Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

ФОРУМ ТОМАТ-ПОМИДОР САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ В МИРЕ!


Astero

Вопрос

Все остальные форумы на постсоветском пространстве по всем параметрам идут по лесенке вниз. Кто не согласный с моим определением? 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
10 минут назад, Astero сказал(а):

Все остальные форумы

Встречный вопрос. Найдется ли человек, который хорошо знаком со "всеми остальными форумами"?

10 минут назад, Astero сказал(а):

Кто не согласный с моим определением? 

Встречный вопрос. А вы с какой целью интересуетесь?

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
В 31.01.2021 в 15:06, СветaР сказал(а):

........

Встречный вопрос. А вы с какой целью интересуетесь?

ну не все ж ругать.... время и похвалить....:grin:

пс.... Света, это я в продолжение нашего давешного разговора.... подтверждение чуть выше....:rose:

Ссылка на сообщение
  • 0

Анатолий, это точно ВЫ писали?!

Очень неожиданно))) Но приятно, блин!

В продолжение темы могу сказать, что мы со Светой @СветaР давно дружим на музыкальном форуме Ин-ку. Я там уже девятый год, а Света двенадцатый. Это немножко другое - там мы все коллеги, но по уровню доверия, взаимовыручки, разнообразия материалов для работы - нет равных тому форуму среди музыкальных. Как мы здесь обмениваемся семенами и опытом, так мы там обмениваемся музыкой, планами, конспектами, презентациями. Выручаем друг друга в трудную минуту морально и материально. Знаем как зовут мужей, детей , кошек и собак.И тоже иногда делаем совместные закупки)))

А сюда меня Светочка и привела!!!

Изменено пользователем Шевячок
  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
45 минут назад, Шевячок сказал(а):

Анатолий, это точно ВЫ писали?!

Всё течёт и ничто не остаётся на месте. И я не исключение.

Изменено пользователем Astero
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

  • 0

Эх, вот что значит большая часть форума женская, нам только бы по магазинам бегать:mosking: Грустно, но на форуме активные темы только совместные закупки, а как не хватает компании костромичей, там всегда было интересно:sad: Если честно, то мне и маленьких ругачек на пустом месте не хватает:embarrassed: Толь, а Толь, замути какую-нибудь интересную тему, а то я от скуки столько всего насажала, а ведь еще только 1 февраля:09fp:Вот думаю пойти Маку Перуанскую посадить на рассаду, а вдруг не сгорит, а если и сгорит, то будет опыт:mosking: Скучно, а с цыганским табором по-за теплицам бегать неохота, стара я стала, что ли:sad:

Изменено пользователем Борисовна
  • Нравится 8
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Борисовна сказал(а):

Вот думаю пойти Маку Перуанскую посадить на рассаду, а вдруг не сгорит, а если и сгорит, то будет опыт:mosking: 

Наташа,стесняюсь спросить :),а это хто такая? Или я отсталый,сибирский валенок,что-то пропустила?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...