Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Svetlana1207 сказал(а):

Добрый день, Настя! Выделите пожалуйста столбик для закупки голубики.

Ваш 145

Ссылка на сообщение

Ася, @asy, переставь, пожалуйста, из ст. 28 все три барбариса тунберга Адмирейшн, Багатель и Кобальд в строчки ниже. Ко мне переезжают взрослые кусты, пионы, гортензии, а так же две веймутовы сосны фастигиаты от соседей... Не представляю, куда всех сажать. Спасибо тебе большое!:smile219:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Импрессия сказал(а):

Ася, @asy, переставь, пожалуйста, из ст. 28 все три барбариса тунберга Адмирейшн, Багатель и Кобальд в строчки ниже. Ко мне переезжают взрослые кусты, пионы, гортензии, а так же две веймутовы сосны фастигиаты от соседей... Не представляю, куда всех сажать. Спасибо тебе большое!:smile219:

Переставила, только они не в этой закупке

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, напоминаю, что мы собираем по прошлогоднему прайсу и цены уже точно поменяются в большую сторону, они будут не дороже ,чем мы в прошлом году выкупали через посредника, но выше ,чем были в таблице.

Сейчас максимально постаралась проставить цены близко к актуальным, но так как напрямую везу в первый раз, может что то измениться, надеюсь, что в меньшую стороны.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

 @asy, Настя, из ст 117 переставьте , пожалуйста , голубику Chandler строка 31  следующему желающему из белой строки  

Ссылка на сообщение

13 минут назад, Река сказал(а):

 @asy, Настя, из ст 117 переставьте , пожалуйста , голубику Chandler строка 31  следующему желающему из белой строки  

Настя, можно меня переставить ст 24

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 15.08.2021 в 07:53, anna83 сказал(а):

Добрый день. Настя, а нельзя как то снять бронь Abies veitchii 5/B/I h 40-60? Или как то пристроить. Великовата она будет для моего дачного участка..Что то я прощелкала,  что ее в бронь отправили.. если конечно не пристроится, я ее заберу.. читаю про неё второй день, ума не приложу куда ее дену..Понимаю что сама накосячила.. И даже незнаю как теперь исправить..

Добрый день. Настя, нашёлся желающий на елку. Можно ли убрать ее из моего 78 столбика, пожалуйста.

Изменено пользователем anna83
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 23.07.2021 в 13:04, asy сказал(а):

 

 

Добавила в таблицу, но закажем, только если они не штамбовые, штамбовые отослать нереально

Настя, а штамбовые какой высоты ? Хочу лиственницу на штамбе

Ссылка на сообщение

6 часов назад, vitos сказал(а):

Доброе утро. Настя, хочу выйти из закупки, если это возможно, ст. 125.

Убрала то что смогла, остальные ждем , когда запишутся в строчки ниже

5 часов назад, Ketrin007 сказал(а):

Настя, а штамбовые какой высоты ? Хочу лиственницу на штамбе

По штамбам пока ничего не смогу сказать, их отправляют в отдельной таре и пока непонятно что с ними по цене, высотой они от 100 см

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Жимолость на весну в 1 литровых горшках распродают и на весну ее не будет, Аврора уже закончилась в 1 л , ждем появления в 2,5 или 5 литрах, поэтому, кто еще раздумывает брать не брать, решайтесь, пока есть возможность взять в литровых, в прошлом году нам совсем не досталось в литровых, так как поздно начали собирать, сейчас еще небольшие остатки остались. Indigo Gem у Кусибаб не будет на весну, пока есть только тут.  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 04.09.2021 в 21:47, Евгения Б сказал(а):

Настя, удалите пож-та Шантеклер из ст 24.

Настя, если можно, удалите пожалуйста 

Ссылка на сообщение
19 часов назад, asy сказал(а):

 

По штамбам пока ничего не смогу сказать, их отправляют в отдельной таре и пока непонятно что с ними по цене, высотой они от 100 см

Настя напиши как прояснится или мб в табл строчку вставишь и мб соберем?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Евгения Б сказал(а):

Настя, если можно, удалите пожалуйста 

Откуда? В этой закупке? 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, asy сказал(а):

Откуда? В этой закупке? 

Да, ст 24 голубика Шантеклер, удалите пож-та. 

Ссылка на сообщение
Только что, Евгения Б сказал(а):

Да, ст 24 голубика Шантеклер, удалите пож-та. 

Она у Вас не стоит со вчерашнего дня 

Ссылка на сообщение
В 07.09.2021 в 01:04, asy сказал(а):

Жимолость на весну в 1 литровых горшках распродают и на весну ее не будет, Аврора уже закончилась в 1 л , ждем появления в 2,5 или 5 литрах, поэтому, кто еще раздумывает брать не брать, решайтесь, пока есть возможность взять в литровых, в прошлом году нам совсем не досталось в литровых, так как поздно начали собирать, сейчас еще небольшие остатки остались. Indigo Gem у Кусибаб не будет на весну, пока есть только тут.  

Если кому интересно какая жимолость в пятилитровках. Ко мне этой весной приехал Войтек с Цеплухи в пятилитрах, ствол 1.5-2 см толщиной у основания, плотный ком с корнями в горшкеоколо 80 см в высоту и в диаметре около полуметра ( пишу по памяти, точно не измерял). Ком не потрошил ( не знаю нужно ли было), пролил при посадке Радифармом и НВ 101 и все. Сидит зеленый, большущий куст, не знаю сколько времени его растили до такого состояния.

Изменено пользователем HIDROX
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

@asy, Настя, здравствуйте! Выделите, пожалуйста, столбик - если можно №150. Сразу в него можно поставить голубику Bonus 2.5 l  - 1 шт.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, EESOM сказал(а):

@asy, Настя, здравствуйте! Выделите, пожалуйста, столбик - если можно №150. Сразу в него можно поставить голубику Bonus 2.5 l  - 1 шт.

Поставила

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...