Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, nata1961 сказал(а):

Так что верим нашему другу больше всяких рентгенов.

Очень надеюсь, что он прав. После сильнейшего ушиба всей левой стороны тела (падение на мотоцикле), я сразу встала на ноги и на следующий день ходила, хотя  была синяя и всё жутко болело.

  • Нравится 5
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Танюша! Попробовала Тайну Марси. Очень понравился.

Спасибо!

Тайна Марси.jpg

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Я тоже... От усталости:crazy:

Танечка, не загоняй, пожалей себя...ты и так в таком напряжении была, а теперь ещё томатный марафон. Все-таки томаты для тебя, а не ты для них

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

После сильнейшего ушиба всей левой стороны тела (падение на мотоцикле), я сразу встала на ноги и на следующий день ходила, хотя  была синяя и всё жутко болело.

Олечка, у меня была в молодости такая же ситуация с собакой. В меня врезался годовалый алабай. Домой меня несли на руках. Отвезли в травмпункт и сделали рентген, перелома и трещины не было, но ходить я не могла больше двух недель. Так что , я уверена, что все будет хорошо

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Т@тк@ сказал(а):

За последние два дня наверстываю упущенное и в поте лица (в прямом смысле :cheesy:) спасаю собранный урожай. 

Танечка, побереги себя, не надрывайся. Все успеешь сделать.

  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nata1961 сказал(а):

Так что , я уверена, что все будет хорошо

Наташа, я тоже надеюсь только на лучшее, сыну скорейшего выздоровления :08thanks:

  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Наташа, я тоже надеюсь только на лучшее, сыну скорейшего выздоровления

Спасибо, Оля! Он постарается.:hi:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Добрый вечер! Танюша! Попробовала Тайну Марси. Очень понравился.

Спасибо!

Тайна Марси.jpg

Ого! Почти килограмм!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nata1961 сказал(а):

НАТА55, Наталечка, как твоя рука?

Наташа, спасибо, очень помог укол в плечо и таблетки. А осенью пущусь во все тяжкие...физио, массаж, уколы в/м..

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Сегодня собирала помидоры в теплице, стригла листву, снесла всем макушки. Урожай совсем не большой. Завязалось мало, первая и вторя кисти, у некоторых есть  выше завязи.  Глядя на всё это меня посетила крамольная мысль - а хорошо, что их мало :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Сегодня собирала помидоры в теплице, стригла листву, снесла всем макушки. Урожай совсем не большой. Завязалось мало, первая и вторя кисти, у некоторых есть  выше завязи.  Глядя на всё это меня посетила крамольная мысль - а хорошо, что их мало :cheesy:

Оля, я тоже собираюсь им секир башка сделать))...скажи, а сколько листьев нужно оставить над последними завязавшимися?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Оля, я тоже собираюсь им секир башка сделать))...скажи, а сколько листьев нужно оставить над последними завязавшимися?

Наташа, я по 2 листа оставляла

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
28 минут назад, nata1961 сказал(а):

Только когда сможет ходить никто сказать не может. Нога вся опухшая и сейчас   от колена до ступни, темно фиолетового цвета

Доброй ночи всем! Попробуйте предложить сыну сделать на больную ногу повязку из 10% раствора соли, это чайная ложка на половину стакана воды. Нагреть состав, намочить хлопковую ткань в 4 сложения по размеру больного места. Отжать, охладить ткань (просто ее встряхнув) и привязать на ногу как повязку, без клеенок и бумаги для компрессов. Зафиксировать бинтом или чем удобно. Держать 2 часа, потом снять, прополоскать и можно ставить повязку сколько нужно. Когда стоит повязка, нога может болеть, и сильно. Снимет повязку - будет легче.

Почитайте, этим составом лечили в годы ВОВ. Соленый раствор совершенно безвреден, вреда не принесет, а только пользу. Пусть скорее восстановится ваш сын!

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Шелковница, спасибо Вам за совет. Слышала об этом способе лечения ран, а вот от подобных травм - нет. Спасибо!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, HATA55 сказал(а):

очень помог укол в плечо и таблетки. А осенью пущусь во все тяжкие...физио, массаж, уколы в/м..

Добрый вечер!Наташа у нас одна дама то-же руку лечила,блокаду делала,таблетки пила,физио,массаж помогало но временно.Года два лечила.А потом выяснилось,что был микроинсульт и рука болела как следствие.Попроси  что бы обследование сделали.   

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Добрый вечер!Наташа у нас одна дама то-же руку лечила,блокаду делала,таблетки пила,физио,массаж помогало но временно.Года два лечила.А потом выяснилось,что был микроинсульт и рука болела как следствие.Попроси  что бы обследование сделали.   

Оля, спасибо:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! :07preved: Уф, догнала вас! Не всегда получается заглянуть на форум, борьба с урожаем по вечерам, ну а днем с инетом проблемки бывают, а вы как машинистки строчите! Вот сейчас поставила яблоки сушить вот и удалось заглянуть одним глазком! :05hid:

Танюша @Т@тк@ рада что ты вернулась и с мамой все хорошо! Все обойдется, восстановиться, надо только верить в хорошее! :)

Лето продолжается, все цветет, помидорки спеют, борьба с урожаем в полном разгаре! Значит все ок, главное всем здоровья! :smile219:

Ночная смена!

IMG_5105.thumb.JPG.d0dff7905f2635f0e7c4f802207b7c54.JPG

 

 

 

  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, nata1961 сказал(а):

Спасибо всем за беспокойство за моего ребенка. Он у меня по жизни оптимист. И я тоже. Знаем, что этот трудный период в нашей жизни обязательно пройдет и все будет хорошо.

Наташа, а на какой улице (районе) в Москве ваш сын живет? Вдруг сосед с кем то из наших с форума, заходили бы помочь, хотя бы продукты принести, еду готовую, когда ты в отъезде, ну и в случае ЧП какого. Сколько же ему испытаний выпало :sad: Ну надо же, в огромной Москве некому стакан воды подать, надо из Татарстана ехать :09fp:Главное - сына убедить, чтобы он не отказывался от помощи, имел несколько телефонов форумчан-москвичей на случай чего.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...