Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты Франсен на весну 2022 г


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Инна68 сказал(а):

я тогда подумала, вот молодец, предусмотрительно как....а сейчас подумала, офигеть какая умница!!!

просто я попадала однажды в закупках на страшное падение рубля, золотым мне встал цептер и пару закупок за пол сезона вперед

Да, ничего особенного, Поставщик сказал в Евро, значит в евро. Четко выполняем инструкцию. Я же с вас полную сумму собрала и сразу по тому курсу и купили , что бы зафиксировать. 

Мы Конечно уже подзабыли , как в лихие 90-е валюта гуляла, но опыт не про....... :grin:

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
1 час назад, Алексеевна сказал(а):

а что у нас по  поставке, есть новости? Хотелось бы хороших

Люба, так все уже поставлено в Россию и уложено на хранение в правильных условиях. До апреля. Скоро Света заберет.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Алексеевна сказал(а):

 @Хатор Светлана, а что у нас по  поставке, есть новости? Хотелось бы хороших:01mail:

Ждем когда начнут выдавать, они еще на хранении. Света правильно написала.

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Информация:

Выдачу хост планируют ближе к середине апреля. Как начнет теплеть после этого холодного циклона, что бы ночью большого минуса не было, так начнут доставать из хранилища и формировать заказы.

  • Нравится 13
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

@ХаторСветочка,с днём рождения тебя!

Счастья,благополучия, здоровья тебе и твоим близким, мира и добра!

2022-03-23-09-49-14.jpg

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Светлана, можно мои хосты (столбик 52) отправить СДЭК вместе с заказом Ирины,  Irina4469 (cт2) одной посылкой? Спасибо! 

Изменено пользователем ytanya
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
В 28.03.2022 в 12:50, Хатор сказал(а):

Информация:

Выдачу хост планируют ближе к середине апреля.

Света, а Грозу еще можно дозаказать?

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 30.03.2022 в 09:21, ytanya сказал(а):

Добрый день! Светлана, можно мои хосты (столбик 52) отправить СДЭК вместе с заказом Ирины,  Irina4469 (cт2) одной посылкой? Спасибо! 

Отметила.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ

Вчера получили наши ХОСТЫ. РАзобрали по заказам и убрали в холодильник. Начинаем упаковывать и рассылать.

Тех кто получает с Техостнасткой, записывайтесь в теме https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/10808-садовый-инвентарь-март-2022/page/33/?tab=comments#comment-2309485

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Раздача состоится 17 апреля с 10-00 до 12-00, по адресу : Волгоградский проспект д.1 , на парковке возле магазина Перекресток. Метро Пролетарская.

Кто получает только хосты , ставьте помидорки под этим сообщением.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Корни есть и маленькие и огромные. Фотографировать не успела, нужно было побыстрее разложить.

Состояние корней хорошее. Единственно Forbidden Fruit строки 207-209 очень были сыре корни. НЕ ГНЕЛЫЕ. Я просыпала их вермикулитом и оставила почку не закрытую пакетом. ДОлжны дойти нормально.

Рекомендую сразу всех в землю, пока дойдут земля оттаит. Или можно в холодильнике до двух недель хранить.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

 @Хатор, Светлана, а где у нас форма для контактов? У нас изменился адрес сдек ( хотя в городе он один).

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Евгения Б сказал(а):

 @Хатор, Светлана, а где у нас форма для контактов? У нас изменился адрес сдек ( хотя в городе он один).

https://docs.google.com/forms/d/1Wtk2fw6wHgtlqY_sXtV5WNW6Y0DNXErmJN4lnadMulI/edit

Да заполни снова

Ссылка на сообщение

Информация:

Сегодня упаковала все посылки с хостами. Завтра отправим. Треки под вашими никами.

Когда получите посылки не удивляйтесь, что коробочка больше , чем 3шт. хост. Размеры Коробки проверяла по стоимости. Выяснила, что  стоимость таких коробочек будет минимальная. И поэтому решила не делать их совсем маленькими, что бы в процессе доставки не потерялись в общей массе. Короче, что маленький размер, что размер отправленных коробок - по цене будут одинаково минимальный тариф в ваш регион.

  • Нравится 4
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

@Хатор Светочка, меня сдеком  отправьте пожалуйста:girl_curtsey: и Удачный сезон столбик 27.

Извини пожалуйста,  где то помидорку кинула, но не продублировала. Работаю 17, не получается приехать:embarrassed:

Изменено пользователем Rea Caddi
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Rea Caddi сказал(а):

@Хатор Светочка, меня сдеком  отправьте пожалуйста:girl_curtsey: и Удачный сезон столбик 27.

Извини пожалуйста,  где то помидорку кинула, но не продублировала. Работаю 17, не получается приехать:embarrassed:

Хорошо, отправлю СДЕК. :smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...