох не глаженной одежды, пыль могу забыть вытереть. Вещи раскидать... Но у меня один единственный супер- любимый муж, который постоянно говорит, что я самая лучшая хозяйка, художница, певица и вообще... и я счастлива. Он меня просто любит. А для меня он- самый-самый лучший!!! Ну и пусть, что это не доделал, мусор не вынес, посуду на столе оставил. Пусть криво повесил полочку или картину. Я его просто люблю, за то, что он есть.  А у неё что, одни разочарования в мужчинах- этот не соответствует, этот не дотягивает.. получается любит за то - то и то- то. А не дотягиваешь- не люблю? И в результате по факту- одна даже рядом с мужчиной. 

 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Сердце зацепившая интрига -
самой главной на повестке дня:
словно недочитанная книга,
взгляд гипнотизирует меня.

Рушит возводимые препоны
страстными сполОхами огня,
молча игнорирует законы,
к явному безумию гоня.

Сил к сопротивлению нет боле,
напрочь забывая этикет,
я готова сдать себя в неволю,
жду команды, но её всё нет…

10.11.2007 г.
Людмила Володина

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Это не честно - не зная человека, принижать его

Что ты, никто не принижает. Лена, но почему ты посчитала, что то, что и как делает она - это правильно, а то что ты этого не можешь-  это не правильно. Ведь почему то ты не подумала, почему она не может делать что то как ты. А может это как раз и важно. И если бы она смогла поступать в каких то вопросах как ты, то и у нее была бы личная жизнь счастливее. Лен, она бросает мужчин сама, потому что ни они не дотягивают до её уровня, а скорее всего она сама так считает. И не берет на себя ответственность дальше развивать эти отношения. То есть они ей уже не дОроги, а может и не были дОроги никогда с самого начала отношений. Знаешь как говорят, когда много мужчин - значит нет НИ одного. И тут хоть умница-красавица роли не играет. Возможно, она самая лучшая как ты и написала, но также, возможно, она от этого сама и страдает. Ведь она видит своих неидеальных подруг, и думает, наверное, почему же у них, таких не спортсменок- комсомолок счастливые семьи, а у нее нет. А то, что лично мы её не знаем, это лучше, без привязки к конкретной личности. Лен, не обижайся, что я написала. У меня на глазах разные примеры были, в том числе и с точностью до наоборот. Сложно это всё.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Девочки!!!! Я вас так вообще не догоню!!!!! Страницу прочитываю.... а у вас новая написанная появляется!!!!!:girl_cray::dash1:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Девочки!!!! Я вас так вообще не догоню!!!!! 

Видели мы те ноги, которыми ты не догоняешь:04laugh:

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Бабаня сказал(а):

получается любит за то - то и то- то. А не дотягиваешь- не люблю? 

Правильно, любят не за что то, а,скорее, вопреки всему!

Изменено пользователем Natushkad
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
15 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Видели мы те ноги, которыми ты не догоняешь:04laugh:

Не в ногах счастье :)). Ужин мужу сожгла, но вас догнала!!!! Сидит, бедненький, горелые пельмени ест... ещё и приговаривает- ничего, я люблю с горелой корочкой.. Сам себя что ли уговаривает ? :mosking:

Придется завтра реабилитироваться пирогами). 

  • Нравится 2
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Почитала вас сегодня.. Вы меня точно тапками закидаете). Но у меня весы спрятаны. Только по другой причине. Меня муж пытается откормить хоть немного. Говорит, дохленькая ты у меня, ноги таскать не сможешь так со своим огородом.  И следит, что я в тарелку себе положила и сколько. И как маленькую всё съедать заставляет..  И подтяжки для джинсов подарить грозиться!!!! И заставить в них ходить!!!

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Не в ногах счастье :)). Ужин мужу сожгла, но вас догнала!!!! Сидит, бедненький, горелые пельмени ест... ещё и приговаривает- ничего, я люблю с горелой корочкой.. Сам себя что ли уговаривает ? :mosking:

Придется завтра реабилитироваться пирогами). 

С любимых рук  и какани вкуснючие 

  • Нравится 5
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

57 минут назад, Марат сказал(а):

А галстук????:embarrassed:

Гастук приветствуется. Но лучше с бабочкой! :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Бабаня сказал(а):

Почитала вас сегодня.. Вы меня точно тапками закидаете). Но у меня весы спрятаны. Только по другой причине. Меня муж пытается откормить хоть немного. Говорит, дохленькая ты у меня, ноги таскать не сможешь так со своим огородом.  И следит, что я в тарелку себе положила и сколько. И как маленькую всё съедать заставляет..  И подтяжки для джинсов подарить грозиться!!!! И заставить в них ходить!!!

как мило ... 

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Всем спокойной ночи!!! Пошла спать. Утром  надо иметь свежий вид. Завтра за теплицей фэйсконтроль   будет? 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

У меня один в один. Причём, когда он идёт в магазин, я должна быть на телефоне. Потому что будет сто и один вопрос по покупкам. А купить надо, например, бумажные полотенца и туалетную бумагу😂😂😂

я обычно  делаю фото  того, что мужу надо купить, если нет, то пишу марку, вес, жирность и приблизительную цену и возможную замену. Если просто со списком отправить, то он позвонит столько раз, сколько будет пунктов.:cheesy:

 А если подготовиться и все расписать, то звонков будет 2-3.:hi:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Бабаня сказал(а):

Всем спокойной ночи!!! Пошла спать. Утром  надо иметь свежий вид. Завтра за теплицей фэйсконтроль   будет? 

Опять в длинных ногах собралась приходить? Раздражаешь народ

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Марат сказал(а):

А я им хотел вокруг пояса обмотаться!

Как вам будет удобно

1 минуту назад, Марат сказал(а):

Вот почему сразу-раздражаешь?)))))

Согласна, не всех

  • Смешно! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olvika70 сказал(а):

А длины хватит? 

Я ниже груди,  тогда хватит. Как говорил мой брат: у мужика всё, что выше колена-грудь))))

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Бабаня сказал(а):

ещё и приговаривает- ничего, я люблю с горелой корочкой.. Сам себя что ли уговаривает ? :mosking:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Бабаня сказал(а):

А у неё что, одни разочарования в мужчинах- этот не соответствует, этот не дотягивает.. получается любит за то - то и то- то.

Мдааа... Бабаня и ты туда же. Что этот не соответствует и не дотягивает  это мои слова, не ее. Она, как раз, влюбленная дурочка в розовых очках, вьет гнездышко, чистит перышки, поет дифирамбы. Только каждый из этих мужчин, понимает, что не по Сеньке шапка полюбил королеву и надо быстренько ее приземлить, чтоб знала свое место. И каждый из них, кто то раньше, кто то позже начинает долбить ее ревностью к друзьям, сестрам, работе, способностям,  даже к ее хорошему настроению. Еще раз повторю - в нашем кругу все считают, что достойных ее мужчин нет. Не достойных в принципе, а достойных именно ее. Как то так. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марат сказал(а):

Я ниже груди,  тогда хватит. Как говорил мой брат: у мужика всё, что выше колена-грудь))))

А Матаню исполнять сей галстук мешать не будет? 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...