Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Впусти экзотику в свой сад и огород 2021


Рекомендуемые сообщения


Сегодня ездили с ребенком в поликлинику за справкой, в понедельник в школу. Погода - настоящая зимняя сказка, с удовольствием порезвились в снегу. 

IMG_20211216_174653.thumb.jpg.309162ddc52b6b7eaa91ccbbe95292a5.jpg

IMG_20211216_171150.thumb.jpg.5d1a4e444f095424023544d7d2aaeb16.jpg

IMG_20211216_155416.thumb.jpg.417ee51fbb32f23bec25edc7312d6599.jpg

Папа получил сегодня второй компонент вакцины. О том, как перенес, узнаем завтра. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Сегодня купила много вкусняшек, у дочки завтра юбилей - 10 лет. Будем отмечать семьей. А еще у нас завтра будет новая духовка. Завтра её установят. Первый заказ дочери блюда  из духовки я уже знаю. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Lisenok сказал(а):

Сегодня купила много вкусняшек, у дочки завтра юбилей - 10 лет. Будем отмечать семьей. А еще у нас завтра будет новая духовка. Завтра её установят. Первый заказ дочери блюда  из духовки я уже знаю. 

И какой же заказ?

Доченька-сплошное очарование!Всего ей наилучшего,много-много радости,счастья,здоровья.Лена,фотки чудесные:прекрасная модель,прекрасный урожай.:08thanks::08thanks::08thanks:

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, сандра сказал(а):

И какой же заказ? 

Курица с картофелем в духовке - любимое блюдо дочери. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Леночка, с именинницей тебя! Здоровья вам всем, а юбилярше удачи, преуспевания во всем, тяги к новому и интересному! 

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Захотела томат Хамелеон, мне отправили (простым письмом), ради интереса поинтересовалась, какие подобные ему сорта нравятся. И неожиданно услышала ответ, который позволил определить, что предлагают томат с таким же названием, но совершенно другой внешне. Отправляя заказное письмо, случайно на почте услышала, что простые письма по моему адресу часто не доходят и в данный момент нет почтальона, обслуживающего этот адрес. А мне отправили простое письмо и я, видимо, никогда его не получу. И тут неожиданно я увидела фото того самого Хамелеона, которого хочу, у другого человека и он согласился мне его отправить. 

 

Изменено пользователем Lisenok
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Natushkad сказал(а):

Лена, а Хамелеон это сорт или гибрид? В интернете только гибрид нашла. У тебя фотка есть?

Вот о таком Хамелеоне я мечтаю (фото из интернета) 

IMG_20211204_075325.thumb.jpg.202d5e8793a55aacf586167574c36eb9.jpg.f4581f52e227f2862403f7f061b50e5d.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, Я похожий Хамелеон у Редько заказала еще осенью вместе с другими сортами. Тоже очень хочется вырастить его. Но они отправляют поздно. Сказали, не раньше середины февраля. Надеюсь, дождусь. На томатик обратила внимание, благодаря Вашей рекомендации:rose:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Под самый Новый год ко мне придет подарок от Снегурочки (я свою Снегурочку знаю, однажды с ней уже менялась семенами), но даже предположить не могу, что она мне отправила такого внушительного веса. Тем интереснее, будет настоящий новогодний сюрприз. 

Начали продовольственную подготовку к Новогодним каникулам - вчера купила мясо - свинина и говядина - для любимого семейного блюда - мант. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

С уважением отношусь к своим источникам семян и когда желаемое и действительное совпадают, для меня это огромная радость. Есть желание дальнейшего взаимодействия, если ещё и качество семян, и их количество на высоте. 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Осталось отработать 3 дня и я на Новогодних каникулах до 3 января, потом 4 дня работаю и ещё 5 дней отдыха. Соберу сюрпризы, которые ещё не отправила, с учётом пожеланий. Хочется их собрать в спокойном состоянии, никуда не спеша. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Мой дневник 2022 планируется, т. к. в следующем году мне исполнится 40 лет - время изменений с девизом "В 40 лет жизнь только начинается", есть цели и есть стремление к достижению этих целей. В конце следующего года будет 10 лет моего пребывания на форуме, будет подведение итогов всего, чему я научилась на форуме и какие знания приобрела. 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...