Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Лейла81 сказал(а):

))) он у меня пустой 221

Вы здесь, в теме пишите что вам надо, а орг всё проставит в таблицу, в ваш столбик

Ссылка на сообщение

Пристраиваю нарцисс Pink Paradise , 5 шт. из столбика 31( стр. 444). У меня их вагон, оказывается.

Изменено пользователем Nadindina
Ссылка на сообщение

Девочки,в нарциссах поменялось количество в ящике,поэтому надо добирать.Или убирать совсем.Давайте разберем зеленые строки,остальные я уберу и отправлю в заказ наконец.Могу дать один день,больше никак,а то топовых позиций не будет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена, поставь пожалуйста в 94 столбик тюльпан Свит Ами, Амазинг Грейс, Миранду.Спасибо.

Изменено пользователем Сухаринка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Мариника сказал(а):

Пристраиваю из ст.182 нарцисс Ice King 5 шт стр.393 и Pink Paradise 3 шт стр.449

Pink Paradaise убрала , Ice King в закрытой строке

Ссылка на сообщение

Лена , поставь пожалуйста в ст.230

     тюльпаны:

- Bastia - 5шт. стр.6 ,   Belicia - 5шт. стр.8,   Estatic - 5шт. стр.36,  Abba - 5шт.стр.80,  Disneyland paris - 5шт.стр86,                           Amazing grace - 5шт.стр.116,  Calibra -5шт.стр195.

    Нарциссы: - Printal -5шт.стр.384,  Apotheose -5шт.стр.399,  Atoll palace - 5шт.стр401, Candy princess -5шт.стр424,                                   My story -6шт.стр.430,  Westward -5шт.стр459.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Смотрите как Флорин чик хорошо смотрится с Ластинг лав. Я себе возьму, а то у меня три шт только. А была бы полянка побольше, лучше бы смотрелось. По высоте одинаковые и цветут одновременно.Добирайте, девчата!

910A2612-5158-427E-B489-28F1EFEBD84B.jpeg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Galeri сказал(а):

Что-то у меня Белоцветник Гравети Джайнт замер на месте,не растет:cray2:.Даже немного землю отгребла.Что ему надо?upload_2021_05_20_14_38_06_210.thumb.jpg.eab564dc354cee1a529a9a567e7d37b3.jpg

И листики желтые, что-то не нравится. Глубоко сажала?

Ссылка на сообщение

Не обращайте внимания,просто не работали пока с этим питомником.Там все есть,только белые строки уберем.

Я добавила Ластинг лав,кому надо=берите,что останется себе заберу.

Ссылка на сообщение

Строка 390 Талия, не хватает до полного  ящика 20 шт. Может по несколько добавим и доберем?

 

6086407865_a61835d421_b.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Смотрите как Флорин чик хорошо смотрится с Ластинг лав. Я себе возьму, а то у меня три шт только. А была бы полянка побольше, лучше бы смотрелось. По высоте одинаковые и цветут одновременно. Добирайте, девчата!

Лена, поставьте мне, пожалуйста, Флорин 5 шт в ст. 125 (плюсом к моим 5 шт.)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Смотрите как Флорин чик хорошо смотрится с Ластинг лав. Я себе возьму, а то у меня три шт только. А была бы полянка побольше, лучше бы смотрелось. По высоте одинаковые и цветут одновременно.Добирайте, девчата!

910A2612-5158-427E-B489-28F1EFEBD84B.jpeg

Лена, поставь, пожалуйста, в столбик 35 по минималке Ластинг лав и Флорин чик

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Леночка @ГуЛЕНА, а ты могла бы ещё открыть строку на Гудожника, возьму 25 шт. в ст. 3. Если не доберется желающими, на меня все можно поставить.

Ещё нужны Миранда, Санловер и Дейдрим по 10 шт, вдруг кто отказывается...

И Флорен чик поставь, пожалуйста, минималка в 3 ст.

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Импрессия сказал(а):

Леночка @ГуЛЕНА, а ты могла бы ещё открыть строку на Гудожника, возьму 25 шт. в ст. 3. 

Могу отдать свои 10 шт  .

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...