Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Olvika70 сказал(а):

А Матаню исполнять сей галстук мешать не будет? 

Оль, а когда я обещал?:embarrassed: И шо це таке-Матаня????

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Марат сказал(а):

Оль, а когда я обещал?:embarrassed: И шо це таке-Матаня????

Может мотать Аню ... :crazy:... танга какая аль фокстрот

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Марат сказал(а):

Оль, а когда я обещал?:embarrassed: И шо це таке-Матаня????

Так в субботу же обещался быть на частушечнике. И гармошку должен был принести. А Матаня - жанровая разновидность частушки. :cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Мдааа... Бабаня и ты туда же. Что этот не соответствует и не дотягивает  это мои слова, не ее. Она, как раз, влюбленная дурочка в розовых очках, вьет гнездышко, чистит перышки, поет дифирамбы. Только каждый из этих мужчин, понимает, что не по Сеньке шапка полюбил королеву и надо быстренько ее приземлить, чтоб знала свое место. И каждый из них, кто то раньше, кто то позже начинает долбить ее ревностью к друзьям, сестрам, работе, способностям,  даже к ее хорошему настроению. Еще раз повторю - в нашем кругу все считают, что достойных ее мужчин нет. Не достойных в принципе, а достойных именно ее. Как то так. 

Елена,  а может ваша подруга  просто сильная женщина, которая  может все делать сама. Самостоятельная и самодостаточная. Она ни в чем не зависима от мужчины и  именно это  их раздражает. А ей не нравится то, что они слабые и она не видит в них сильное плечо, за которое можно спрятаться и в которое можно уткнуться. Найти своего человечка очень сложно. В 20 лет ты любишь глазами, в 30 -40 ты видишь все недостатки и не желаешь с ними мириться. Дай бог вашей подруге и всем одиноким найти свою половинку, а лучше  единое целое.:smile219:

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

Я вообще не рада, что начала этот разговор, такое ощущение, что вам доставляет удовольствие принизить ее. В ней все так. И мне очень далеко до нее по многим качествам. Всего доброго. 

Лена, совсем нет. Женщине красивой, умной, состоявшейся и т.д. не просто найти себе ровню, а с возрастом еще труднее. Тем более, что она сама про себя все понимает, и требования к мужчине у неё высокие, он должен ей соответствовать. Видимо, женщина с сильным характером, не держится за абы какого мужа. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Женщине красивой, умной, состоявшейся и т.д. не просто найти себе ровню, а с возрастом еще 

Лен, а в чем состоявшейся? В богатстве? В работе? Так она сегодня есть, завтра нет. А вот семья, дети и любимое дело - это и есть состоявшаяся женщина. Ну я так думаю.  По мне так состоявшаяся как раз Лена, а подруге может просто пока не повезло,что притягивает к себе 'не своих" мужчин. И всё у неё наладится, может просто ей что то надо изменить в себе. А может просто так складывается судьба. Но в посыл, что самодостаточная и самостоятельная, поэтому и самой хорошо я не верю. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Еще раз повторю - в нашем кругу все считают, что достойных ее мужчин нет. Не достойных в принципе, а достойных именно ее. Как то так. 

Лен, можешь тапком бросить) Вот и вы, считая её королевой, составили мнение и для неё самой, что нет достойных её мужчин. А мужчина хочет жить с женщиной, а не королевой. Ведь и сама пишешь, пытаются приземлить. И если она любит, то тоже будет стараться сохранить эти чувства. Еще раз извини, умолкаю. Пусть подруга найдет свое счастье искренне желаю.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

У каждого своя судьба конечно...

но если б я подарила пояс для похудения своей подруге или мужу , без их намека, что он им надо , то они б неделю со мной не разговаривали:cheesy:

я сестре крем выбирала и все думала , что ей взять : 40+ или 50 + , что б не обидеть(ей 49 полных лет). 
а недостатков у всех полно , как и достоинств, но со всем этим можно жить и любить.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Мама Анфиса сказал(а):

Что этот не соответствует и не дотягивает  это мои слова, не ее. Она, как раз, влюбленная дурочка в розовых очках, вьет гнездышко, чистит перышки, поет дифирамбы. Только каждый из этих мужчин, понимает, что не по Сеньке шапка полюбил королеву и надо быстренько ее приземлить, чтоб знала свое место. И каждый из них, кто то раньше, кто то позже начинает долбить ее ревностью к друзьям, сестрам, работе, способностям,  даже к ее хорошему настроению. Еще раз повторю - в нашем кругу все считают, что достойных ее мужчин нет. Не достойных в принципе, а достойных именно ее. Как то так. 

