Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу меня извинить, возможно где-то уже есть подобная тема. Но я столкнулась с проблемой поиска интересующих меня тем. Когда я открываю вкладку форумы у меня не появляется весь список тем, в то время как при создании новой темы все открывается в полном объеме.

Screenshot_20210116-104940.png

Ссылка на сообщение

26 минут назад, Оксана Садовая сказал(а):

Возможно ли это потому что я сейчас пользуюсь мобильной версией?

Пробовали поставить галочку. Версия для ПК? Сразу все удобно становится и видно.

Ссылка на сообщение
Только что, Ойка сказал(а):

Пробовали поставить галочку. Версия для ПК? Сразу все удобно становится и видно.

Я вроде бы все просмотрела, не нашла где отметить версию для ПК:dnt:

Ссылка на сообщение

Оля, огромное спасибо, нашла версию для ПК и тут действительно форумы раскрываются более расширено

Ссылка на сообщение

45 минут назад, Ninulia сказал(а):

Оксана, да, в телефоне действительно так. В компе все нормально.

Нина, я раньше только с компьютера или ноутбука заходила, а теперь не всегда есть возможность, вот и мучаюсь с телефоном, спасибо за подсказки

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Оксана Садовая сказал(а):

Оля, огромное спасибо, нашла версию для ПК и тут действительно форумы раскрываются более расширено

Но зато и очень неудобно! Все мелкое и чтобы почитать каждый раз приходится или увеличивать или двигать...

Может все же @Помидоровед нам поможет с мобильной версией, чтобы во вкладке Форумы показывались все разделы форума и их можно было выбирать

Ссылка на сообщение

Ну это да, все гораздо мельче, а если расширяешь как то не очень удобно. Ну ничего, будем приспосабливаться:grin:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Оксана Садовая сказал(а):

Ну это да, все гораздо мельче, а если расширяешь как то не очень удобно. Ну ничего, будем приспосабливаться:grin:

Оксана, я сейчас попыталась на телефоне походить по всяким вкладкам, чтобы и в мобильной версии открыть весь форум. Вроде получилось! Сначала открыть вкладку Форумы, потом Дачные дневники 2021. Тогда в строке верхнего меню появляется пункт Дачные дневники и конкурсы. Вот на него нажимаешь и появляется пункт меню Форумы, вот при его нажатии и будет нам счастье! Появляется весь форум! Вместе с перечнем и пользователей и последних фот и всех разделов. Из других вкладок пробовала. Выходила на главную. но там только дневники последние и региональные посиделки и последние фото, другого нет. Вообщем путь с конца:cheesy:

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

Оксана, я сейчас попыталась на телефоне походить по всяким вкладкам, чтобы и в мобильной версии открыть весь форум. Вроде получилось! Сначала открыть вкладку Форумы, потом Дачные дневники 2021. Тогда в строке верхнего меню появляется пункт Дачные дневники и конкурсы. Вот на него нажимаешь и появляется пункт меню Форумы, вот при его нажатии и будет нам счастье! Появляется весь форум! Вместе с перечнем и пользователей и последних фот и всех разделов. Из других вкладок пробовала. Выходила на главную. но там только дневники последние и региональные посиделки и последние фото, другого нет. Вообщем путь с конца:cheesy:

Ох, ничего себе как все закручено:09fp:, спасибо ещё раз, тоже все получилось

Ссылка на сообщение

В 16.01.2021 в 11:34, Ойка сказал(а):

Вот тут смотрите.

...

 

В 16.01.2021 в 12:44, Оксана Садовая сказал(а):

Ох, ничего себе как все закручено:09fp:, спасибо ещё раз, тоже все получилось

 

Девушки! Все случилось и сейчас все просто!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...