Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Впусти экзотику в свой сад и огород 2021


Рекомендуемые сообщения


Были у меня две хочушки форумские (отзывы очень хорошие), думаю ладно, подумаю о них через год, а они возьми и окажись в прайсе. Возможно даже удастся их испытать в своих условиях в 2022 году. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Lisenok сказал(а):

впервые в истории форума в Рязани

Рязани, Казани......не заблудиться бы, запутавшись.))))

Добрый вечер Лена и гости дневника!

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марат сказал(а):

Рязани, Казани......не заблудиться бы, запутавшись.))))

Добрый вечер Лена и гости дневника!

Когда я была ещё ребёнком и с родителями ехала из Москвы, то проводник все время движения предлагал нам изменить маршрут, в качестве альтернативы предлагая именно Казань.  

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lisenok сказал(а):

то проводник все время движения предлагал нам изменить маршрут, в качестве альтернативы предлагая именно Казань.  

Круг бы получился больше 1000 км))) В Казани есть поговорка:"В Мамадыш, через Париж." Мамадыш-райцентр, километров за 150 от Казани.

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Марат сказал(а):

Круг бы получился больше 1000 км))) В Казани есть поговорка:"В Мамадыш, через Париж." Мамадыш-райцентр, километров за 150 от Казани.

Вот и я об этом же. Зачем нужно такие круги нарезать. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Прикол на работе: " Под конец рабочего дня заходит молодая пара. И говорит, что им нужно 180л грунта и 200 горшков, чтобы посадить дубы. Улыбнувшись, предлагаю им взять разный грунт и перемешать и небольшие горшочки, которые имелись в наличии. А сама думаю, какие дубы, ну елочки я бы еще могла понять, даже в количестве 200 шт. Купив все необходимое для посадки, вдруг выясняю, что это все они купили для рассады томатов, а в количестве 200 шт. будет томат Дубок. Форум на меня сильно повлиял, уже даже не представляю свои томатные посадки без разнообразия. "

  • Нравится 2
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Lisenok сказал(а):

Можно и встречу организовать, впервые в истории форума в Рязани. Мне было бы интересно, но я совсем не организатор. Смотрю теперь рязаночек много на форуме. Можно и в магазин приехать и будет обзор всех новиночек в лучшем виде. Как вам такое предложение? Со мной на ты. 

 Нужно попробовать открыть региональные посиделки, так, возможно, девчата, а может есть и мужчины, подтянутся:girl_curtsey:.

"В магазин".....- заманчиво! А я только включила в своей голове табло - "У меня все есть, мне ничего не надо!!!!!" Леночка, спасибо за приглашение, ехать до тебя далековато..... с удовольствием пользуюсь пока твоими фото из дневничка, но вдруг......

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Ладно, подумаю еще на счет встречи в Рязани, вдруг кто-нибудь из рязаночек все же захочет встретится. Региональную тему можно открыть тогда, когда будешь хоть немного уверена в том, что люди с радостью будут делиться там своим опытом и знаниями. На следующий год будет уже 10 лет как я на форуме, рязаночки за это время были, но, к сожалению, быстро исчезали с форума. Если кто захочет организовать встречу, то я поддержу. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Присмотрела новый для себя грунт Терра нова (с повышенным содержанием перлита и биогумуса), его буду использовать для посадок в этом году. Осталось чуть больше 2 недель до начала  моих посадок 2022, алоэ и торфотаблетки уже заготовлены, осталось перетаскать грунт и потом разом его весь перевезти в область. 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Лена , здравствуйте. На форуме я навичок. В основном читаю . Редко вступаю в диалог. Может из-за того, что почти никого не знаю. В гостях бываю у девочек из Сибири. Искала региональное общение - не нашла. Может и нам пора свой дворик иметь ? 

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А Вы когда-нибудь были на встречах? Как это проходит? Расскажите.

16 часов назад, Lisenok сказал(а):

Ладно, подумаю еще на счет встречи в Рязани, вдруг кто-нибудь из рязаночек все же захочет встретится. Региональную тему можно открыть тогда, когда будешь хоть немного уверена в том, что люди с радостью будут делиться там своим опытом и знаниями. На следующий год будет уже 10 лет как я на форуме, рязаночки за это время были, но, к сожалению, быстро исчезали с форума. Если кто захочет организовать встречу, то я поддержу. 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Яшма сказал(а):

Лена , здравствуйте. На форуме я навичок. В основном читаю . Редко вступаю в диалог. Может из-за того, что почти никого не знаю. В гостях бываю у девочек из Сибири. Искала региональное общение - не нашла. Может и нам пора свой дворик иметь ? 

 

Нашего регионального домика на форуме ещё не было, а хотелось бы. 

Ссылка на сообщение

Лена, а подписать фотки перцев по названиям , не планируете. Уж очень хороши, а то , кто есть кто , не знаешь... Хотелось бы тоже попробовать вырастить.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Яшма сказал(а):

А Вы когда-нибудь были на встречах? Как это проходит? Расскажите.

 

Я была на многих встречах форумчан. И все они проходили в Москве. Однажды мне даже двое  москвичей (мужчина и женщина) предложили организовать минивстречу в Рязани, но у меня в тот момент было горе и встреча не состоялась. А с самым первым форумчанином, с которым я познакомилась лично, был петербуржец. Он и я первыми пришли на Московскую встречу и наобщались вдоволь до прихода москвичей. Что, с моей точки зрения, нужно для встречи - это желание пообщаться с такими же увлеченными людьми, как и ты. Никогда не приходила на встречи с пустыми руками (хотелось угостить чем-нибудь вкусненьким из выращенного или приготовленного), ну и подарочки в виде семян (учитывая пожелания). Встреча проходила за общим столом в уютном месте, где никто бы не мешал общению. Перед первой встречей с форумчанами волнение, конечно, присутствовало. Но встречи настолько душевные и люди на них удивительные, что они просто незабываемые. 

Изменено пользователем Lisenok
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Яшма сказал(а):

а у меня , первая форумчанка это Вы ( личная встреча )

Наша с вами первая встреча была в другом ключе. Вы были моим покупателем. Как вам то, что выросло из моих семян? Не пожалели о покупке? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Яшма сказал(а):

Нет! Ни разу! Очень всё понравилось! Всхожесть была 100%. Да и сам урожай порадовал.

Спасибо за отзыв! Рада, что не разочаровались. 

2 часа назад, Яшма сказал(а):

Лена, а подписать фотки перцев по названиям , не планируете. Уж очень хороши, а то , кто есть кто , не знаешь... Хотелось бы тоже попробовать вырастить.

Я подумаю над этим. Но если я подарю кому-то их семена, то они все будут подписаны. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Сегодня на работе встретила покупателя, с которым не общалась 11 лет и он меня узнал и обрадовался, а я даже растерялась. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Добрый день. По роду своей работы, я продавец. Как я Вас понимаю! Такие встречи очень радуют. У меня на глазах выросли мои " маленькие " покупатели... Повзрослели их родители, старше стали их бабушки...

А вообще , мне моя работа нравиться !!!! Приятно видеть , что клиент доволен.

Лена. я думаю, Вам ваша работа по душе. Желаю побольше ДОБРЫХ покупателей!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Яшма сказал(а):

А вообще , мне моя работа нравиться !!!! Приятно видеть , что клиент доволен. 

Моя работа - мое хобби. Я на работе отдыхаю душой. А иногда она напоминает шоу Уральских пельменей. 

6 минут назад, Яшма сказал(а):

Желаю побольше ДОБРЫХ покупателей!!!!

Взаимно.:08thanks:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...