Лена, т.е. мужчины разочаровывают её не потому что оказываются не такими умными, талантливыми, успешными, а дело именно в их характере, ревнивом и в общем понимании завистливым. 

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Natushkad сказал(а):

Лен, а в чем состоявшейся? В богатстве? В работе? Так она сегодня есть, завтра нет. А вот семья, дети и любимое дело - это и есть состоявшаяся женщина. Ну я так думаю.  По мне так состоявшаяся как раз Лена, а подруге может просто пока не повезло,что притягивает к себе 'не своих" мужчин. И всё у неё наладится, может просто ей что то надо изменить в себе. А может просто так складывается судьба. Но в посыл, что самодостаточная и самостоятельная, поэтому и самой хорошо я не верю. 

Наташа, ведь у каждого по-разному. Мы со стороны можем кому-то посочувствовать, примеривая его ситуацию на себя, а человеку очень даже комфортно в его состоянии и ничего он менять не хочет. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Лен, можешь тапком бросить) Вот и вы, считая её королевой, составили мнение и для неё самой, что нет достойных её мужчин. А мужчина хочет жить с женщиной, а не королевой. Ведь и сама пишешь, пытаются приземлить. И если она любит, то тоже будет стараться сохранить эти чувства. Еще раз извини, умолкаю. Пусть подруга найдет свое счастье искренне желаю.

Как показывает история, даже настоящие королевы находили свое личное счастье. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, galka68 сказал(а):

У каждого своя судьба конечно...

но если б я подарила пояс для похудения своей подруге или мужу , без их намека, что он им надо , то они б неделю со мной не разговаривали:cheesy:

я сестре крем выбирала и все думала , что ей взять : 40+ или 50 + , что б не обидеть(ей 49 полных лет). 
а недостатков у всех полно , как и достоинств, но со всем этим можно жить и любить.

Галя, я на НГ тоже крем для лица подарила женщине, которая кормит моих животных на даче. Точно возраст не знаю, но ближе к 70. Это я вычислила по возрасту ее старшего сына. Так я купила 50+👍Я понимаю, что крем не играет такую значительную роль и не омолодит на 10 лет. Но то, что увлажнит кожу уже хорошо. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Ленчик сказал(а):

Лена, т.е. мужчины разочаровывают её не потому что оказываются не такими умными, талантливыми, успешными, а дело именно в их характере, ревнивом и в общем понимании завистливым. 

Но мужчин же мы сами выбираем по каким-то критериям. Нам же никто никого не навязывает. Раз выбираем, значит, есть за что ))) Это и детей наших касается. Девочка встречается с МЧ, а родителям он не нравится. Но для девочки он самый лучший. Хотя, как говорила моя тетя, выйти замуж - это, как кота в мешке взять. Не все качества сразу видны в человеке, что хорошие, что плохие. У меня друзья заболели . Сначала муж слёг с темпой за 39. Мужчина без хронических заболеваний. Жена носилась с ним, как с писаной торбой. Лекарства достала, поила, уколы ставила. Стало ему полегче... слегла жена с темпой. У неё проблем со здоровьем много. Но также продолжала готовить, кормить и убирать. Так как муж был в панике. Занавес.... она поправилась. Но сказала мужу, что не может рассчитывать на стакан воды от него .... Хорошая семья у них. Может, правда, паника ? 

