Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!!!

Олечка и все гнездовчане Таборчане! С наступающим вас Новым годом! Всем вам и вашим родным и близким здоровья, удачи, домашнего тепла и уюта! Пусть все ваши мечты и желания сбываются! Спасибо вам за то, что вы есть, за доброту, за общение и внимание🥰horovod.gif

9922ba1f-e803-4380-934b-044a028779d0-min.gif

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, ворона сказал(а):

245564671_31-12-2021171007.thumb.png.985630356c80b0d9f7307abae1e7ea6d.png

Побудь хорошей девочкой))

Это не про меня и ничему хорошему я вас не научу :05hid:

45 минут назад, Маска сказал(а):

А Вася вот не хочет быть хорошим мальчиком...и до сих пор висит на люстре книзу @опой.:lol:

:good2: Свой человек кот   :04laugh:

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Это не про меня и ничему хорошему я вас не научу :05hid:

:good2: Свой человек кот   :04laugh:

Тык это и ежу понятно..что рыжий, что чёрный-два сапога пара и оба с одной ноги.:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
Только что, ворона сказал(а):

Вот так коты сбиваются в банды)

Аааа...завидки берут штоль? Как про стаю , так можно....а тут про ентих несчастных божественных созданий,так  сразу "банда"...

:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

1 час назад, оляка сказал(а):

Это не про меня и ничему хорошему я вас не научу

А ты попробуй)

Если пойдёт наперекосяк, ты вернёшься в исходную позицию)

2059616097_31-12-2021170940.thumb.png.3de18754571e1d0ebe458ac33678333a.png

  • Нравится 2
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Олюша, с наступающим Новым годом ! Спасибо тебе за " жуликоватые тучи, толстушку Луну, солнышко, ворочающееся в постельке", твоего дружка Волчка,  за такие тёплые и до мурашек трогательные истории. Ты  возвращаешь нас в детство и нет приятнее этих воспоминаний. Никогда не была в Сибири, а теперь всем говорю, что там у меня живёт знакомая Ворона. :cheesy:Счастья, здоровья, удачи, успехов, приятных встреч, семейного тепла и благополучия твоей семье и всем гостям домика. До встречи в Новом году! 

74ccb6a7-576c41a12b7bdc4747ce526e948a6098.thumb.gif.964ac2ee5e1c8e205a8e427dfe77891b.gif

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Олечка, тебя и гостей твоего гнездышка я поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!! Главное, здоровья!!!!!

5B4695BE-15AD-44F1-A33C-B08F0F0B8AAA.jpeg

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, tannychonsik сказал(а):

Олюша,Счастья, здоровья, удачи, успехов, приятных встреч, семейного тепла и благополучия твоей семье и всем гостям домика. До встречи в Новом году! 

74ccb6a7-576c41a12b7bdc4747ce526e948a6098.thumb.gif.964ac2ee5e1c8e205a8e427dfe77891b.gif

Присоединяюсь...и думаю, что в новом году твои раздумия в отношении домика будут решены...

1450897436_ng-5.thumb.jpg.1db9acf6ff8b0b0c597e7e78c066d507.jpg

:02mail:

 

 

  • Нравится 6
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Не старый, а брутальный состоятельный мужчина с несметными богатствами, щедрый, весёлый, с персональным транспортом, в богатых одеждах, с волшебным посохом.

Куда лучше-то?))

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Как же тепло и уютно в гнездышке, спасибо, Оля! Столько воспоминаний и приятных, и грустных, но ведь и из них состоит наша жизнь. Желаю всем в Новом году только приятных событий, пусть Тигр принесёт всем здоровье и успех!

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Маска сказал(а):

 

1450897436_ng-5.thumb.jpg.1db9acf6ff8b0b0c597e7e78c066d507.jpg

:02mail:

 

 

Как из маминой из спальни

Кривоногий и хромой... 

А из папиной -  красотка

С попой круглой, озорной... :04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
Только что, ворона сказал(а):

Не старый, а брутальный состоятельный мужчина с несметными богатствами, щедрый, весёлый, с персональным транспортом, в богатых одеждах, с волшебным посохом.

Куда лучше-то?))

Хммм...а у тебя губа не дура .....на цыыганского барона  значЕть клюв раскрыла.:crazy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Всех с наступающим! Не успела поздороваться, вкратце,повесила шторы и упала.Сейчас в больнице,перелом двух ребер и вывих колена,нога полностью в гипсе,от госпитализации отказалась.Все обследовали,внутренних повреждений нет.Настроение никакое, всё болит и ничего не хочется.

  • Грустно... 27
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Tacha сказал(а):

Всех с наступающим! Не успела поздороваться, вкратце,повесила шторы и упала.Сейчас в больнице,перелом двух ребер и вывих колена,нога полностью в гипсе,от госпитализации отказалась.Все обследовали,внутренних повреждений нет.Настроение никакое, всё болит и ничего не хочется.

Наташа..

С Новым годом тебя!

Мы живы - это главное.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tacha сказал(а):

Всех с наступающим! Не успела поздороваться, вкратце,повесила шторы и упала.Сейчас в больнице,перелом двух ребер и вывих колена,нога полностью в гипсе,от госпитализации отказалась.Все обследовали,внутренних повреждений нет.Настроение никакое, всё болит и ничего не хочется.

Твою мать, да что же это такое :sad: Чего то много наших НГ с болячками встретят. Но ничего, прорвемся. Я с температурой 38 фигней занимаюсь, стараюсь себя чем то приятным занять. Ничего не готовлю, салаты напилю, когда поправлюсь. На балкон отварную картошку, свеклу, яйца и морковь поставила, там +2, нормально постоят. Зато отлежусь без всякой суеты, уборки и готовки. Телек посмотрю, заказики пособираю, шопингом на Вайлдберриз займусь :smile368:

  • Нравится 4
  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Tacha сказал(а):

Всех с наступающим! Не успела поздороваться, вкратце,повесила шторы и упала.Сейчас в больнице,перелом двух ребер и вывих колена,нога полностью в гипсе,от госпитализации отказалась.Все обследовали,внутренних повреждений нет.Настроение никакое, всё болит и ничего не хочется.

Наташечка...милая...крепись, дорогая!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Вот никак этот поганый год не закончится без проблем. Девочки  @Svetikk, @Tacha, @Импрессия, @Мама Анфиса, @galka68, @Ulyasha лечитесь tabletki.gif, выздоравливайте, набирайтесь сил к новому сезону.

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Сегодня хватило сил и торт доделать, и селёдку в шубу завернуть, и ёлку муж нарядил, кот помогал, конечно! Встретим НГ втроём))) кот счастлив, что выехал в деревню, изучает сугробы... 

Девочки-мальчики, спасибо вам большое за участие, за переживания! Берегите себя, всех с наступающим Новым годом!!!

 

IMG-20211231-WA0024.jpg

Изменено пользователем Импрессия
  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
Только что, Импрессия сказал(а):

Сегодня хватило сил и торт доделать, и селёдку в шубу завернуть, и ёлку муж нарядил, кот помогал, конечно! Встретим НГ втроём))) кот счастлив, что выехал в деревню, изучает сугробы... 

Коте персональное Мяяяу от моего Васи.:goody:

  • Нравится 6
  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...