Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, оляка сказал(а):

Я запомнила :01mail:

Запоминай дальше:crazy:, что я люблю ещё урожайные и чтоб жары не боялись:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Lutik70 сказал(а):

Запоминай дальше:crazy:, что я люблю ещё урожайные и чтоб жары не боялись:cheesy:

ЧСН! :04laugh:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
6 часов назад, ворона сказал(а):

Внесены уточнения.

Оля,если ещё  можно втиснуться на сердце Боба красное,включите меня тоже, пожалуйста

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Запоминай дальше:crazy:, что я люблю ещё урожайные и чтоб жары не боялись:cheesy:

IMG_20210719_223831.thumb.jpg.472524df54064720885d2a763fa632cd.jpg

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Согласна, Танюш! Прекрасный сорт:06yes:

Оля, а Фатер Рейн сажала? Вкусняшка:03niam:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, tannychonsik сказал(а):

Оля, а Фатер Рейн сажала? Вкусняшка:03niam:

Не, пока не растила.  Вроде бы про него пишут, что куст очень хилый, у тебя он как?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

Наташа, фотка - красотка! :cheesy:

Олик, так они и  в жизни красавцы! Захожу в теплицу и сразу их вижу:kiss:. Спасибо, моя хорошая.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

IMG_20210719_223831.thumb.jpg.472524df54064720885d2a763fa632cd.jpg

Танюша, красивущие, но что то размерчик маловат . А так и  правда пурпурные:thumb:

Фатер Рейн я сажала, он мне выдал 5 помидорин, не для моей теплицы видимо. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Не, пока не растила.  Вроде бы про него пишут, что куст очень хилый, у тебя он как?

Да, кустик дохленький. Посадила два рядышком см через 35-40, нормуль. Семки есть? 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Олик, так они и  в жизни красавцы! Захожу в теплицу и сразу их вижу:kiss:. Спасибо, моя хорошая.

Наташа, на здоровье! У хороших людей и томатики замечательные вырастают :08thanks:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Да, кустик дохленький. Посадила два рядышком см через 35-40, нормуль. Семки есть? 

Надо смотреть, сейчас не скажу :cheesy:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

но что то размерчик маловат

Люда, у меня они крупными тоже не были :dnt: Фотка прошлого года (цвет искажён, фотик врёт :cheesy:)

IMG_20200821_175752.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Оля, а у тебя и не носатенькие вовсе:cheesy:

Люда, они к сентябрю заносатели :04laugh: Стало прохладнее и носики стали острее :dnt:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, оляка сказал(а):

Люда, у меня они крупными тоже не были :dnt: Фотка прошлого года (цвет искажён, фотик врёт :cheesy:)

IMG_20200821_175752.jpg

Девочки, я наверное что-то не то скажу, но мне оч нравятся некрупные, быстрее зреют)). Смотрю на свой Оранжевый Джаз, когда он созреет? Навесил плюх и висит довольный, а я как лиса вокруг него кружу))

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Баиньки надо ложиться, а то завтра абрикосы оборвать надо. Буду работать обезьяной:cheesy:

Только что, оляка сказал(а):

Люда, они к сентябрю заносатели :04laugh: Стало прохладнее и носики стали острее :dnt:

Ага, прохладу им всем подавай, у нас 3 год жарища. 🤪

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, я наверное что-то не то скажу, но мне оч нравятся некрупные, быстрее зреют)). Смотрю на свой Оранжевый Джаз, когда он созреет? Навесил плюх и висит довольный, а я как лиса вокруг него кружу))

Всё правильно говоришь, надо сажать разные и крупные и мелкие, в каждом размере своя прелесть :cheesy: А вот когда созреет, будет тебе счастие

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

наверное что-то не то скажу, но мне оч нравятся некрупные, быстрее зреют)).

Наташа, не всегда так. Все зависит от срока созревания томата. Что там у него на генетической уровне заложено. У меня сейчас в основном зреют крупноплоды, мелочь, типа баночных, только начали поштучно зреть. Но в этом году что то странное на некоторых помидорах, первая кисть зелёная, а вторая и третья краснеют. Вот вчера фоткала В. Путина. Такие плюхи навязал и все зрелые на второй кисти. Парадокс, однако:cheesy:

IMG_20210727_113109.thumb.jpg.3aed4c6544189f643b43fd12eefcd887.jpg

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...