Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


С добрым утром, все! Хорошего дня!

Новый день, и надежды новые,

И слова и дела и встреччи...

Пусть в нем будет все самое доброе,

Пусть он будет любовью отмечен!

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Девочки, у Танюши все хорошо. Рука Танину маму почти не беспокоит. Сильные обезболивающие с наркотическим компонентом отменили. Как только рана на руке более-менее затянется, ее выпишут домой. Таня всем передает привет.

  • Нравится 13
  • Спасибо 17
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Челябинка сказал(а):

Доброе утро! Как там наша Таточка @Т@тк@  Есть новости?

Вчера не писал ей, чтобы не досаждать. Сегодня мне сообщили, что потихоньку мама идёт на поправку, уже без обезболивающих. Вечером спишусь и передам от табора её огромный привет и наилучшие пожелания.

Всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

  • Нравится 12
  • Спасибо 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

 

Imagepipe_384.jpg

Наташа, а что это такое интересное? В начале подумала, что перчик, но вроде бы нет :cheesy:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, nata1961 сказал(а):

Девочки, у Танюши все хорошо. Рука Танину маму почти не беспокоит. Сильные обезболивающие с наркотическим компонентом отменили. Как только рана на руке более-менее затянется, ее выпишут домой. Таня всем передает привет.

 

1 час назад, Марат сказал(а):

Вчера не писал ей, чтобы не досаждать. Сегодня мне сообщили, что потихоньку мама идёт на поправку, уже без обезболивающих. Вечером спишусь и передам от табора её огромный привет и наилучшие пожелания.

Всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Хорошие новости, спасибо, ребята и девчата! Вот почему-то была уверена, что все будет хорошо!!!

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, оляка сказал(а):

Наташа, а что это такое интересное? В начале подумала, что перчик, но вроде бы нет :cheesy:

Я думаю, перчик:cheesy:Такие ещё на подоконнике выращивают. 

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Я думаю, перчик:cheesy:Такие ещё на подоконнике выращивают. 

Сомневаюсь :mosking:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Наташа, а что это такое интересное? В начале подумала, что перчик, но вроде бы нет :cheesy:

Олик, куфея...у нас была из этого рода,цветочки другие были только. Сортов куфеи, оказывается, полно! Эта была заявлена как ампельная, но пока не сильно ветвится. Мужу понравилась...ну и мне тоже, такие маленькие-маленькие сигаретки:mosking:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Олик, куфея...у нас была из этого рода,цветочки другие были только. Сортов куфеи, оказывается, полно! Эта была заявлена как ампельная, но пока не сильно ветвится. Мужу понравилась...ну и мне тоже, такие маленькие-маленькие сигаретки:mosking:

Не угадала, ну и ... Одной хотелкой меньше:04laugh:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
13 часов назад, galka68 сказал(а):

Есть там у твоей, я приглянулась, торчЫть носик.

Нашла, нашла у своей  носики!!! Она таки!!! Галя, на твоих грудастых  похожа?

 

 

Imagepipe_386.jpg

Изменено пользователем HATA55
Ошибка
  • Нравится 4
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Добрый день всем: и девочкам, и мальчикам! Дождя пока нет, ждем. Но зато на просьбу привезти пустые банки, муж пригласил в подвал.:girl_cool:  Вернулись только что, я в раздумьях :lipsrsealed:- у меня больше 300 банок заготовок. И как дальше жить- огурцы растут, помидоры спеют..... Следующий год будет годом тунеядства - отдых на даче, всего по минимуму. Даже черную смородину никто не собрал- то всем нужна была, насажали- теперь не нужна. Ну и жизнь, никакого планирования на пятилетку.

  • Нравится 11
  • Грустно... 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

29 минут назад, IRENE сказал(а):

... на просьбу привезти пустые банки, муж пригласил в подвал.:girl_cool:  Вернулись только что, я в раздумьях :lipsrsealed:- у меня больше 300 банок заготовок. И как дальше жить ...

Как знакомо... :lipsrsealed:

Добрый день всем! :hat:

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки, начал созревать Истребитель VT16.

IMG_20210721_144855.thumb.jpg.76e84d046995e428a1d9a4d0c05c9375.jpgIMG_20210721_145019.thumb.jpg.e36c830f3b71cd7d894de5a4fc19a809.jpg

Я его попробовала и мне он не понравился - в салате нормально, а так, сам по себе - :dnt:.

А муШ выбирает только его и ест с удовольствием. :crazy:

А попозже распробовала. Томатик должен "отлежаться" после того, как сняли с куста, не до расползания, конечно, но до появления у носика желтовато-оливкового цвета. Вот тогда он, по-моему, вкусен! :03niam:

В общем, надо всё пробовать самому, не сильно опираться на отзывы. 

Вот про Фатер Рейн недавно писали. Тоже сажала в 2018. У меня - никакой! Поздний, не вкусный, не урожайный. А так его хотела, начитавшись отзывов! 

Иногда возникает мыслЯ - взять и посадить на следующий год всех, кто не удался в прошлые годы. :crazy:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

Наташа, а что это такое интересное? В начале подумала, что перчик, но вроде бы нет :cheesy:

Да, и на первом фото тоже необычное растение с интересными листиками :06yes: Наташ, @HATA55 как называется?

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Иногда возникает мыслЯ - взять и посадить на следующий год всех, кто не удался в прошлые годы. :crazy:

Лен, такая мысля меня никогда не посещает, другая настойчиво засела в голове - повторить ранее понравившиеся сорта :cheesy: Устроить вечеринку старых друзей :05hid:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Татьяна2305 сказал(а):

Да, и на первом фото тоже необычное растение с интересными листиками :06yes: Наташ, @HATA55 как называется?

Это папоротник какой-то, мне у него очень лист нравится...зимует под укрытием, и каждый раз думаю, что уйдёт)). Но ничего, уже года четыре радует

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
3 часа назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

 

Вот про Фатер Рейн недавно писали. Тоже сажала в 2018. У меня - никакой! Поздний, не вкусный, не урожайный. А так его хотела, начитавшись отзывов! 

Иногда возникает мыслЯ - взять и посадить на следующий год всех, кто не удался в прошлые годы. :crazy:

Только вчера ещё сердечко сняла, ну очень хорош.:03niam: Земля, подкормки, условия выращивания у всех свои, поэтому и вкус разный. 

IMG_20210729_200304.thumb.jpg.60b909693cd515e8a2b8df675a7563bb.jpg

 

 

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...