Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


11 часов назад, Ботаник сказал(а):

 

Не нашла кислый торф, и боюсь не справлюсь с подготовкой, а земля у меня совершенно не подходящая для голубики. 

Как вариант :06yes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
15 часов назад, HIDROX сказал(а):

А в лесу сосны и ели есть? В интернете гуляют ролики как люди добавляют серу+опилки+ землю из под хвойных и все растет. Я сам этим летом долго мучался искал нормальный рыжий торф ( в округе нет, а те кто везут это 50-60 кубов надо. Траншею для голубики сделал, а это 10 кубов... в общем покупал торф брикетами, на пилораме взял опилок, в лесу нарвал сфагнума добавил минеральных удобрений и высадил. Было бы желание.

В том то и дело, что нет такого желания танцев с бубнами, поэтому и пристраиваю. Не пристрою - придется бубнить и делать танцы голубике хотя бы не смертельно, если уж не хорошо.

14 часов назад, robertrobert сказал(а):

Как вариант :06yes:

У меня без звука почему-то

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Ботаник сказал(а):

В том то и дело, что нет такого желания танцев с бубнами, поэтому и пристраиваю. Не пристрою - придется бубнить и делать танцы голубике хотя бы не смертельно, если уж не хорошо.

У меня без звука почему-то

Ну если на музыкальные инструменты переводить организацию огорода, то мне пришлось оркестр заказывать. Укрывные/круги всякие приствольные/ привозной грунт/ высокие грядки/шпалеры/удобрения/ химикаты всякие. Что для голубики грунт, что для малины все равно пришлось привозить. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Helenka сказал(а):

Настя, добрый день! Дайте пожалуйста столбик. 

119

5 часов назад, Марина0774 сказал(а):

Добрый день! Настя, можно столбик?

 

130

2 часа назад, Анукинук сказал(а):

Анастасия,

пожалуйста, закрепите за мной столбик

 

5 часов назад, Марина0774 сказал(а):

Настя, а можно добавить в таблицу Andromeda polifolia 'Blue Ice' - Подбел обыкновенный, не нашла в таблице

Напомните через неделю, я посмотрю наличие и примерную цену, примерную потому что после НГ будут актуальные цены

Ссылка на сообщение
Только что, Анукинук сказал(а):

Анастасия, а номер моего столбика? Вы его не написали (

136

Ссылка на сообщение

Добрый день, Анастасия!

Спасибо за саженцы Кисибаса. А здесь просьба добавить в 42 столбик жимолость Аврора в строке 122 (бронь - до конца не собрана) 1 шт. Сам не могу - пишет что защищенная ячейка.

Изменено пользователем NickNick77
добавлена информация по количеству
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый день! Если есть еще такая возможность, переставь, пожалуйста, голубику Бонифаций желающим ниже. Куда я ее столько нахапала ранее, звезда в шоке...

Ссылка на сообщение
В 06.10.2021 в 16:07, NickNick77 сказал(а):

просьба добавить в 42 столбик жимолость Аврора в строке 122 (бронь - до конца не собрана) 1 шт. Сам не могу - пишет что защищенная ячейка.

Продублирую - в таблице без изменений - внести не дает - защищенная ячейка

Ссылка на сообщение
В 06.10.2021 в 06:09, Lelik сказал(а):

Здравствуйте Настя, можно столбик попросить?

70

В 06.10.2021 в 06:39, Светлана Etel сказал(а):

Настя, добрый день. Столбик дайте пожалуйста

157

В 06.10.2021 в 11:50, Елена852 сказал(а):

Настя, дайте, пожалуйста, столбик на весну!

158

В 06.10.2021 в 21:26, Umnichka сказал(а):

@asy Настя, привет! Повторюсь, голубика Чандлер, в белой строчке есть желающий, переставь, пожалуйста, мою, из ст76. 

Не вижу никого в белой строке

В 07.10.2021 в 11:11, natko сказал(а):

Настя, добрый день! Если есть еще такая возможность, переставь, пожалуйста, голубику Бонифаций желающим ниже. Куда я ее столько нахапала ранее, звезда в шоке...

У меня еще своего пристроя много ) Давай подождем весны

6 часов назад, Евгения Б сказал(а):

Настя, @asy когда планируется предоплата?

Не раньше НГ

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 09.10.2021 в 09:34, Umnichka сказал(а):

А строка 40 не белая разве??? 

белая, но в ней нет заказа

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...