Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


19 часов назад, Olgazve сказал(а):

 Покажите  что за таблички ,  может и мне надо:07preved:

Оля, может тебе уже и ответили...таблица с перечнем сортов и их характеристики

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Оля, может тебе уже и ответили...таблица с перечнем сортов и их характеристики

   ААА! Теперь понятно. А куда их? Я сама в интернете ищу и  пишу в тетрадку под каждым сортом! Посмотреть бы что за таблица !:good2:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Olgazve сказал(а):

   ААА! Теперь понятно. А куда их? Я сама в интернете ищу и  пишу в тетрадку под каждым сортом! Посмотреть бы что за таблица !:good2:

Оль,  почту в личку, скину:girl_curtsey:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, ворона сказал(а):

Галю, как твои зубы-челюсти?

Сегодня в 8 вечера идёт на приём к врачу. Она подмёрзла и всё воспалилось снова(((

 Привет Оля, Гаврилыч и гости дневника! 

  • Нравится 10
  • Грустно... 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, nagya сказал(а):

Оля ,письма вам с Машей Муркой,по новой отправлю уже заказными после Нового года.

Надюша, вяликий дзякуй)

А Машу тоже обокрали?

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, ворона сказал(а):

Надюша, вяликий дзякуй)

А Машу тоже обокрали?

Ага ,конверты были пухленькие.Не дошли твое и Машено письма.

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Горло перестало болеть. Кашель теперь(

Эх, хотела ведь написать, когда советовала горло полоскать, что надо бы еще Гомеовокс порассасывать, да чего-то постеснялась. 

Обычно у меня воспаление тоже опускается с горла на дыхательные пути. Поэтому не жду. Как только начинает першить - горло полоскать и Граммидином закладывать, и Гомеовокс, каждые два часа по 2 таблетки, в течение 2-3 дней.

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, ворона сказал(а):

Ооочень старое

Но прекрасное Воскресение

Год и 10 дней назад умер Андрей Сапунов. Вечная память! Его голос мне нравился больше всех, из троицы-Романов, Сапунов, Никольский. 

 

  • Нравится 13
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Марат сказал(а):

умер Андрей Сапунов

Старая гвардия уходит

Хотя, с начала 80-х, когда они были молоды, пели эти забойные песни, целая вечность прошла.

У меня они с машинистами перемешаны.

Всегда думала, что "Кого ты хотел удивить" пели воскресенские ребята, а оказалось - Макар.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ворона сказал(а):

а оказалось - Макар.

Если память мне не изменяет( подводить начала) Кутиков её пел, он же или автор или соавтор с Макаром...

А первый альбом( магнитоальбом) у Воскресенья был с Машиной записан( там было хождение туда-обратно и Маргулиса и Романова и Макаревича, который двоюродный), поэтому и путались поначалу....Чуть позже разобрались)))

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, ворона сказал(а):

Галчонка, ты хоть немного поберегись.

Доброе утро!:08thanks: Оля, не сильно побережёшься, что -то в офисе холодно и кондей не включишь. Но суть то и не в этом, оно будет так, пока не доберутся до него. Хорошо всё будет! И вообще все в этом  мире прекрасно, не перевелись ещё хорошие люди и пока они есть, в нас теплится желание жить . 
пойду спать, не проспать бы завтра, будильник то мой в командировку уехал :)). Торт мой будет вкусный , но неказистый), спешить всё таки плохо. Ну ничего, как говорила моя бабушка-ножом подравняют. Зато по весу 4 кг :)). Завтра постараюсь из офиса уехать, что б хоть что-то приготовить. Как оно будет будем посмотреть. 

3 часа назад, Felipendula сказал(а):

Привет, я сегодня припозднилась.

Ну тебе спать надо побольше , даже днём, у тебя вахтовый метод ((. 

  • Нравится 14
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...