Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

И когда все успеваешь купить :crazy:

Оля, так в прошлом году и купила 3  пиона, 2  в СП, а один у коллекционера    :cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Там. Ивановна сказал(а):

Не знаю,не покупала мне помогают упражнения из видео  Гимнастика доктора Шишонина для шеи (без музыки),где 13 млн. просмотров.

Я все их ролики просмотрела, и с музыкой, и без музыки. Все одинаковые. И даже ролики, где сам Шишонин участвовал в телепрограммах. Есть в некоторых упражнениях маленькие нюансы. Например Рамка. На ролике просто кладут руку на плечо, а голову поворачиваешь в обратную сторону. А сам Шишонин в программе на ТВЦ говорил, что рукой надо в плечо упираться.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Я все их ролики просмотрела, и с музыкой, и без музыки. Все одинаковые. И даже ролики, где сам Шишонин участвовал в телепрограммах. Есть в некоторых упражнениях маленькие нюансы. Например Рамка. На ролике просто кладут руку на плечо, а голову поворачиваешь в обратную сторону. А сам Шишонин в программе на ТВЦ говорил, что рукой надо в плечо упираться.

Оля,он реально помог,а в поликлинике невролог посмотрев все снимки и КТ сказала- не поворачивайте резко шею ???как совет?:09fp:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Оля,он реально помог,а в поликлинике невролог посмотрев все снимки и КТ сказала- не поворачивайте резко шею ???как совет?:09fp:

МНе тоже лучше, но как пишут в комментах, что через месяц стабилизировалось давление, у меня нет. По вечерам иногда все же повышается.  Хорошая гимнастика. Жаль, что не в Москве живу, а то может быть походила к нему в клинику.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

сказала- не поворачивайте резко шею ???как совет?:09fp:

Тамара, ну что тут можно сказать....:sad:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Привет всем!!!

Вношу предложение- немного сократить утренние приветствия:))
Вот я захожу в дневничок. Пока пролистаю все « доброе утро», пока отмечусь помидоркой под каждым,  уже писать особо некогда. Надо дальше мчать в поля :lol:. А если ещё и интернет притормаживает... ждёшь-ждёшь открытия следующей странички.. а там опять « Доброе утро!!!» :04laugh: А скоро все так носиться будут!!! Дачный сезон совсем на пятки наступает!!! 
 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Бабаня сказал(а):

Привет всем!!!

Вношу предложение- немного сократить утренние приветствия:))
 

Аня, согласна, мой дачный инет точно картинки не прожует...уже было, по-моему, такое предложение у Юли в дневнике.  Люда Шевячок писала, если не ошибаюсь...девочки не поддержали, для них это ритуал. В сезон засада точно будет...давай Танюшку просить,пусть только она приветствует картинками на время дачного сезона. Думаю, девочки поймут и не обидятся...порой так совет нужен:dash1:

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Ох уж эти мужчины с их закромами. Хомяки! По другому и не сказать. Нашелся у мужа  насос и не один..

Сколько весят ваши насосы?  Муж говорит наш 7кг... 

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Lenhik сказал(а):

Сколько весят ваши насосы?  Муж говорит наш 7кг... 

 Только сегодня Кёрхер нам привезли...муж посмотрел паспорт-5,6 кг

Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

 Только сегодня Кёрхер нам привезли...муж посмотрел паспорт-5,6 кг

Наташа, сколько стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Наташа, сколько стоит?

Танюш, 8990 р...муж заказывал на Яндекс.маркет. Вчера заказал, сегодня привезли

Изменено пользователем HATA55
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Бабаня сказал(а):

А вы про какие насосы? 

Аня, Кёрхер сегодня нам привезли...это который для полива из бочек

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, HATA55 сказал(а):

Танюш, 8990 р...муж заказывал на Яндекс.маркет. Вчера заказал, сегодня привезли

Я на Озоне нашла за 7 240

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Я на Озоне нашла за 7 240

Танечка, лучше бы ты не говорила этого ))... это же сколько я могла еще цветиков-лютиков- летников купить:07preved: Поторопились...уж сколько раз твердили миру  мужу...что спешка нужна только при ловле блох))). Но ничего, впредь умнее будем

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
35 минут назад, HATA55 сказал(а):

Танечка, лучше бы ты не говорила этого ))... это же сколько я могла еще цветиков-лютиков- летников купить:07preved: Поторопились...уж сколько раз твердили миру  мужу...что спешка нужна только при ловле блох))). Но ничего, впредь умнее будем

Наташ, не расстраивайся, может твой лучше. Я заказала Karcher BP 1 Barrel Set  и вес его 8.8 кг, твой легче.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Наташ, не расстраивайся, может твой лучше. Я заказала Karcher BP 1 Barrel Set  и вес его 8.8 кг, твой легче.

Да что ты, Танечка! Это я так, мы с мужем очень спокойно к таким вещам относимся...на фоне моих многочисленных заказов в СЗ , это пустяк..Похвастаюсь и здесь, как муж упаковал рассаду томатов на дачу, завтра повезем)))

Imagepipe_19.jpg

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Да что, Танечка! Это я так, мы с мужем очень спокойно к таким вещам относимся...на фоне моих многочисленных заказов в СЗ , это пустяк..Похвастаюсь и здесь, как муж упаковал рассаду томатов на дачу, завтра повезем)))

Imagepipe_19.jpg

Молодец, аккуратненько получилось. Должна доехать без потерь, ТТТ. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я сегодня в теплице руку сунула под пленку (грядки накрыты) тепло такое приятное от земельки. Может большунов высажу.Похолодание вроде отменили.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Молодец, аккуратненько получилось. Должна доехать без потерь, ТТТ. 

очень надеюсь... можно было бы так не мумукаться, но дорога:09fp:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Я сегодня в теплице руку сунула под пленку (грядки накрыты) тепло такое приятное от земельки. Может большунов высажу.Похолодание вроде отменили.

Да, я тоже порадовалась...

Ссылка на сообщение
37 минут назад, HATA55 сказал(а):

Да что, Танечка! Это я так, мы с мужем очень спокойно к таким вещам относимся...на фоне моих многочисленных заказов в СЗ , это пустяк..Похвастаюсь и здесь, как муж упаковал рассаду томатов на дачу, завтра повезем)))

Imagepipe_19.jpg

Сразу видно, что муж любит помидорки кушать :crazy::thumb:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Я сегодня в теплице руку сунула под пленку (грядки накрыты) тепло такое приятное от земельки. Может большунов высажу.Похолодание вроде отменили.

 

10 минут назад, HATA55 сказал(а):

Да, я тоже порадовалась...

Когда успели?!?!  В шесть смотрела погоду.  Плюс семь днём, плюс два ночью на следущей неделе два дня! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Бабаня сказал(а):

Когда успели?!?!  В шесть смотрела погоду.  Плюс семь днём, плюс два ночью на следущей неделе два дня! 

Посмотрела погоду в своем околотке  ... среда 3, пятница 0, суббота 2  ночью, а ведь   рисовали  теплее!

Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Я сегодня в теплице руку сунула под пленку (грядки накрыты) тепло такое приятное от земельки. Может большунов высажу.Похолодание вроде отменили.

А я сегодня измерила в теплице температуру на глубине штыка лопаты, дык всего 10 градусов, но у нас очень влажно. Вода только только уходить начала. Поэтому пока стоят и ждут как прогреется, но по любому лучше себя чувствуют, чем дома в тесноте

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...