Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Маска сказал(а):

Да нет Оля. Я ведь прекрасно всё понимаю ,что такое хорошо и что такое плохо. Ясно, что ты просто по дружески стараешься отвлечь меня от грустных мыслей 

Игорь, я думаю, необходимо смотреть на это сквозь другой угол призмы. Каждый день, подаренный нам судьбой - это дар, и мы должны радоваться этому подарку. А предаваться унынию и думать о том, что мы скоро "все там будем" - это не правильно. Подумайте о том, сколько болеющих онкологией людей, дни которых сочтены, завидуют Вам... 

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, Татьяна2305 сказал(а):

Игорь, я думаю, необходимо смотреть на это сквозь другой угол призмы. Каждый день, подаренный нам судьбой - это дар, и мы должны радоваться этому подарку. А предаваться унынию и думать о том, что мы скоро "все там будем" - это не правильно. Подумайте о том, сколько болеющих онкологией людей, дни которых сочтены, завидуют Вам... 

Таня, но ведь от правды никуда не уйдёшь.  Кроме того ,трудно судить о человеке .не зная его настоящее "нутро".

Конечно, мне как мужику, надо бы нюни тут не пускать. А в тоже время, наступает тот период времени , когда происходит переоценка многих понятий .И , если бы раньше, я бы постеснялся бы о многом тут писать, то сейчас...опять же учитывая свои года, понял ,что имею право...Вообще , трудно понять психологию стариков и старух...Могу только сказать одно Каждый  прожитый день меняет отношение к жизни .

Как то вот так.

И в завершении ,для ясности ...с намёком...

 

Изменено пользователем Маска
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Как же давно я не была на форуме. Точнее, наскоками бывала, но это не считается. Соскучилась. Много всего пропустила. Но так сложилось- навалилось. Сначала срочно по работе нужно было пройти дистанционные курсы по оказанию первой помощи. Столько информации, причём настолько специфической, будто я не воспитатель, а реаниматолог. Но прошла! 

Получила конвертик от Олюшки @ворона и вместе с конвертиком прилив искренней радости! Спасибо огромное!!! Правда, это усложняет мне задачу членства в клубе шестидесятников, но Оля сказала, что радоваться- не значит всё сажать) Поэтому радовалась сильно!

А потом действительно навалилось. Коллеги заболевают один за другим, работаем за себя и за того парня. Мамина старшая сестра слегла с Ковидом, следом её дочь. У средней маминой сестры муж сгорел за 3 дня. Сестра сама практически лежачая, прогрессирующая болезнь Паркенсона, постоянный уход. Сегодня мы хоронили её мужа вчетвером( я, моя мама, мой брат и дальний племянник покойного).  До сих пор ком в горле. Господи, как же страшно быть одиноким. 

Простите, что я о грустном. Берегите себя и будьте здоровы!

  • Нравится 1
  • Грустно... 28
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ворона сказал(а):

Игорь, улыбнись)

Твой тёзка Игорь Бобрин в 1978 году.

 

Оля, спасибо тебе за это видео!:smile219: Обожаю Бобрина, а его "Ковбоя" периодически пересматриваю.:06yes:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
25 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Доброго времени суток всем! Как же давно я не была на форуме. Точнее, наскоками бывала, но это не считается. Соскучилась. Много всего пропустила. Но так сложилось- навалилось. Сначала срочно по работе нужно было пройти дистанционные курсы по оказанию первой помощи. Столько информации, причём настолько специфической, будто я не воспитатель, а реаниматолог. Но прошла! 

Получила конвертик от Олюшки @ворона и вместе с конвертиком прилив искренней радости! Спасибо огромное!!! Правда, это усложняет мне задачу членства в клубе шестидесятников, но Оля сказала, что радоваться- не значит всё сажать) Поэтому радовалась сильно!

А потом действительно навалилось. Коллеги заболевают один за другим, работаем за себя и за того парня. Мамина старшая сестра слегла с Ковидом, следом её дочь. У средней маминой сестры муж сгорел за 3 дня. Сестра сама практически лежачая, прогрессирующая болезнь Паркенсона, постоянный уход. Сегодня мы хоронили её мужа вчетвером( я, моя мама, мой брат и дальний племянник покойного).  До сих пор ком в горле. Господи, как же страшно быть одиноким. 

Простите, что я о грустном. Берегите себя и будьте здоровы!

Леночка, соболезную, держитесь и берегите себя и близких. 

  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

А потом действительно навалилось. Коллеги заболевают один за другим, работаем за себя и за того парня. Мамина старшая сестра слегла с Ковидом, следом её дочь. У средней маминой сестры муж сгорел за 3 дня. Сестра сама практически лежачая, прогрессирующая болезнь Паркенсона, постоянный уход. Сегодня мы хоронили её мужа вчетвером( я, моя мама, мой брат и дальний племянник покойного).  До сих пор ком в горле. Господи, как же страшно быть одиноким. 

Леночка, соболезную... Держись... Береги себя...

  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Доброго времени суток всем! Как же давно я не была на форуме. Точнее, наскоками ,

Лена, мои соболезнования...сил и здоровья тебе, чтобы все преодолеть...береги себя

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки. Я за себя не переживаю, очень за маму душа болит. Она разрывается между сестрами, геройствует, не жалуется. Но я же вижу, как она устала. И не всегда я могу ей помочь.

  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

очень за маму душа болит. Она разрывается между сестрами, геройствует, не жалуется. Но я же вижу, как она устала. И не всегда я могу ей помочь.

Лена,конечно всё печально. Теперь главное-береги маму.

  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ленуся-тигруся сказал(а):

А потом действительно навалилось

Ленуся, мои соболезнования...(

 

 

  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


6 минут назад, оляка сказал(а):

Доброе утро! :08thanks:

Доброе! 
@оляка, ты там вчера спа процедуры принимала, теперь иди сжимай лапы в кулачки- мой на олимпиаду пошёл городскую по математике. Я не знаю, как он туда попал :cheesy:, в школе видать первое место занял, тоже не знаю как :cheesy:
в следующую субботу ещё по географии будет ( я х/з… где он, а где глобус). 
всем хорошего дня! Пойду я свою челюсть к дохтиру готовить, грустно конечно по третьему разу платить деньги за один и тот же зуб, но в ту клинику где делали я больше не пойду, пошла бы скандалить, так врач , которая делала на месяц в отпуске, а за месяц я от боли копыта откину. :cheesy:

  • Нравится 11
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
9 минут назад, galka68 сказал(а):

@оляка, ты там вчера спа процедуры принимала, теперь иди сжимай лапы в кулачки- мой на олимпиаду пошёл городскую по математике. Я не знаю, как он туда попал :cheesy:, в школе видать первое место занял, тоже не знаю как :cheesy:

Легко, а ругать надо? :cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

Какой же перкаль тяжелючий.

Шила пододеяльник.

Купила в Икеа одеяло тонкое (да-да, одеял-то нету, всего-то штук 10 сиротских не считая пледов всяких)

Надо хапнуть было стопервое, а оно не подходит под мои пододеяльники.

Чертыхаясь, пошла шить. Ткани нет такого количества, но есть новый комплект. Обчикала лишнее на пододеяльнике, сшила.

Перкаль тяжёлый, лапы теперь болят(

 

Галю, а я тоже сижу ругаюсь. Так скромно, без непечатных слов. Зато по-белорусски) И кулачки держу. Они у меня китайскими мазючками благоухают, так что эффект усилен))

  • Нравится 16
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро!!!!

Наставила всем реакций, поздоровалась… а уже и чайник вскипел. Пошла кофе пить..)))). 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...