Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий на весну 2022г.


Рекомендуемые сообщения

Лена, поясни пожалуйста,в таблице строки разных цветов, что то для нас значит или это твои пометки. В таблице все подтвержденные сорта гортензий ?

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Цветочек сказал(а):

Из ст 69 пристраиваю :                   Candybelle Bubblegum 2 шт.                           Magical Kilimanjaro 2 шт                               Magical Lime Sparkle 1 шт                     Magical Mont Blanc 1 шт.                            горт. черешковая Crug Koral 1 шт                                                                                        возьму еще Diamant Rouge 1 шт

Возьму 1 шт   Candybelle Bubblegum в ст.162

Лена, @ГуЛЕНА переставь, пожалуйста!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА ,Pink Annabelle из  ст 105 поставь пожалуйста мне в 161ст,если у меня остаются только 4 подтвержденные гортензии(я правильно посчитала?).=

Ссылка на сообщение
13 часов назад, tatyanpak сказал(а):

Candybelle Marshmallow,    Magical Kilimanjaro NEW ,   Magical Lime Sparkle NEW,    Pastelgreen,   Doppio Rosa,   You and Me Miss Saori 

Отдаю из ст.11 в добрые заботливые руки

Может еще рано делить шкуру неубитого медведя, но взяла бы Magical Lime Sparkle NEW

Ссылка на сообщение
20 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ну все, остальные 75 шт подтвердили. Поработаю сегодня вечером над таблицей, проставлю что еще подтвердили. И завтра можно оплачивать.

Леночка, оплата до 100%? Перенеси, пожалуйста, из весенних пионов (ст103) мой остаток в ст. 27 сюда. Спасибо!

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Цветочек сказал(а):

Из ст 69 пристраиваю :                   Candybelle Bubblegum 2 шт.                           Magical Kilimanjaro 2 шт                               Magical Lime Sparkle 1 шт                     Magical Mont Blanc 1 шт.                            горт. черешковая Crug Koral 1 шт                                                                                        возьму еще Diamant Rouge 1 шт

Возьму ст.83 горт. черешковая Crug Koral 1 шт 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Теперь по таблице: Ячейки с количеством,которые окрашены зеленым,подтверждены.Все остальное ушло в заказ и пока ждем подтверждения,возможно они будут в другом формате,но смотрела,чтобы цена разительно не отличалась.Так что пока не оплачиваем до полного подтверждения.

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

По перестановкам: пока нет окончательного подтверждения,ничего переставлять не буду.Перед оплатой(скорее всего это будет после НГ праздников)я дам пару дней на перестановку.

И не забываем,как писать просьбы о перестановке: во-первых,не в личку, и Из столбика ХХ в столбик ХХ гортензию ХХ

Просьба,никаких денег не переводить,я ухожу на праздники и ничего проставлять не буду.тк буду на даче без компьютера.Отдыхаем до 5 января.

Что не понятно,спрашивайте.

  • Нравится 7
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Marushka сказал(а):

Добрый вечер  из ст 15 пристраиваю Bee Happy, Magical Kilimanjaro, Magical Matterhom, Magical Mont Blanc

Возьму в ст.58 Magical Kilimanjaro 1 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

26 минут назад, ZAVA сказал(а):

Лена, убери, пожалуйста, у меня Самарскую Лидию. Ст. 150 ZAVA. Спасибо.

Не уберу. Только через пристрой. Она заказана и оплачена. Убрала 50 шт, которые не были подтверждены.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Не уберу. Только через пристрой. Она заказана и оплачена. Убрала 50 шт, которые не были подтверждены.

Я возьму Самарскую Лидию 2 шт, хочу эту красавицу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Еще раз хочу напомнить, что Самарская Лидия приходит в р8, это саженец состоящий или из одной палочки 7-8 см высотой, или из рогатульки такого  же размера. В прошлом году такие приходили и выпадов вроде не было. Даже некоторые были с засохшими цветоносами. Повторюсь, питомник Рено- единственный кто нам поставляет этот сорт, цена на него завышена, или от того, что он плохо размножается, или оттого, что они единственные поставщики, уж не знаю. В другом формате саженцев этого сорта не бывает! Многие питомники его покупают и подращивают, продают в августе цветущим. Так что претензий по поводу: где вы такие саженцы берете , тем более по такой цене, я не принимаю. Я не продавец, мне что отгрузили, то я и раздаю. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В прошлом году Самарская Лидия , хоть и маленькая пришла , но процвела.( да я бы и не сказала, что очень маленькая была) Многие выкладывали фото цветущей.

20210731_122841.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Предлагаю гортензию Меджикал Монт бланк ст 36

Изменено пользователем Евгения Б
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...