Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения




20 часов назад, Natushkad сказал(а):

Тома, ты Спутник ставила или китайскую? Может я уже и спрашивала, у самой памяти ни фига не стало после ковида. Больше года прошло, а запахи и вкус в полной мере так и не вернулись. Поправляйся, Томочка.

Наташ,привет.

Ставила Спутник ,теперь не знаю как на вторую прививку идти, осталась неделя,надо будет узнать делать ли её, второй раз я таких побочек не переживу. Я думаю, мой иммунитет слабый, не может побороть вирус. :sad: Но и оч. страшно заболеть, вообще кирдык.

  • Нравится 4
  • Грустно... 10
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

,теперь не знаю как на вторую прививку идти, осталась неделя,надо будет узнать делать ли её, второй раз я таких побочек не переживу. Я думаю, мой иммунитет слабый, не может побороть вирус. :sad: Но и оч. страшно заболеть, вообще кирдык.

У меня жена должна во вторник должна делать второй спутник. Как и ты вся в переживаниях. Знакомые врачи посоветовали сделать анализ на антитела и после этого решать делать или не делать второй укол. По идее, через 12-15 после первого укола должны уже выработаться антитела. Поих величине и можно судить  делать или не делать.

Завтра утром пойдёт сделает Платно.У нас 1000 руб. Вот тогда и станет ясно.

 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Маска сказал(а):

Завтра утром пойдёт сделает

Пусть всё будет благополучно.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ворона сказал(а):

Пусть всё будет благополучно.

 

Так завтра только для успокоения меня,сделает тест на антитела...а вот во вторник... Вообще я давно понял,что вакцинирование это игра в рулетку...

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Маска сказал(а):

У меня жена должна во вторник должна делать второй спутник. Как и ты вся в переживаниях.

После первой колбасило сильно, а вторая гораздо легче прошла. И было это в феврале-марте. До сих пор т-т-т-, хотя работаю в детском садике, а у нас уж самое лучшее собрание сочинений  инфекций. Считаю, что прививка меня защищает, даже если это самовнушение.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
Только что, Шевячок сказал(а):

После первой колбасило сильно, а вторая гораздо легче прошла. И было это в феврале-марте. До сих пор т-т-т-, хотя работаю в детском садике, а у нас уж самое лучшее собрание сочинений  инфекций. Считаю, что прививка меня защищает, даже если это самовнушение.

У жены первая прошла относительно хорошо. Слабость держится до сих пор и плюс всё время был мандраж и казалось , что что то не так...

А вот в отношении второй много сомнений-делать или не делать.Вот поэтому и сдаст тест на антитела Месяц назад оба показателя были отрицательны , поэтому и решилась делать вакцину. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Там. Ивановна сказал(а):

Я думаю, мой иммунитет слабый, не может побороть вирус.

Тамара, в Спутнике нет коронавируса.

У моей коллеги (прививалась в один день со мной) была сильная побочная реакция, 2 недели на больничном была. 

Когда вместе со мной пришла на второй укол, ей врач дал отвод на неделю (или на две, я забыла).

Через это время она сделала вторую прививку и уже никаких побочек не было.

Но это же индивидуальная реакция. Надо врачу все рассказать подробно. Отсрочить можно, насколько я помню, на 3 недели второй укол.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, ворона сказал(а):

Игорь, улыбнись)

Твой тёзка Игорь Бобрин в 1978 году.

 

Господи...какая ты вредная...ведь это опять воспоминание о днях молодости...Ну что я могу тебе ответить?

Только этим.

 

  • Нравится 10
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Маска сказал(а):

Господи...какая ты вредная

Ты присмотрись повнимательнее)

Хорошая я! Хо-ро-ша-я!))

Это не соль на рану

Это елей на душу.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, ворона сказал(а):

Ты присмотрись повнимательнее)

Хорошая я! Хо-ро-ша-я!))

Это не соль на рану

Это елей на душу.

В отношения елея тык считаешь так по молодости своих лет. Вот когда тебе будет 80 с гаком, тогда любое воспоминание о днях молодости -это "тоска по родине" ....и напоминание о скорой встрече с ентим самым...:cray2:хотя все мы там будем:crazy:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Маска сказал(а):

В отношения елея тык считаешь так по молодости своих лет. Вот когда тебе будет 80 с гаком, тогда любое воспоминание о днях молодости -это "тоска по родине" ....и напоминание о скорой встрече с ентим самым...:cray2:хотя все мы там будем:crazy:

Тогда извини...

Я считала наоборот, старалась найти интересное из тех лет.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, ворона сказал(а):

Тогда извини...

Я считала наоборот, старалась найти интересное из тех лет.

Да нет Оля. Я ведь прекрасно всё понимаю ,что такое хорошо и что такое плохо. Ясно, что ты просто по дружески стараешься отвлечь меня от грустных мыслей .Спасибо тебе.

А воспоминания молодости всегда приятны. И тем более такие музыкальные.

Каюсь.Музыка моя слабость..а вот помидоры нет...:cray2::lol: Ну, ежели только про "маковую росинку".....в порядке исключения:mosking:

  • Нравится 5
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...