Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


Не помню точно,здесь или на подушке велся разговор о грунтах 

Сбылась мечта идиота. Я со своим любимым Вермигрунтом .Сейчас оформил заказ на 3шт.  десятилитровых пакетов "Вермигрунт для рассады" через яндекс маркет .Цена самая низкая для этого грунта 285 р пакет .Доставка курьером домой БЕСПЛАТНО!!!!! Доставят 29 декабря. 

Москвичам проще.Они могут купить его прямо в магазине "Благодатный мир." Мне повезут его оттуда.

  • Нравится 15
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение


Доброе утро всем 

 

c008a59e5a6885aa27d8501cacc810ac.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

2061829272_.thumb.png.35e51b49e7779002a6431a9ee703c780.pngё

 

10 часов назад, Калугина Ольга сказал(а):

Доброе утро!

scale_1200

Ничего, Оленька, зато уже последний понедельник, следующий уже в Новом году будет! Не успеем оглянуться, как и лето нагрянет!

  • Нравится 17
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

Все закупились к НГ? Мне осталось только свининку купить для запекания. В пятницу приходили друзья, я запекала свинину "гармошкой". Всем очень понравилась Муж с сыном заказали такую на НГ, хотя я всегда делаю мясо по-французски. Но желание есть желание, будет им мясо гармошкой. Единственное, что лучше брать шейку, будет сочнее.

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Lenka сказал(а):

Утро доброе всем!

Леночка!

Оно действительно доброе.Можно я тебя расцелую? ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твой новогодний подарок! И.самое главное, всё подаренное , так и шепчет : Дед, надо жить и всё сажать , а не киснуть от болячек". Ты молодец, такой подбор всего...только сажать и трудиться..

А про сёмки я воооооообще молчу! Я теперь , как и другие ,могу ими шуршать ,перебирать и мечтать...кого куда сажать.... 

Ещё раз СПАСИБО за твой Новогодний Подарок!

. Я до сих пор от него в шоке!

:rose::rose::rose:

Воот оно,это теперь моё новогоднее богатство

PC276003.thumb.JPG.c13ea031d462336d8cbc781c57ad48c2.JPG

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...