Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, priora сказал(а):

У меня тоже большой аэрогриль -чаша.  Тоже отправила его на дачу,потому что на даче не было духовки.. Так там и прижился. Всем привет!!

Наташа, часто пользуешься?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, часто пользуешься?

Довольно часто.  Я даже томаты в нем вялила(когда духовки и сушилки не было)

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Я даже томаты в нем вялила

Точно!

Томаты можно вялить в три этажа

Наташкин, спасибо за подсказку

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
16 часов назад, ворона сказал(а):

Вот это мой любимец!

908053733_17-11-2021220013.thumb.png.b2040ba5078f154ef5336deea2689f79.png

вот и я тоже давно смотрела на  такую  штуку,но почему-то эту фирму не встречала ни разу,все китфорты попадались,а на них не очень хорошие отзывы были,жаловались на непрочное покрытие у чаши,у кого  лохмотьями,у кого без лохмотьев,но тоже всё облезло,и я перехотела их хотеть,а здоровый стеклянный у меня тоже есть,но не получилось у меня с ним дружить,как-то  сразу  много пунктов совпало,что  в нем не нравится,и убрала я его совсем,лет 5 точно не доставала,а у вас тут вона че,наверно,погляжу еще,и тоже решу сильно захотеть,мне большой уже не хочется,

всем приветы,всем здоровья !!

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня и здоровья.

Уже не знаю как после прививки очухаться ,такая слабость ,а прошло уже 12 дней. Вчера вызывала врача, послушала, выписала фенибут от нервов .Все показатели в норме,а я с постели встать не могу. Аппетит отшибло напрочь, за эти  дни скинула 5 кг. Ещё и остеохондроз обострился ,врач не знает связано с прививкой или нет.

  • Грустно... 22
Ссылка на сообщение

Всем день добрый!

Оля, @ворона, можно марку аэрогриля написать... не видно мне...

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Lenka сказал(а):

Всем день добрый!

Оля, @ворона, можно марку аэрогриля написать... не видно мне...

Kenwell  
Мультифункциональный ТУРБО-АЭРОГРИЛЬ
G-101-EVA

 

https://www.wildberries.ru/catalog/10906615/detail.aspx?targetUrl=EX&size=34917122

 

 

Изменено пользователем ворона
  • Нравится 6
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ворона сказал(а):

Kenwell  
Мультифункциональный ТУРБО-АЭРОГРИЛЬ
G-101-EVA

 

https://www.wildberries.ru/catalog/10906615/detail.aspx?targetUrl=EX&size=34917122

 

 

Эко, Ева,  а Адам есть?

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Lenka сказал(а):

Эко, Ева,  а Адам есть?

Куда ж без него)

Только загулял он

На ВБ столько красоток)

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, часто пользуешься?

 Девочки ! А я прекрасно курицу запекаю в духовке в фольге  Разложу бедрышки , сверху половинки яблок  :03niam:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olgazve сказал(а):

в духовке

Духовкой нечасто пользуюсь.

Она встроена в печку, а ниже её посудомойка. И чтобы управление посудомойкой не полетело в тартарары от температуры духовки, надо или термоизоляцией закрывать, или дверцу приоткрытой держать.

Но я всё равно волнуюсь за сохранность управляющей панели. Так что запекаю в аэрогриле или в маленькой духовочке нулевых годов выпуска. Даже название забыла)

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
46 минут назад, ворона сказал(а):

Духовкой нечасто пользуюсь.

Она встроена в печку, а ниже её посудомойка. И чтобы управление посудомойкой не полетело в тартарары от температуры духовки, надо или термоизоляцией закрывать, или дверцу приоткрытой держать.

У меня была плита Трио ганди со встроенной посудомойкой. Она в самом низу была, выше духовка, над ней уже сами блины для готовки. Ничего я не изолировала. Лет 10 отработала, потом сломалась. Но и срок-то немалый.

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

А я то же на такой аэрогриль смотрю. Мне иногда 2 кусочка рыбы запечь, неохота большую духовку разгонять. Этот наверно быстрее прогревается. Для маленькой семьи, как у меня наверно удобно на повседневку.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Там. Ивановна сказал(а):

Всем доброго дня и здоровья.

Уже не знаю как после прививки очухаться ,такая слабость ,а прошло уже 12 дней. Вчера вызывала врача, послушала, выписала фенибут от нервов .Все показатели в норме,а я с постели встать не могу. Аппетит отшибло напрочь, за эти  дни скинула 5 кг. Ещё и остеохондроз обострился ,врач не знает связано с прививкой или нет.

Тома, ты Спутник ставила или китайскую? Может я уже и спрашивала, у самой памяти ни фига не стало после ковида. Больше года прошло, а запахи и вкус в полной мере так и не вернулись. Поправляйся, Томочка.

Изменено пользователем Natushkad
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...