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Ulyasha,  ну у меня сестра всегда рада косметике всякой, а я ... я могу и кремом для пяток лицо намазать и то раз в три месяца, если вспомю:mosking:, о, трэба пойти намазать, какую-то сыворотку купила , не помогает зараза .. но я мазала один раз месяц назад , а там написано «ежедневно» . 
а по возрасту сомневалась ну что б не обидеть, что за пятихатку куплю, так вроде как намекаю, что она уже и очень в возрасте ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Ой , про болезни ... мужик 36,9 лежит плашмя, женщина 37,8 не обращает внимания, в 38,3 делает то, что делала до этого. А если заикнётся, что ей чего болит, то у мужика тут же стописят хронических заболеваний))). А уж если магнитные бури , так такое чувство , что большинство наших мужиков родились с челябинским метеоритом в почке и при этих самых бурях  метеорит начинает активно искать космическую связь со Вселенной 

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Так как муж был в панике. Занавес.... она поправилась. Но сказала мужу, что не может рассчитывать на стакан воды от него .... Хорошая семья у них. Может, правда, паника ? 

Что касается здоровья, многие мужики жуткие паникёры. Это надо "принять и простить."

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Что касается здоровья, многие мужики жуткие паникёры. 

Согласна, что паникеры. Но это не лишило его аппетита. Подруга готовила и убирала, а сама даже не пробовала еду. Ей было очень плохо. 

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
7 минут назад, galka68 сказал(а):

@Ulyasha,  ну у меня сестра всегда рада косметике всякой, а я ... я могу и кремом для пяток лицо намазать и то раз в три месяца, если вспомю:mosking:, о, трэба пойти намазать, какую-то сыворотку купила , не помогает зараза .. но я мазала один раз месяц назад , а там написано «ежедневно» . 
а по возрасту сомневалась ну что б не обидеть, что за пятихатку куплю, так вроде как намекаю, что она уже и очень в возрасте ))) 

Сама такая))) Но у меня дочка бдительная))) Вечно мне то кремы купит, то к косметологу запишет и отвезёт)))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Согласна, что паникеры. Но это не лишило его аппетита. Подруга готовила и убирала, а сама даже не пробовала еду. Ей было очень плохо. 

Люда, ну что ты сравниваешь М и Ж, мы ж по разному устроены :).

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Люда, ну что ты сравниваешь М и Ж, мы ж по разному устроены :).

Мне кажется, что в трудной ситуации, а болезнь считаю именно такой, должна быть взаимопомощь. Тот же чай заварить и принести, окно открыть и проветрить комнату. Это же элементарно просто. Или от паники руки перестали работать? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
30 минут назад, galka68 сказал(а):

@Ulyasha,  ну у меня сестра всегда рада косметике всякой, а я ... я могу и кремом для пяток лицо намазать и то раз в три месяца, если вспомю:mosking:, о, трэба пойти намазать, какую-то сыворотку купила , не помогает зараза .. но я мазала один раз месяц назад , а там написано «ежедневно» . 
а по возрасту сомневалась ну что б не обидеть, что за пятихатку куплю, так вроде как намекаю, что она уже и очень в возрасте ))) 

Галя, купи другой крем, без возраста. Я лет 10 назад, когда покупала крем "от морщин", баночку в ванной поворачивала, так, чтобы наклеечки этой муж не видел :). А сейчас не поворачиваю.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Галя, купи другой крем, без возраста. Я лет 10 назад, когда покупала крем "от морщин", баночку в ванной поворачивала, так, чтобы наклеечки этой муж не видел :)

Я б купила, но она у меня очень впечатлительная, хорошо выглядит, всегда при чём, но вот сейчас она уже хочет именно возрастную косметику))). 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Мне кажется, что в трудной ситуации, а болезнь считаю именно такой, должна быть взаимопомощь. Тот же чай заварить и принести, окно открыть и проветрить комнату. Это же элементарно просто. Или от паники руки перестали работать? 

Люда, ты меня не уговаривай, я сама считаю, что должно быть именно так. Но когда мужик уходит из семьи, где заболела жена или даже ребенок, психиаторы это объясняют особым мужским устройством, блин. 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, galka68 сказал(а):

Я б купила, но она у меня очень впечатлительная, хорошо выглядит, всегда при чём, но вот сейчас она уже хочет именно возрастную косметику))). 

Галя, выбери 45+, будет норм.

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, galka68 сказал(а):

Я б купила, но она у меня очень впечатлительная, хорошо выглядит, всегда при чём, но вот сейчас она уже хочет именно возрастную косметику))). 

Доброй ночи всем.:rose:

как вариант - сыворотки, пилинги, маски. Полезны уже с 30 и до пока есть желание мазаться. Сыворотки наверное под любой крем можно.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...