Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2022!


Рекомендуемые сообщения


Только что, Lorin сказал(а):

Настя, @asy,  добрый вечер, жимолость Аврора 2-ая строчка, вроде бы 5л была? 

Появилась в литровых, если нужна именно 5 литров, могу сделать отдельную строку и перенести туда

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

Появилась в литровых, если нужна именно 5 литров, могу сделать отдельную строку и перенести туда

Да, если можно поставь в 5л. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, здравствуйте! Я новенький) Прошу выделить столбик. Контакты заполнил. 

P.S. Если есть не по 5 литров хвойные и ирга, прошу ткнуть меня туда носом - плохо ориентируюсь тут у вас...

Изменено пользователем Volkodlak
Ссылка на сообщение
В 23.09.2021 в 09:21, Umnichka сказал(а):

@asyНастя, привет! Переставь, пожалуйста, голубику чандлер желающему из нижней строки. Столбик 76,строчка 38. Спасибо! 

Нет никого в нижней

В 23.09.2021 в 01:03, Мегги сказал(а):

Настя, можно столбик, по-та.

Ваш 153

В 23.09.2021 в 15:44, Volkodlak сказал(а):

Анастасия, здравствуйте! Я новенький) Прошу выделить столбик. Контакты заполнил. 

P.S. Если есть не по 5 литров хвойные и ирга, прошу ткнуть меня туда носом - плохо ориентируюсь тут у вас...

Ваш 154

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, svetlyachok сказал(а):

Добрый вечер. Можно столбик? Контакты заполнила

Ваш 155

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, здравствуйте! В таблице вкладка, которая называется актуальный сток, это на осень или на весну? И там не видно цен?

Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер. Удалите, пожалуйста,  мой столбик 30. У меня пусто в столбике. Я  в Европейских нашла то, что мне надо. Спасибо))))

Изменено пользователем Ulyasha
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста: вкладка в таблице под названием актуальный сток, это саженцы которые можно приобрести и получить осенью или это сток на весну?

Ссылка на сообщение

Настя прошу убрать голубику

Elizabeth, а поставить голубику

Northblue, мой ст. 132 (извините,сразу не разобралась.) 

 
Ссылка на сообщение

Настя, гортензии не будете собирать? У Гулены уже давно закрыта закупка, все не успели и таких много

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Picacaudata сказал(а):

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста: вкладка в таблице под названием актуальный сток, это саженцы которые можно приобрести и получить осенью или это сток на весну?

Тема называется Весна 2022! Все на весну.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Yarinushka сказал(а):

Настя, голубику Элизабет можно убрать из ст. 132? Ниже строчка есть желающие

Если зеленая , то это тоже забронировано. Northblue пока больше нет в остатках и появится или нет пока неизвестно

Ссылка на сообщение
В 25.09.2021 в 20:33, Picacaudata сказал(а):

Анастасия, дайте пожалуйста, столбик)

Ваш 156

В 26.09.2021 в 16:09, Инна68 сказал(а):

Настя, гортензии не будете собирать? У Гулены уже давно закрыта закупка, все не успели и таких много

Я уже отвечала, что мы не пересекаемся по ассортименту с другими организаторами 

2 часа назад, elena77 сказал(а):

Настя,можно пожалуйста столбик

Ваш 30

Ссылка на сообщение

Кому из присоединившихся может надо, могу отдать из забронированных строчек две голубики
Chandler строка 38 и Bluecrop строка 44

Мой столбик 57. Не нашла кислый торф, и боюсь не справлюсь с подготовкой, а земля у меня совершенно не подходящая для голубики. Поэтому пристраиваю.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ботаник сказал(а):

Кому из присоединившихся может надо, могу отдать из забронированных строчек две голубики
Chandler строка 38 и Bluecrop строка 44

Мой столбик 57. Не нашла кислый торф, и боюсь не справлюсь с подготовкой, а земля у меня совершенно не подходящая для голубики. Поэтому пристраиваю.

А в лесу сосны и ели есть? В интернете гуляют ролики как люди добавляют серу+опилки+ землю из под хвойных и все растет. Я сам этим летом долго мучался искал нормальный рыжий торф ( в округе нет, а те кто везут это 50-60 кубов надо. Траншею для голубики сделал, а это 10 кубов... в общем покупал торф брикетами, на пилораме взял опилок, в лесу нарвал сфагнума добавил минеральных удобрений и высадил. Было бы желание.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...